У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Клиники и специалисты » Ветеринарная клиника "ВЕЛЕС"


Ветеринарная клиника "ВЕЛЕС"

Сообщений 121 страница 140 из 272

1

Клиника по адресу: ул. Н. Ковшовой, д. 4
С 11.00 до 21.00,в воскресенье 11.00-17.00; выходные: понедельник, вторник;
рабочий телефон 292-77-03

Отредактировано наргиз09 (2017-08-03 00:46:35)

0

121

Ириш, от меня спасибо за помощь и своевременные советы по родам  [взломанный сайт]

0

122

наргиз09 написал(а):

с воскресенья 15.02.15 в нашей клинике можно будет безболезненно убрать налет и зубной камень с помощью УЗ-скалера.

Нам очень надо!!! Вы, конечно, от нас далековато, но ради такого случая, мы примчим!!! Чикаге, в наследство, от прошлой жизни достались очень плохие зубы... не знаю с чем связано, или питание такое было или генетика, можно мы к Вам приедем, я все-таки надеюсь, что это только камень зубной, сами зубы не затронуты... но я не спец :dontknow:  напишите, мне в личку, пожалуйста,  когда можно приехать. и сколько это удовольствие стоит. Спасибо!

Отредактировано Марина_Chicago (2015-03-27 14:35:35)

0

123

ViolentFox
всегда пожалуйста!

0

124

Нурхан
не за что)))

0

125

Марина_Chicago
ответила в личку

0

126

наргиз09 написал(а):

Нурхан
не за что)))

ЕСТЬ, ЗА ЧТО!!!! Без тебя бы не начали даже [взломанный сайт]

0

127

Нурхан написал(а):

ЕСТЬ, ЗА ЧТО!!!! Без тебя бы не начали даже

:blush:

0

128

наргиз09 Прошу помощи.  У моей девочки болит спина, ей 8 месяцев. Болит и есть даже шишка на позвоночнике между лопаток. Может подскажете к кому обратиться. Гимранов только руки развел и антибиотики прописал колоть.http://s8.uploads.ru/Fb0UN.jpg

0

129

tata
еще один снимок нужен

0

130

В нашей клинике ВЕСЕННЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!!  При кастрации (стерилизации) кота (кошки) и покупке корма для стерилизованных животных компании ХИЛЛС от 200 руб., вы получаете ПОДАРОК от этой компании и послеоперационную попону

0

131

Подскажите, пожалуйста, с какого возраста лучше стерилизовать кошку. У моей знакомой котенок 5 мес. Интересуется.

0

132

СветланаВасильева написал(а):

Подскажите, пожалуйста, с какого возраста лучше стерилизовать кошку. У моей знакомой котенок 5 мес. Интересуется.

можно, если по размеру не кроха полкилограммовая)

0

133

наргиз09
[взломанный сайт] Спасибо.

0

134

СветланаВасильева написал(а):

наргиз09
  Спасибо.

пока не за что))

0

135

[взломанный сайт]
Спасибо от паникерши :D
Пес теперь ныкается от меня после холодного душа

0

136

Шкодница написал(а):

Спасибо от паникерши 
Пес теперь ныкается от меня после холодного душа

не за что  :D

0

137

Девочки-мальчики, скоро уйду в "отпускное подполье", трубку брать не буду, на звонки отвечать не буду (погружусь в нирвану), но клиника РАБОТАТЬ БУДЕТ.
ПыСы: кому нужна именно я - постарайтесь успеть до 12-го.

0

138

1.в связи с проводимыми мероприятиями и невозможностью проезда с 07.07 по 11.07 клиника работать НЕ будет. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.  С 12.07 - работаем.
2. в связи с моим уходом в отпуск, просьба перед посещением клиники, звонить на рабочий номер (в закрепленном посте) и уточнять о графике работы.

Отредактировано наргиз09 (2015-07-03 14:18:00)

0

139

с сегодняшнего дня на работе. Всем привет

0

140

Ирина, привет! Поздравляю с выходом на работу!

0


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Клиники и специалисты » Ветеринарная клиника "ВЕЛЕС"