У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Милашкино Царство

Сообщений 141 страница 160 из 182

1

Приветствую всех друзей и гостей! 

В нашем маленьком Царстве  растут и радуют меня 4 детей,5 собак,кот и кошка.
Я благодарна Богу за это счастье!
Царство Милашкино,потому что именно Милана,моя дочь почти 5 лет - самый главный любитель всего живого на планете Земля.
Она вдохновляет меня радоваться жизни:солнышку,небу,первому цветочку,бабочке,красивому камешку и даже грязной луже!

http://sb.uploads.ru/t/zOgvK.jpg

Буду рада делиться с Вами яркими моментами,и узнать о Ваших,не менее интересных наблюдениях!
Добро пожаловать!

Отредактировано Светик Сэм (2014-05-10 22:00:41)

+4

141

Светик Сэм написал(а):

Юные хэндлерятки.

Света,ой как вы выросли!!!Фотки чудесные  :cool:

0

142

Ксения
baika
Юля@Компания

Спасибо,приятно делать вам приятно! :flag:

0

143

Красотка Эльза.

http://sb.uploads.ru/t/WAgUG.jpg

Радусик - улыбусик.

http://sc.uploads.ru/t/8VPgt.jpg

Саманточка,эх,домой бы поскорее!

http://sa.uploads.ru/t/R2QE0.jpg

Шэри с Лялей,помурлычим?

http://sc.uploads.ru/t/wxhsc.jpg

Отредактировано Светик Сэм (2014-05-20 19:45:00)

0

144

Светик Сэм
Как же у тебя в темке тепло ,уютно и весело!!!))))
Фотки -сплошной позитив!!!

+1

145

Гульчик,спасибо,моя хорошая!)))Когда экзамены кончатся?Скорей бы отдохнуть тебе!

0

146

Светик Сэм написал(а):

Нордик,мне кажется,что он очень воспитанный и мудрый

Свет, все правильно кажется. Но ему уже 9 лет. К таком возрату уже пора бы ума понабраться  [взломанный сайт]

Когда муж начинает на Алиску наезжать и сравнивать ее с Нордом, я припоминаю ему все проказы нашего лабрадора. Сколько косяков за ним было  [взломанный сайт]

Светик Сэм написал(а):

Саманта закрыла Юного Чемпиона!

Поздравляю. Очень даже заслуженная награда. Саманта такая красивая девочка.

Прикольная у вас выставка, я бы тоже на такую сходила. Фотки чудесные, детки тоже молодцы, хорошо позировали ))))

Хочу спросить, наша сестричка Радуся как часто лает? Наша Алиса полаять не против.

0

147

Enigma написал(а):

Радуся как часто лает? Наша Алиса полаять не против.

Это от маменьки такой характерец  :crazy:
Маменька рот не закрывает)))

0

148

Юля,про Нордика смешно пишешь,все малыши забияки,когда вырастают даже чуток грустно,что уже позврослели.За поздравление СПАСИБО!)))Вот мой хит парад гавкалок:1 место-самая крутая сигнализация у чихуахуа Лапочки,2 - мопса Шэри,3 - ток по делу Саманта и Рада,на улице на незнакомую собу и дома,если сильно разигрались,4 - французик Валя.

0

149

Светик Сэм написал(а):

Вот мой хит парад гавкалок:

Прикольно.
Я тоже хочу написать ,свой ХИТ))))
1)Юкки -САО и по делу и без дела и просто так и всегда))))
2)Лолита-лает пискляво,как дурацкая сигналка от запорожца)))
3)Шкода-она разделяет с маменькой почетное 2 место)))
4)Чибо,только по делу  и очень редко.
Всех остальных просто не слышно из за номеров 1,2,3,  :canthearyou:

+1

150

Светик Сэм
А мои лают очень редко...Нильс на страшные предметы(железный изогнутый фонарь,издающий звуки)))) или когда зовет играть,а Мартин на маленькую собачку в зеркале,которая за ним постоянно наблюдает)))и тоже повякивает)))

Отредактировано Нильсик (2014-05-21 14:59:06)

+1

151

Ааа,Юля спасибо,мне значит,круто повезло - Радусик папина доча!Она изначально негавкучая была,может и рада была б много поговорить,но и мамка - ух,злая попалась,не разрешает.

0

152

Юля@Компания написал(а):

Прикольно.
Я тоже хочу написать ,свой ХИТ))))
1)Юкки -САО и по делу и без дела и просто так и всегда))))
2)Лолита-лает пискляво,как дурацкая сигналка от запорожца)))
3)Шкода-она разделяет с маменькой почетное 2 место)))
4)Чибо,только по делу  и очень редко.
Всех остальных просто не слышно из за номеров 1,2,3,

[взломанный сайт] Юлька,обхохочешься с тобой,как познакомились,так зима прям быстро прошла)))) [взломанный сайт]

+1

153

Оля и бульмастифы написал(а):

так зима прям быстро прошла))))

С кем бы познакомится?Что бы Лето не кончалось)))))))))) :D

0

154

С кем нибудь из Уральских пельменей))))

0

155

Нильсик написал(а):

А мои лают очень редко...Нильс на страшные предметы(железный изогнутый фонарь,издающий звуки)))) или когда зовет играть,а Мартин на маленькую собачку в зеркале,которая за ним постоянно наблюдает)))и тоже повякивает)))

Гулечка,с зеркалом прикольненько,Мартюша ведь растёт - всегда новый друг под рукой! :cool:

Оля и бульмастифы написал(а):

Юлька,обхохочешься с тобой,как познакомились,так зима прям быстро прошла))))

+1000000,Юлечка,тоже люблю тебя очень-очень!!! :love:

0

156

РАСПОРЯДОК ДНЯ СЧАСТЛИВОГО ЩЕНКОВЛАДЕЛЬЦА
4:00 утра: Проснуться от тычка в подбородок, отхватить лапой по губе, пресечь легкое покусывание лица.
Объяснить, что спать вовсе не скучно, а очень даже весело и, нет, играть мы сейчас не будем. И бегать не будем.

8:00 звонок будильника: Сгруппироваться, пережить тычок, укус и победную джигу на кровати.
Вытереть три лужи, подобрать какашку. Выдать творожок и витамины.
Пока жрет, по быстрому умыться, покормить кота на недоступном для посягательств подоконнике.

8:15 Вывести на улицу попробовать уговорить пописать там.
Испугать дворника, пресечь облаивание дворника, отобрать подобранный бычок, поиграть в подвижные игры.
Смириться с тем, что ни фига не пописали.

8:30 Отобрать по очереди носки из корзины с грязным бельем, щетку, тушь, крупную денежную купюру, последнюю уже полупрожеванной.
Одной рукой играть в " Побори ужасного монстра", второй краситься.
Поиграть в "Брызни меня из пшикалки для глажки", попутно стараясь погладить рубашку.
Чуть замешкавшись, поиграть в "Отбери глаженую рубашку у очень быстрого воришки".
Еще раз выскочить на прогулку и даже зафиксировать символический попис.
Вступить в секретную какашку по приходу, оттереть растоптанное, переодеть колготки.
Отобрать грязные колготки.
Свалить за дверь, выслушать с той стороны митинг "Куда пошла, а как же я?". Отчалить на работу.

13:00 Влететь в квартиру, выдать пайку. Пока жрет, вытереть лужи.
Схватить кусок колбасы, пока жрешь, вывести на прогулку.
Свалить за дверь, выслушать с той стороны митинг "Куда пошла, а как же я?". Отчалить на работу.

18:00 Влететь в квартиру, получить порцию объятий и поцелуев.
Попрощаться с очередными колготками, вытереть лужи, отобрать бюстгальтер, покормить, пока жрет, слопать свой ужин, найти кота в одном из специально оборудованных бункеров, покормить кота.
Уйти на большую прогулку с тайной целью измотать зверька перед сном.
Пару часов побросать мячик, поиграть в догонялки, отобрать двенадцать окурков, яблочный огрызок, презерватив.
Тепло порадоваться своевременной дефекации, внимательно изучить консистенцию и цвет, пользуясь фонариком.

21:00 Вымыть ноги, вытереть ноги, тоскливо осознать, что самая игра только начинается.
Поиграть в догонялки, укусялки и "Побори страшного монстра с мокрыми ногами".
Запереться с котом в туалете, убедить кота, что срать безопасно, несмотря на мерные удары в дверь.
Открыть дверь, отобрать кота, препроводить в убежище.
Отобрать носки, тапок, миску, щетку, крем, крем выбросить - все равно прокушен.
Пересчитать молочные и новые зубы. В процессе отхватить этими самыми зубами в нос. Вытереть лужу.
Еще поиграть. Снова поиграть. Попробовать расчесать животное.
Поиграть в "Отбери щетку". В процессе игры рухнуть, поскользнувшись на луже.
Поиграть в "Вот ты и попалось, здоровое поверженное чудовище" в положении на боку.

22:30 Тихо, тихо, не дыша, умиляться, этому ути-пути хорошенькому маленькому щеночку, который так красиво спит, как на календарике, сцука малолетняя, так бы и стукнула подушкой.

0

157

Светуль, прикольно !)))
Ух ты я могу писать сообщения! Круто! Поясняю, позавчера скоропостижно скончался мой друг и соратник маленький телефончик, мы прошли с ним огонь воду и медные трубы, он никогда не глючил и не подводил меня. Покойся с миром мой электронный товарищ!!! Посему я перешла в разряд читателей, до покупки нового друга....

Отредактировано Нурхан (2014-05-21 21:33:44)

0

158

Нурхан написал(а):

Покойся с миром мой электронный товарищ!!

[взломанный сайт]

0

159

Нурхан написал(а):

Посему я перешла в разряд читателей, до покупки нового друга....

Самое страшное - такого телефона больше не найти...у старших "водилки пальцем по экрану" - ненавижууу,у меня там вечно всё прокручивается  и чувствую себя отсталой дурой. [взломанный сайт]
Моя старушка даже фото в инете не грузит,зато у неё фонарик есть!

0

160

Закрутилась,исправляюсь.
Нам испонилось 6 месяцев!

С Днём Рождения,любимая!

http://sa.uploads.ru/t/eyNBi.jpg

Всех братиков и сестричек тоже поздравляем!
Всех любим и чмокаем в носики!
[взломанный сайт]

Отредактировано Светик Сэм (2014-05-22 01:26:20)

0