У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Хвасталка » 29 ноября 2014 г. Всероссийская выставка ранг ЧРФСС г. Магнитогорск


29 ноября 2014 г. Всероссийская выставка ранг ЧРФСС г. Магнитогорск

Сообщений 21 страница 40 из 106

1

http://sf.uploads.ru/t/iJIUs.jpg

0

21

Завтра - 1 сентября, заканчивается самая дешевая регистрация на выставку по 1 тыс. рублей. Вы еще можете успеть!  Необходимо перевести вышеуказанную сумму на сберкарту (сделать пополнение карты)  - КАРТА СБЕРБАНКА  4276 7200 1258 2724 на имя Мещерякова Дмитрия Борисовича и прислать скан документа на собаку (на крайний случай, просто каталожные данные на собаку) и скан квитанции на e-mail: bay1946@yandex.ru
Не забудьте указать класс!

0

22

Магнитка ждет регистрацию!

0

23

Поднимаем темку. До 1 октября регистрация стоит 1300 рублей. Спешим!

0

24

Магнитка ждет регистрацию!

0

25

Народ, кто как едет? Машина набираться будет? Нужно место для 1 чел (я) и бебик доберман (4 мес). Если нас повезут - зарегистрируюсь.

0

26

Девушки, кто коллективку собирает????

0

27

+3 собаки в коллективку

0

28

Уважаемые собаководы! Продолжается регистрация на Всероссийскую выставку собак всех пород в г. Магнитогорск, которая состоится 29 ноября 2014 г. Оплата добровольного членского взноса за участие в выставке до 1 ноября 1600-00 рублей (взрослые классы) и 1000-00 рублей (беби, щенки, ветераны). Полный анонс и реквизиты оплаты смотрите по ссылке: http://magsobaka.ru/forum/anonsy_vystav … 893.0.html  или здесь выше в этой же теме.

0

29

Коллективку в Уфе собирает  +7-987-61-61-003, +7-917-77-33-182 Гузель Губанова (клуб "Ника")

0

30

Уважаемые собаководы! Убедительно просим Вас поторопиться с регистрацией на осеннюю выставку в Магнитогорск, которая состоится 29 ноября 2014 г. Регистрация уже совсем скоро будет закрыта. До 1 ноября регистрация взрослых собак стоит 1600 рублей; беби, щенков, ветеранов 1000 рублей. Последний день записи на выставку 10 ноября. Если нет возможности оплатить сейчас, мы примем заявку по гарантийному письму с оплатой в день выставки (это будет соответственно 2000 или 1200 рублей), но данные в каталог надо внести до конца регистрации.
Также Вы можете записаться на выставку, не выходя из дома, оплатив выставочный взнос на карту сбербанка.
Полную информацию можно получить по ссылке: http://magsobaka.ru/forum/anonsy_vystav … 893.0.html   
Вы можете выслать на адрес: bay1946@mail.ru скан документа на собаку и гарантийное письмо, что обязуетесь оплатить в день выставки.

Очень ждем всех!!!

0

31

Народ, кто едет? Автобус будет или как?

0

32

До конца регистрации остается 18 дней!!!

0

33

Ребятушки! Пожалуйста давайте активнее регистрируйтесь, не оставляйте на последний день. Осталось 14 дней!!! Если что - принимаем гарантийные письма!!!

0

34

Уважаемые собаководы! Завтра - 1 ноября мы будет регистрировать по 1600 рублей, со 2 ноября по 10 ноября стоимость регистрации 1800-00. Спешите!!!

0

35

А в ответ - тишина!!!

0

36

krutsenko
Здравствуйте, я хотел бы узнать порода аляскинский маламут будет участвовать в выставке?

0

37

Женя написал(а):

krutsenko
Здравствуйте, я хотел бы узнать порода аляскинский маламут будет участвовать в выставке?

Конечно же ДА. Это выставка всех пород! Регистрируйтесь. Очень Вас ждем!

0

38

Уважаемые собаководы! Приглашаем Вас принять участие во Всероссийской выставке собак всех пород ранга ЧРФСС, которая состоится в Магнитогорске 29 ноября 2014 г. Регистрация заканчивается через 7 дней. Возможна регистрация по гарантийному письму или оплата выставочного взноса в рассрочку. До 10 ноября регистрация 1800 рублей взрослые; беби, щенки, ветераны - 1000 рублей. Возможна оплата на самой выставке 2000 рублей и 1200 рублей соответственно. Подчеркиваю, что возможна ТОЛЬКО ОПЛАТА, записаться и предоставить документы необходимо до 10 ноября. Полный анонс выставки смотрите по ссылке: http://magsobaka.ru/forum/anonsy_vystav … 893.0.html

0

39

Женя
Записаться на выставку в Магнитку очень просто. Вышлите мне на электронный адрес скан документа на собаку - либо метрику, либо родословную (я не знаю что именно у Вас есть). А я уже подробно в ответе напишу как оплатить и вообще как действовать дальше.
С уважением, начальник клуба Магнитогорска - Круценко Елена Юрьевна.

0

40

Давайте попробуем набрать автобус, если есть такие желающие
Оксана 20114 1 человек и 2 собаки(Кане Корсо)
Мопсюня         1 человек и 1 собака (мопс)

0


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Хвасталка » 29 ноября 2014 г. Всероссийская выставка ранг ЧРФСС г. Магнитогорск