У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Хвасталка » 01.11.14, Оренбург, всероссийская выставка ЧРКФ "Осенняя овация-2014"


01.11.14, Оренбург, всероссийская выставка ЧРКФ "Осенняя овация-2014"

Сообщений 61 страница 80 из 176

1

http://se.uploads.ru/QI2ld.jpg

Место проведения выставки: ДК "Орбита", Заводская, 34.

Отредактировано Крошка Лапочка (2014-10-26 11:45:42)

0

61

наргиз09
Я вам еще в конце августа данные по запросу скидывала, посмотрите в ЛС:)

0

62

Мопсюня написал(а):

С Уфы автобус собираем...

Света.Есть еще место?Для двух чел и две собак.

0

63

Крошка Лапочка
извиняюсь, забыла

0

64

Крошка Лапочка, мне данные для регистрации скиньте, пожалуйста.

0

65

Крошка Лапочка
Киньте пожалуйста реквизиты для регистрации :flag:

0

66

Напишите, пожалуйста реквизиты для регистрации.
Есть еще места в автобусе?

0

67

И мне тоже реквизиты для регистрации в коллективке.

0

68

Собираем автобус/автобусы из Уфы, и соответственно коллективную регистрацию...

ПО АВТОБУСУ...
предварительно, желающих ехать на автобусе много, поэтому предлагаю рассмотреть два варианта: 1- собрать два микроавтобуса; 2 - один большой, комфортабельный автобус. ОПРЕДЕЛИТЬСЯ С ВАРИАНТАМИ НУЖНО В ТЕЧЕНИИ ДВУХ ДНЕЙ.

СПИСОК ТЕХ, КТО ХОТЕЛ ЕХАТЬ НА АВТОБУСЕ... (если Вы нашли себя в списке, но у Вас изменились планы, то отпишитесь, чтобы я вас не считала)

1-4 Мопсюня – 4-5 мопсов
5 Diminuendo –  сеттер+выжла
6 Оксана20114 – 1-2 корсо
7  Люда – 1 мопс
8 SV – ши-тцу
9-10 Юля@Компания – 2 собаки
11 Евгения 777 – 1 собака
12 Tsvetok - пекинес + чих
13 Бруня

Отредактировано Мопсюня (2014-10-14 00:00:43)

0

69

ПО КОЛЛЕКТИВНОЙ РЕГИСТРАЦИИ: титульные классы - 1400,  беби, щенки , ветераны -  900, скидок НЕТ.
данные на почту clubmik@yandex.ru  , а оплату на карту СБЕРБАНКА - 5469060012993538   Макарова Светлана Михайловна.

0

70

Раз много желающих Я ЗА большой автобус, там и вещи можно в багаж убрать, и комфортабельней ехать

0

71

Мопсюня
Оксана20114
У меня 3- чау,риджбек,цвергшнауцер,ха-ха,при озвучивании слов "Предоплата"за автобус,сдулась половина :tired:

Отредактировано Бруня (2014-10-14 09:27:40)

0

72

А место проведения выставки еще не известно?

0

73

Оксана20114 написал(а):

А место проведения выставки еще не известно?

Известно,в первых постах :glasses:

0

74

Мопсюня написал(а):

ПО КОЛЛЕКТИВНОЙ РЕГИСТРАЦИИ: титульные классы - 1400,  беби, щенки , ветераны -  900, скидок НЕТ.данные на почту clubmik@yandex.ru  , а оплату на карту СБЕРБАНКА - 5469060012993538   Макарова Светлана Михайловна.

Светлана, как бы с этой двойной коллективной регистрацией народ не запутать :blush:

Предлагаю тогда кто едет на автобусе, то писаться в коллективку к Мопсюне, кто будет добираться сам или кооперировать по другому - то скидывать все мне. Иначе получится неразбериха, потому что многие уже данные начали предоставлять мне :flag:

0

75

Внимание! Кто скидывает мне данные, пожалуйста не забывайте указывать класс собаки! :flag:

0

76

Итак, вывешиваю список кто на сегодняшний день уже зарегистрировался у меня, чуть позже, как прикрепят админы, все данные буду вывешивать в первом посте!

Светлана33 - 1 собака, документы+, оплата+
Лена Бишон - 1 собака, документы+, оплата+
Мингазова Гульшат - 2 собаки+конкурс пар, документы+, оплата+
Honiland - 1 собака, документы+, оплата-
Клочкова Светлана - 2 собаки, документы+, оплата+
Маршеникова Айгуль - 1 собака, документы+, оплата+

0

77

Можно узнать, а предварительный каталог будет? и где его можно увидеть? на зоопартале?

0

78

>^Мурлыська^< написал(а):

Можно узнать, а предварительный каталог будет? и где его можно увидеть? на зоопартале?

Обычно в этом клубе предварительный каталог не вывешивают. Я спрошу у организаторов, будут-ли они делать в этот раз. Может и на Зоопортале будет...

Отредактировано Крошка Лапочка (2014-10-15 10:18:57)

0

79

Доброго времени суток! Есть ли место в автобусе я+1 лабр?

0

80

Добрый день, к коллективной заявке еще можно присоединиться? Если да то дайте координаты где зарегистрироваться?

0


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Хвасталка » 01.11.14, Оренбург, всероссийская выставка ЧРКФ "Осенняя овация-2014"