У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Другое » 30 августа. КЮС приглашает


30 августа. КЮС приглашает

Сообщений 101 страница 103 из 103

101

Лена Бишон
А из какого вы города?

0

102

Я из Салавата, в принципе можно было бы ездить к вам в Уфу на занятия, но тоже много не наездишь((

0

103

Лена Бишон
Понимаю...Я метаюсь в такой же делеме по поводу пастьбы под Челябинском, очень хочется попробовать, но ездить еженедльно на занятия - из мира фатастики :crazy: может как-нибудь получится пару раз позаниматься и протестироваться, уже буду довольна, так как это не главенствующе для нас.
Следите за новостями, а там решайте, как будет удобно 8-) сейчас в планах много чего...надеюсь на успешное свершение и безусловно будем рады всем единомышленникам ;) В любом случае, можете занимать голову собаке самостоятельно, пусть пока не ажилити, например, фризби можно кидать в любом месте и в любое удобное время! отличное времяпрепровождения и физическая нагрузка. так же учить трюки, заниматься послушкой 8-) альтернативы хоть и не идентичные, но они есть.

0


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Другое » 30 августа. КЮС приглашает