У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Вы навечно останетесь в наших сердцах » Ольга Митяева. Светлая память...


Ольга Митяева. Светлая память...

Сообщений 121 страница 140 из 172

1

http://cs616828.vk.me/v616828411/25d77/AHnJL5LmlYU.jpg
Сегодня, 14 сентября, на участке федеральной трассы «Сызрань - Саратов - Волгоград» в Вольском районе Саратовской области произошло  ДТП

По  данным WOLSK.RU, авария с участием трех автомобилей произошла на эстакаде у въезда в Вольск, в  районе Красного поля, столкнулись грузовик «Ман»,   ВАЗ-2109  и «Тойота».
В «девятке»  находилась  Ольга Митяева , ее 11-летняя дочь  Арина  и 4 собаки – 2 взрослые и щенки. Водитель погибла, девочка с травмами госпитализирована.  Все четыре собаки  погибли

Ольга возвращалась  с Крымского CACIBа с победой своей собаки - Кудеяр Из Детей ветра - ЛК, CACIB, ЛПП, Чемпион Украины.

Номер карты Сбербанка    4276 8800 7968 2815   Лазарева Екатерина Валерьевна
карта чистая, сюда будут поступать только средства для собак Ольги и ее семьи

Срочно пристраиваются собаки Ольги Митяевой

Отредактировано Мопсюня (2014-09-15 18:09:08)

+1

121

ОльгаФ написал(а):

Сейчас обзваниваем родителей из класса, возможно получится собрать какую то часть денег.Сама школа вряд ли чем поможет. Девочки с кем лучше связаться ,что бы узнать про Аришку , как она , где, какое состояние.... И когда похороны Ольги???

скопировано у Ларисы Козак:
На всякий случай публикую номера телефонов больницы, где находится девочка Ольги Митяевой-- она еще в реанимации.
Код России и далее номер 8-(84593)-5-10-86 реанимация, 5-09-41 хирургия (если все будет благополучно, завтра переведут туда), 5-11-95 приемная главного врача.

0

122

Прощание с Олей завтра,в 13.00 по адресу-с.Михайловка,Мебельщиков  проезд 3.Перед КПМ на трассе огромный банер "Ритуальное агентство "Поклон"".Там будет официальное прощание в ритуальном зале.Потом желающие проводить Олю в последний путь едем на Северное кладбище.По поводу поминок напишу чуть позже.

Всю информацию только что передала Таня Тюгина.

Отредактировано TinVal (2014-09-17 09:07:01)

0

123

Информация по поминкам: после кладбища едем в Затон,ул.Ахметова,324, бистро " Нептун",там нам дают отдельный зал.

0

124

TinVal написал(а):

Прощание с Олей завтра,в 13.00 по адресу-с.Михайловка,Мебельный проезд 3

Поправлю.
2ГИС выдает МЕБЕЛЬЩИКОВ ПРОЕЗД

0

125

Соболезнуем... Аришке поскорее поправиться и душевных сил...
Катя, Настя, все, кто помогают... низкий Вам поклон.

перевод с карты ***5791
(по ФИО через банкомат проверить не удалось, надеюсь все правильно ушло)
Наталья, Виктория, г.Оренбург

+1

126

БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА КО ВСЕМ! АРИНА В ВОЛЬСКЕ!
СЕЙЧАС НЕ НАДО ЕЙ ЗВОНИТЬ, НЕ НАДО НАВЕЩАТЬ!
ПСИХИКУ АРИНЫ БЕРЕГУТ!!!!!

+1

127

Наши соболезнования....Очень жаль, ужасная трагедия!!!

0

128

Moon
перевод с карты 2531

0

129

Moon
Девочки, обязательно организуйте сбор денег во время прощания. Поставьте коробку какую-нибудь, чтобы люди понимали, куда деньги складывать. Карты есть не у всех, помочь хотят многие, а больше всего людей придет на прощание.

0

130

фото счастливой Оли с выставки в Крыму... выложили на Песике......

http://f6.s.qip.ru/Lq7YxkdG.jpg

0

131

Runa
Ты точно поедешь? Забери у меня коробку с фото. ( не знаю еще, получится поехать или нет).  Немного не довела до задуманного, но это не так важно по сути...

0

132

https://www.youtube.com/watch?v=-lpdLFaD9UA
Прислали.
Запись с авторегистратора очевидцев последствий аварии.

0

133

Moon написал(а):

Далее, Крылат (Проша) завтра-послезавтра уезжает к новому очень хорошему владельцу в Чесноковку. Он будет диванно-прикаминной собакой, для чего собственно и создан.
Проша очень хорошо одет. ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ ГРУМЕРОВ И С ГРУМЕРСКИМИ!!!!
Мой компрессор уехал с Олей в Крым.... Без компрессора просто физически невозможно Прошу высушить. Обращаемся к Терре и Бесту за помощью с Прошей!

Я в Чесноковке, компрессор, косметика есть. Могу помыть, разобрать и отфенить Прошу, но только дома у нового владельца.

0

134

Гинтер Галина
Думаю, на прощании не нужна коробка с фотографией. А до выставки ты успеешь ее доделать.

0

135

от Пименофф написал(а):

Поправлю.
2ГИС выдает МЕБЕЛЬЩИКОВ ПРОЕЗД

Лен,я все записала под диктовку Тюгиной,сама понимаешь,в каком мы сейчас состоянии.

Runa

Гуля,твоя идея по поводу коробки-хороша,коробку возьму,поставим в зале,где будет прощание с Олей,все желающие смогут положить туда деньги.

0

136

Зайдите ко мне в контакт Панчихина Валентина там видео хорошо видно аварию Ольги.

0

137

Какого числа похороны?

0

138

На выставке будет стоять 3 "банки" у Багиры на продаже,и на регистрации КФРБ и НИКИ.Я думаю руководители клубов не будут против !Вопрос один-КОМУ потом их отдать?
Девочки,дайте хорошее полнорамерное фото для печати.

0

139

Нелли Маилозер Катрин
Пост 122

0

140

Ужасная трагедия.
Нет слов выразить боль...
Светлая память Оле.

Разместила: https://www.facebook.com/respekt.ms

Перечислила с карты 99.

Отредактировано RESPEKT (2014-09-17 13:20:26)

0


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Вы навечно останетесь в наших сердцах » Ольга Митяева. Светлая память...