У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Вы навечно останетесь в наших сердцах » Ольга Митяева. Светлая память...


Ольга Митяева. Светлая память...

Сообщений 141 страница 160 из 172

1

http://cs616828.vk.me/v616828411/25d77/AHnJL5LmlYU.jpg
Сегодня, 14 сентября, на участке федеральной трассы «Сызрань - Саратов - Волгоград» в Вольском районе Саратовской области произошло  ДТП

По  данным WOLSK.RU, авария с участием трех автомобилей произошла на эстакаде у въезда в Вольск, в  районе Красного поля, столкнулись грузовик «Ман»,   ВАЗ-2109  и «Тойота».
В «девятке»  находилась  Ольга Митяева , ее 11-летняя дочь  Арина  и 4 собаки – 2 взрослые и щенки. Водитель погибла, девочка с травмами госпитализирована.  Все четыре собаки  погибли

Ольга возвращалась  с Крымского CACIBа с победой своей собаки - Кудеяр Из Детей ветра - ЛК, CACIB, ЛПП, Чемпион Украины.

Номер карты Сбербанка    4276 8800 7968 2815   Лазарева Екатерина Валерьевна
карта чистая, сюда будут поступать только средства для собак Ольги и ее семьи

Срочно пристраиваются собаки Ольги Митяевой

Отредактировано Мопсюня (2014-09-15 18:09:08)

+1

141

Winsa
2 сделала ( и фото с текстом) . клубы не против. 3-ю надо, или сами сделаете? я может завтра обе завезу в Багиру. Или по созвону отдам клубам в пятницу. Отдать думаю надо Лазаревой Екатерине. Она знает , как передать родственникам.

0

142

Гинтер Галина
Ок!Только напиши в какую Багиру.

0

143

Долго молчала,не верилось...Шок.Да и сейчас не совсем верится.Разводить стенания не буду,хоть и задело за душу,читаю посты и слезы текут.Просто отпишусь- Ольгу я знала не долго,виделись не часто.Разок фоткала ее щенков,приезжали в гости,несколько раз на выставках встречались.Но она была на столько добра,безобидна,что многим в пример.Помогла,чем могла Сбер. 4404

0

144

Winsa написал(а):

Гинтер Галина
Ок!Только напиши в какую Багиру.

Готовы 2 коробки и фото с текстом. Завтра могу завезти в Багиру на Проспекте например. Для КФРБ это удобно, или в клуб лучше?
И надо 3-ю коробку? И инфо-лист с фото 3-й?

0

145

Гинтер Галина
Если сможешь завезти в Багиру на Менделеева, 201, то девочки утром привезут на выставку. Третий листок с информацией надо. А коробку можно не делать - Winsa сделает из пластиковой.

0

146

Нет слов... такое горе.... Ушёл такой светлый человечек.... Царство небесное Оленьке, зеленой травы и вечной охоты погибшим борзулям.... Как нелепо всё...
Соболезную родным и близким. Скорбим вместе с вами.
С карты ***9687  чем смогли... 
Пусть хранит Бог Аришу, пусть всё у неё сложится в жизни, пусть всё преодолеет....

Катя, и все, кто сделал всё, чтобы проводить в последний путь Олю - низкий вам поклон, у Оли были настоящие друзья рядом.
Одним хорошим человеком стало меньше...  Зачем Бог их забирает.... ему только известно.... Больно, страшно... зачем уходят такие люди....
От всех заводчиков и владельцев борзых Перми передаю соболезнования, все мы знали Олю, и только как очень  душевного и хорошего человека,
все были просто ошарашены когда я всем это сообщала, поплакала по телефону с каждым, кому звонила....
Сил всем пережить это, и памяти.... чтоб помнить Олю.....

0

147

Вчера прошли похороны Ольги!
Светлая память!
http://f6.s.qip.ru/PXOGWMBn.jpg
http://f6.s.qip.ru/PXOGWMBo.jpg
http://f5.s.qip.ru/PXOGWMBp.jpg
У меня фото с тел,только такие.

+1

148

Слезы...Человек сделал так много,а прожил так мало...((((
Не смогла придти ...у моей мамы вчера был день рождения...

0

149

Светлая память

http://se.uploads.ru/D2TNJ.jpg

+1

150

Я в шоке... плачу...
приехала, а тут...
Светлая память!

0

151

Арине стало лучше!
Ей разрешили переворачиваться!
Она звонила в Уфу - Рифу. Голос бодрый.

Навещать Арину нельзя! Арина пока ничего не знает!
Если у кого есть знакомые-желающие помочь и навестить - пусть этого не делают!

+1

152

Слава Богу, что малышке лучше

0

153

Moon
Катерина,Спасибо за хорошую новость. [взломанный сайт]
Аришка сильная девочка,все будет хорошо.

0

154

Скорейшего выздоровления Аришке! Отличная новость!

0

155

Х0дили к 0льге на могилку. Д0 сих пор не вериться в то что ее с нами больше нет

0

156

Страшная потеря.....  Соболезную....
А где покоится Ольга? во время похорон и прощания меня не было в Уфе

0

157

groom
Ольга похоронена на Северном кладбище, рядом с отцом.
Вчера было 9 дней, мы привезли еще цветов.
помянули...

0

158

23 октября 40 дней с дня гибели Ольги!
Мы поедем на кладбище с небольшим поминальным.
Желающие присоединится могут обратится к Тюгиной Татьяне или ко мне.
Я поеду после обеда, место в машине есть.

Отредактировано Moon (2014-10-20 16:46:29)

0

159

Завтра , 23 октября , Олькины Сороковины .
  Едем проведать  и помянуть  .  Будет транспорт и поминальный стол . Желающие присоединиться звоните 8 919 155 0199 , Татьяна .

0

160

я еду после 14 час с района ул Комсомольская / округ Галее , места в машине есть , но дорогу не знаю туда ! Может кто поедет ещё ?

0


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Вы навечно останетесь в наших сердцах » Ольга Митяева. Светлая память...