У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Хвасталка » НУРЭТ, г. Уфа, 17-18 октября 2015 г. Всероссийская+8 Моно


НУРЭТ, г. Уфа, 17-18 октября 2015 г. Всероссийская+8 Моно

Сообщений 161 страница 176 из 176

161

Black Butterfly
Ирина спасибо!!! Кипасик умничка [взломанный сайт]

0

162

фотки удалил...    а  то  г-ну Пименофф  глаз режет...    зануда

Отредактировано Coffee_102 (2015-10-24 21:04:42)

0

163

Coffee_102
За что Вы так не любите породу, которую держите!?
Или это фотографии конкурентов? :tomato:

Отредактировано от Пименофф (2015-10-24 15:26:56)

0

164

Пименофф,  на художественное фото никто и не претендует...  сфоткал на телефон, на ходу...

0

165

Про художественное фото никто и не говорил. То, что Вы выложили, только для личного архива, но никак не для всеобщего обозрения. Очень хочется сказать:"С такими друзьями врагов не надо!"
А вообще дело Ваше.
Исключительно моё ИМХО.

0

166

Г-н  Coffee_102. Если Вы считаете, что это прекрасные фото очень красивых представителей породы кане-корсо, в правильных позах..... То не вопрос! Размещайте, форум общий и каждый имеет право на СВОЮ точку зрения.
Не поленилась, зашла в Ваш профиль. Узнала, что Вас зовут Валерий, Вы мужчина и у Вас есть очень красивые фотографии Вашей суки.

0

167

Поздравляю Победителей!
Молодцы!

Наша девочка, французский бульдог, Николь Ароу из Веселой Семейки - CACJ, CW.
Спасибо судье Якуниной Н.Ш. за высокую оценку!
Малышка в 10 месяцев закрыла - ЮЧР!

0

168

Лучший беби породы минибультерьер Ирген Голд Оранж Кинг (Оззи) с любимой хозяйкойhttp://s6.uploads.ru/t/XL6zy.jpg
http://s2.uploads.ru/t/greDu.jpg

0

169

Lokis
О, этот яйцеголовый мальчик навеки покорил моё сердце! В этом тугом, крепко сделаном малыше столько любви к миру, что мне стал понятен   крутой вираж, заложенный верными приверженцами эрделей!

+1

170

И у меня есть критическое замечание по поводу выставки -  в адрес участников. Совершенно заполошно почти час под ногами у владельцев орали самоеды, самозабвенно и без повода, хозяева в это время мило общались между собой, совершенно не обращая внимания на своих собак. На замечание схамили, это-де выставка собак и пусть голосят. Очевидно, демонстрировали одно из трёх: слабую нервную систему своих животных, наплевательское отношение к окружающим или неумение управлять собственными собаками. Либо всё это в совокупности.

+4

171

Очень большая просьба к фотографам! Кто снимал моно ВЕО, поделитесь фоточками, пожалуйста!!!!!

0

172

Галина
такая же ситуация была пару лет назад в Орене на моно лабров, куда мы попали, приехав слишком рано на регионалку (зима, перестраховались). Только там их было голов 60 и почти все голосили. всего пять-шесть особей молча дрыхли. И хозям было по барабану. Жуть! Еще и акустика сумасшедшая :canthearyou:

+1

173

наргиз09
Ириш, всё же культура собаководства, пусть и медленно, но растёт. Может, и поймут некоторые , что не комильфо выводить в свет пустолаек. Надеюсь, доживём, особенно если на выставках порядка от хозяев побрехушек будут требовать не только организаторы , но и участники.

Отредактировано Галина (2015-10-31 19:55:59)

0

174

Галина написал(а):

наргиз09
Ириш, всё же культура собаководства, пусть и медленно, но растёт. Может, и поймут некоторые , что не комильфо выводить в свет пустолаек. Надеюсь, доживём, особенно если на выставках порядка от хозяев побрехушек будут требовать не только организаторы , но и участники.

Галя! Надежда умирает последней))) Пока не перестанут "выводить" (а их НЕ перестанут выводить) шваркающихся на людей маламутов и хаски, завывающих немецких овчарок и падающих в обморок, при виде вета со шприцем, чихов, так и будем слушать тявканье и на выставках, и повсеместно.

0

175

наргиз09 написал(а):

И хозям было по барабану. Жуть! Еще и акустика сумасшедшая

Ирин,я помню,ты их успокоила))))))

0

176

Юля@Компания написал(а):

Ирин,я помню,ты их успокоила))))))

жаль, что я тогда с Бэмби была, а то можно было "случайно" поводочек у балабая отстегнуть :D

0


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Хвасталка » НУРЭТ, г. Уфа, 17-18 октября 2015 г. Всероссийская+8 Моно