У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Хендлинг » Курсы Хендлинга от Ларисы Ивановой-Москва, клуб Столица!


Курсы Хендлинга от Ларисы Ивановой-Москва, клуб Столица!

Сообщений 41 страница 60 из 408

41

А занятия по уровню подготовки есть?Мне например не нужны некоторые части для новичков.

0

42

решкаМы про одну Ларису Иванову говорим?

0

43

Да,увидела фото.

0

44

Winsa написал(а):

А занятия по уровню подготовки есть?Мне например не нужны некоторые части для новичков

аналогично
но надеюсь, программа будет зависеть от участников
если подберемся все боль-мень опытные, то самые азы типа "для чего нужны выставки" можно будет и опустить)))))))

0

45

Есси че и я пойду и народ подтяну,ск-ко народа реально можно собрать?

0

46

Феея
Альфия,меня внеси в спиську!
Правда ни скотчей ни сили у нее нет,мы ее научим (правда,Наташк!) :D

0

47

Winsa

внесла список)))))

ну я тож думаю, что народ собирется, который знает, для чего выствка, и с какой стороны должна собачка бежать))))))))

Winsa написал(а):

Есси че и я пойду и народ подтяну,ск-ко народа реально можно собрать?

надо мах 10 человек, потому как больше не эффективно, Лариса просто не успеет поработать с каждым)

0

48

Феея
Просто,чтобы на "глупости" время не тратить! :tomato:

0

49

Winsa написал(а):

Правда ни скотчей ни сили у нее нет,мы ее научим (правда,Наташк!)

без проблем)))))))

Феея
я точно уже собираюсь)))

0

50

Winsa написал(а):

Мне например не нужны некоторые части для новичков.

Вот мне тоже хотелось бы это время использовать более полезно, а не слушать для чего выставки нужны, т.к. и времени мало все же и узнать хочется ооочень много:)

Написала, а потом уже прочла, что все это поддерживают :blush:

Отредактировано molly (2009-10-22 19:02:23)

0

51

В школы скорее всего не пустят: там санитарные нормы и режимы. И к тому же гулять во дворе - обратят внимание многие. Если только директор на себя такой риск возьмет, что-то сомневаюсь((. А вот какую-нибудь спортшколу, не на виду  можно рассмотреть. Какого размера зал нужен и на сколько часов точно? Я попробую разузнать (работаю в образовании Орджоникидзевского района. Мне бы тоже очень хотелось, но я то как раз новичок (хотя с какой стороны собаке бежать знаю :flirt: ). Если возьмете с собой - записывайте точно.

0

52

Так кто реально в списке получается?Кстати,если кому надо что по грумингу,то это отдельно и конкретно по породам.
Winsa
Matilda
По поводу скотчей и сили-эт вы здря.Во всяком случае уж по сили она точно неплохо пройдётся!Была у Ларисы мечта-приобресть белого и пушистого!И моих она не понаслышке знает. :glasses:
Занятия-для меня вот например лучше конец января. :flag:

0

53

решка
ну и отлично, если знает силихемов! тогда я отбрасываю все сомнения и иду))) уже интересно)))

0

54

MaIri написал(а):

Если возьмете с собой - записывайте точно.

Я думаю возьмут с удовольствием!:)) Отчего же не взять?:)) А если с залом поможете, будет просто отлично!

0

55

решка
Да шутю я :D ,просто по списку написала,что наших там нету.И на фотоотчетах тоже нету.
Лен,вы выставку моно проводили в школе,реально туда же попроситься?Вот бы Альфие раньше чуть нас растрясьти-летом на улице и платить никому не надо.
А по грумингу что?Я думаю и по грумингу народу тоже есть потребность в нюансах. [взломанный сайт]

0

56

MaIri написал(а):

Если возьмете с собой - записывайте точно.

обязательно возьмем) если узнает пр спортшколы будет вообще супер!

решка написал(а):

Занятия-для меня вот например лучше конец января.

все таки конец? Лариса написала что ей предпочтительнее 9-10, но она может и 23-24 января), кстати приедет на поезде( купе))

Winsa написал(а):

Вот бы Альфие раньше чуть нас растрясьти-летом на улице и платить никому не надо.

Сама думаю что это я не додумалась...ну лучше поздно чем никогда))))

Winsa написал(а):

А по грумингу что?Я думаю и по грумингу народу тоже есть потребность в нюансах.

Если надо, собирайтесь, можно я думаю договориться)))

Отредактировано Феея (2009-10-23 11:06:34)

0

57

Феея написал(а):

23-24 января

А кто-нибудь знает, в этих числах в Перми САС!Ва не будет? Расписания на сайте РКФ еще нет, может в рекламке каконить кто видел?

0

58

насчет аренды помещения
у меня есть 1 вариант. На след неделе разузнаю. Результаты отпишу

0

59

Прошу внести в список ещё две заявки:
1.Филатова Лена (силихем)
2.Чернова Лена (силихем)
Похоже народ собрали,надо собирать аванс? :question:

0

60

А что с залом, кто-то хоть примерную стоимость может сказать?

0


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Хендлинг » Курсы Хендлинга от Ларисы Ивановой-Москва, клуб Столица!