У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Хендлинг » Курсы Хендлинга от Ларисы Ивановой-Москва, клуб Столица!


Курсы Хендлинга от Ларисы Ивановой-Москва, клуб Столица!

Сообщений 101 страница 120 из 408

101

ну вы скажите если все таки будет вторая группа, я аванс тоже бы привезла...а так не факт что попаду раз мы в резерве, аванс то смысл счас везти

0

102

Stefani
Естественно смысла нет резерву везти аванс.Сейчас чтобы составить список авансирует основная группа.Почвляется место-бежит резерв.....
Может всё таки удастся 2 группы обучить.

0

103

такой вопрос
могу я прийти с двумя своими собаками? или только с одной?

0

104

Matilda
почитав форумы делаю вывод, что в принципе несколько собак даже приветствуется, т.к. одной собаке 4 занятия тяжело вынести будет. Я поэтому и думаю, может тоже не одну свою буду водить.

0

105

А где у нас зачинщик то??????Альфия,ау!!!! :whistle:

0

106

ОльгаВ. написал(а):

А давайте в Багиру?

А что, готовы к приему целый день, маршрут известный. Я - за!
Альфия - слово за тобой. Только вот сколько? Предлагаю 500-1000 руб. В случае отказа сумма возвращается,только если нашелся другой человек на это место. Иначе для других стоимость возрастает. Это ведь начало января, когда денег в обрез

0

107

э.....писала писала день назад сообщения..его нет почему то((((
Итак..повторяю)))
Девочки извините что не отвечаю, я переехала а в доме еще инета нет.
Про количество:

можно увеличить группу до 15 человек. НО тогда 1-стоимость курсов увеличивается, и Лариса приезжает с помощником. 2- зал который сейчас мы нашли в черниковке ТОЧНО будет маленький, надо будет искать другой. 3- время курсов 9-10 января, и я еще повторяюсь мы вряд ли наберем 15 человек, потому как Новый год, подарки, гости и т.д. и в

4-х ДЕВОЧКИ ЕСЛИ НАМ ЭТО ПОНРАВИТЬСЯ И БУДЕТ ПОЛЕЗНО ВСЕГДА МОЖНО ПОВТОРИТЬ КУРСЫ!!!!!!!!

Поэтому я думаю что 10 человек это предел)))) на сегодняшний момент)) и кто не попадает, не расстраиваетесь, можно через месяц еще набрать группу и повторно провести курсы!!!

про деньги на одного человека: за курсы 60 евро (2580 рубл) + 455 рубл (за зал оба дня) + дорога Ларисы поезд-купе.

поэтому мы сейчас можем проплачивать за зал 455 рубл, и если кто может за курсы! а остаток уже на курсах, окончательная стоимость зависит от стоимости билета.

на счет сбора денег. отличная идея про Багиру (только у меня вопрос в какую багиру?). если не кто не против. Также можно и мне завести домой на Янаби 22-13, мой телефон 8-905-307-63-95 Альфия) также можно договориться о встречи, могу подъехать вечером после 7 в любой район)
собираем аванс до 5 декабря!!!! потому как сразу же проплачиваем зал!!!

и еще девочки кто сдаст деньги киньте пожалуйста Ваши координаты в личку!!!!!

0

108

Феея
ответьте, плз, и на мой вопрос, хочу знать конкретно

Matilda написал(а):

могу я прийти с двумя своими собаками? или только с одной?

0

109

Matilda написал(а):

Фееяответьте, плз, и на мой вопрос, хочу знать конкретноMatilda написал(а):могу я прийти с двумя своими собаками? или только с одной?

блин первый раз отвечала..а сейчас честно забыла ответить((

можно сделать  так в один день с одной, а на второй день с другой. Так даже лучше будет, собака не устанет)

0

110

те кто в резерве,скиньте тоже на всякий случай ваши координаты.

точно про освободившееся место мы будм знать в середине декабря...)))))

0

111

Феея написал(а):

на счет сбора денег. отличная идея про Багиру (только у меня вопрос в какую багиру?

Феея написал(а):

собираем аванс до 5 декабря!!!!

Давайте тогда соберем аванс по 500 руб. Если кому неудобно ехать на ДОК, чтобы отвезти аванс Феея, можно привезти деньги в Багиру на Пр. Октября 52, я работаю 25, 26, 27, 28 ноября (потом ухожу в отпуск), а 29-30 (ну или вечером 28, созвонимся, в общем) я закину все денежки, в т.ч. и свои, домой к Феея.

0

112

Феея написал(а):

можно сделать  так в один день с одной, а на второй день с другой

отлично!

0

113

ОльгаВ. написал(а):

Давайте тогда соберем аванс по 500 руб. Если кому неудобно ехать на ДОК, чтобы отвезти аванс Феея, можно привезти деньги в Багиру на Пр. Октября 52, я работаю 25, 26, 27, 28 ноября (потом ухожу в отпуск), а 29-30 (ну или вечером 28, созвонимся, в общем) я закину все денежки, в т.ч. и свои, домой к Феея.

отлично!!! по 500 рублей)

только не забываем скидывать в личку все свои координаты))))

0

114

Феея
мой номер 89178078000

0

115

Winsa написал(а):

Сейчас чтобы составить список авансирует основная группа

"Приём платежей" начался  :flirt:
Получен аванс от MaIri и от ОльгаВ.  :hobo:

0

116

ОльгаВ. написал(а):

Получен аванс от MaIri и от ОльгаВ.

...и от Winsa :)

0

117

Что три человека всего??????Я могу и резерву позвонить-тут же оплатят :flag:  :tomato:

0

118

Winsa написал(а):

Что три человека всего?

Четыре! :flag:

0

119

Winsa написал(а):

Что три человека всего??????

пять,шесть.Я и Филатова проплатили.

0

120

:cool:  :cool:

0


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Хендлинг » Курсы Хендлинга от Ларисы Ивановой-Москва, клуб Столица!