У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Хендлинг » Курсы Хендлинга от Ларисы Ивановой-Москва, клуб Столица!


Курсы Хендлинга от Ларисы Ивановой-Москва, клуб Столица!

Сообщений 141 страница 160 из 408

141

решка
Сменка точно нужна, в зимней обуви просто сопреем, да и чище будет, а если будет грязно (нашу погоду не поймешь), то и собакам нужно будет лапы вытереть. И еще - стоит ли включать в расходы одноразовые стаканчики, чай, крекеры? на группу выйдет удобнее, да и ведущей предложить чай надо будет, наверное.

0

142

MaIri написал(а):

стоит ли включать в расходы одноразовые стаканчики, чай, крекеры?

Я думаю, что стоит, но в пределах разумного  [взломанный сайт]  В смысле, без красной икры и т.п.  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

143

ОльгаВ. написал(а):

Я думаю, что стоит, но в пределах разумного    В смысле, без красной икры и т.п.

Красную икру однозначно нужно исключить, а вот "т.п." можно и оставить [взломанный сайт]

0

144

eva написал(а):

Красную икру однозначно нужно исключить, а вот "т.п." можно и оставить

Меню "т.п" составим во время перерыва [взломанный сайт]

0

145

решка
Я думаю и обувь и одежда должны быть удобными и не "жалкими".

Собакам взяты с собой домики-палатки для отдыха.
Наверно нужно лакомство,игрушки или что?

На общий стол наверно чай+сахар?Кто пьет кофе-с собой?А уж кружки наверно проще каждому принести,из одноразовых пить кипяток :x .....
Наверно принести с собой чайник (ато и пару)+воду в галонах.

0

146

Winsa написал(а):

Собакам взяты с собой домики-палатки для отдыха.
Наверно нужно лакомство,игрушки или что?

вот этот вопрос нужно задать Ларисе. Пусть она перечислит, что с собой надо иметь

0

147

Если учесть что 3 часа занятий, скорее всего будут без больших перерывов, то может быть, что и чаи-кофе не понадобятся. А обедать все равно все будут в разных местах.

0

148

molly написал(а):

3 часа занятий, скорее всего будут без больших перерывов

Логично. Только вода все-равно нужна будет. А обедать, с собакой ... только дома или там же на месте

0

149

Привет всем!!!!
1- деньги все у меня завтра пойдем проплачивать зал. после сообщу всем точный адрес.
2- зал на целый день наш, думаю будем делать там стол, когда будет перерыв, плюс можно еще в парке погулять с собаками.
3- обувь должна быть очень удобная, легкая, как и одежда......в чем  вы в дальнейшем будете выставлять собак, в том и приходите.
3-палатки брать обязательно, чтобы собакин отдохнул.
4-и вкусняшки (много) и любимую игрушку. Собаку желательно не кормить.чтобы лучше трудилась))))

..вот

0

150

Феея
В течение 3-х часового занятия будут перерывы?

0

151

Все: зал наш!!
На днях Феея всем напишет в личку. Размер зала 60 кв.м + "ответвление" (просто не знаю как назвать, еще кусочек сбоку) 23 кв.м. По малой стороне - зеркала.
Дают чайник (с чашками!), коврики и стульчики (отдохнуть), можно будет пользоваться микроволновкой, туалет человеческий примыкает к залу, собачий - в парке. Курить в помещении и на территории нельзя.

0

152

MaIri написал(а):

Все: зал наш!!На днях Феея всем напишет в личку. Размер зала 60 кв.м + "ответвление" (просто не знаю как назвать, еще кусочек сбоку) 23 кв.м. По малой стороне - зеркала.Дают чайник (с чашками!), коврики и стульчики (отдохнуть), можно будет пользоваться микроволновкой, туалет человеческий примыкает к залу, собачий - в парке. Курить в помещении и на территории нельзя.

Всё просто отлично!  :cool:

0

153

СУПЕР!!!!!! :cool:

0

154

Всем Привет)))
я вырвалась) в эту манящую паутину)))

итак как написала Ирина ЗАЛ наш!!!!! с 9.30 и до вечера))))два дня!!!!

теплый хороший, мечта))))

адрес всем написала в личку.
на днях Лариса должна купить билет и тогда я сообщу вам окончательную стоимоть курсов.

девочки не теряйте меня если что звоните!!!!!!!!! либо пишите мне письма на мыло, его я могу каждый день проверять kualika@yandex.ru

0

155

Феея написал(а):

адрес всем написала в личку.

А я не получила сообщения [взломанный сайт]

0

156

Феея написал(а):

адрес всем написала в личку.

А я не получила сообщения [взломанный сайт]

0

157

eva написал(а):

А я не получила сообщения

Не плакай, я тебя за ручку отведу :))

0

158

Ура!!!! у меня есть инет!!!! я в сети...все посчитала, выложу чуть позже.....ну может завтра, сегодня все таки праздник!!!
и еще раз всех с новым годом!!!!

0

159

девочки смотрите личку)

0

160

а мне личка положена? мне нету

0


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Хендлинг » Курсы Хендлинга от Ларисы Ивановой-Москва, клуб Столица!