У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Хендлинг » Курсы Хендлинга от Ларисы Ивановой-Москва, клуб Столица!


Курсы Хендлинга от Ларисы Ивановой-Москва, клуб Столица!

Сообщений 161 страница 180 из 408

161

Matilda написал(а):

а мне личка положена? мне нету

ой-ой-ой((

исправилась, извините))))))

0

162

Альфия,а до меня адрес так и не дошел и телефон  ты не берешь.Как быть???

0

163

Феея
И мне адрес в личку не пришёл... :dontknow:

0

164

Девочки, если кому что вдруг не дошло...звоните, сообщите мне)) а то кажеться всем отправила все, но видимо не так)

да и у кого вдруг изменились планы СРОЧНО ОБЯзАТЕЛЬНО сообщите!!!!!!

Отредактировано Феея (2010-01-03 20:14:22)

0

165

Повторю вопрос,ЧТО приносить с собой для собак (игрушки-погремушки,меховушки и т.д.).....

0

166

Winsa
вот цитата с предыдущей страницы

Феея написал(а):

Привет всем!!!!
1- деньги все у меня завтра пойдем проплачивать зал. после сообщу всем точный адрес.
2- зал на целый день наш, думаю будем делать там стол, когда будет перерыв, плюс можно еще в парке погулять с собаками.
3- обувь должна быть очень удобная, легкая, как и одежда......в чем  вы в дальнейшем будете выставлять собак, в том и приходите.
3-палатки брать обязательно, чтобы собакин отдохнул.
4-и вкусняшки (много) и любимую игрушку
. Собаку желательно не кормить.чтобы лучше трудилась))))

ринговку, думаю, не забудешь)))

0

167

Matilda
Пасиб,пропустила.....

0

168

Е-мое...я то думала что это в Москве будет...А сегодня Вика сказала что в Уфе.Я тоже хочуууу... [взломанный сайт]

0

169

Настя-fox
Я тоже в самом вначале так подумала.... :dontknow:

0

170

Девочки! Вы не волнуйтесь.Это впервые у нас в Уфе проводиться. Посмотрим. Потом будем еще проводить)))))))

0

171

Феея
во сколько начинаем-то? в 10 утра?

0

172

Начало в 10 часов!!!

8 числа я всем предварительно позвоню)))))))

0

173

кто нибудь придет с фотоаппартами, чтобы запечатлеть на память это событие????

на счет перерыва, Лариса настаивает на 4х часовой перерыв....

люди, Вам реально доехать до дому, пообедать, отдохнуть и опять на курсы?
Если нет, то что нибудь придумаем)

еще раз напоминаю, берем:
1. Ринговка (ринговки)
2. Подкормка, и как можно больше. Пусть лучше, если что на вечер останется. Быть она должна в маленьком удобном кармашке, который можно прикрепить на пояс (никаких пакетиков, которые будут шуршать!!!)
3. Обувь удобная, нескользкая и без каблуков, на гибкой подошве. Чтобы не стучала, а то придется бегать босиком 
4. Одежда так же удобная, и та которую не очень жалко, придеться и на коленках поползать 
5. Собак лучше не кормить утром.
6. Иметь с собой пакетики-бумажки на случай уборки за питомцем! На территории здания за собой все убираем!!! Никаких следов нашего пребывания там не должно остаться!
7. Миску для воды, на всякий случай. Там я возьму воду Но те, кто поит только кипяченной водой – захватите.
8. У кого собаки сидят в клетках – берем их на всяк.
9. Те, у кого несколько собак – лучше брать одну с утра, другую вечером. Чтобы не сильно уставали.

Отредактировано Феея (2010-01-08 00:23:58)

0

174

Феея написал(а):

люди, Вам реально доехать до дому, пообедать, отдохнуть и опять на курсы?

Нам реально доехать, пообедать, но вот отдохнуть - точно нет... Да и собакам туда-сюда ездить  - это уже не отдых :dontknow:

0

175

eva
Я думаю, Ларисе тоже не хочется 4 часа где-то мотаться. Наверное, программа все-таки такая, что собы иначе воспринимать не смогут. Вы палатку возьмете? Отдохнем прямо там, пообщаемся. На выставках ведь тоже так: 15 минут работаешь, 6 часов ждешь.
И попутно у меня вопрос-просьба-большая просьба - у меня нет палатки, а клетку тащить тяжело (деушка я сильная, но не до такой степени). Может, у кого есть запасная палатка?

Отредактировано MaIri (2010-01-08 12:11:39)

0

176

так девочки))) готовы к завтрашнему дню???????готовы получить кучу полезной информации???

0

177

MaIri написал(а):

Может, у кого есть запасная палатка?

У меня нет, к сожалению :dontknow:

Феея написал(а):

готовы к завтрашнему дню?

Давно готовы :glasses:

0

178

Девочки ВНимание! посмотрите где находиться место проведения курсов:

на карте место Х ))))))))))))))))))

Отредактировано Феея (2010-01-08 12:37:15)

0

179

Феея написал(а):

где находиться место проведения

Если на машине, то там аллея и заехать со стороны Парка Победы нельзя, придется делать крюк до следующей улицы

0

180

Всегда готовы:))

Спасибо за карту, а то бы мы дооолго искали:)

0


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Хендлинг » Курсы Хендлинга от Ларисы Ивановой-Москва, клуб Столица!