У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Хвасталка » Уфа, 16-17 мая 2015г. 2*САС(КЧФ, ЧФ)+ряд МОНО (КЧК, ПК)


Уфа, 16-17 мая 2015г. 2*САС(КЧФ, ЧФ)+ряд МОНО (КЧК, ПК)

Сообщений 81 страница 100 из 462

81

Bad think
Нас тоже пофотайте, пожалуйста, 16.05

0

82

Нурхан написал(а):

Я без претензий, просто стросить-когда просматривала каталог, обнаружила у азиатов суку в промежутке, зарегистрированную по метрике-так можно что-ли? До сих пор думала, что по метрике можно регится только по юниорке. Развейте мой миф, пожалуйста.

Таких примеров много. У кане корсо в промежутке сука по метрике записана. Может ошибка?
И корс в рабочем записан, тут уж точно ошибка. Ведь у них испытаний нет...

0

83

ВалентинаГр написал(а):

Таких примеров много. У кане корсо в промежутке сука по метрике записана. Может ошибка?
И корс в рабочем записан, тут уж точно ошибка. Ведь у них испытаний нет..

Так не роботы составляют каталог.Вы звоните срочно и исправляйте!

0

84

А нас исправили... Спасибо)

Отредактировано Лейлочка (2015-05-10 23:17:56)

0

85

Нурхан написал(а):

Я без претензий, просто стросить-когда просматривала каталог, обнаружила у азиатов суку в промежутке, зарегистрированную по метрике-так можно что-ли? До сих пор думала, что по метрике можно регится только по юниорке. Развейте мой миф, пожалуйста.

Пожалуйста , как вариант  -  родословная тормознулась в обмене , будет  представлена на момент сдачи отчета , не успеет - не попадет в отчет . Риски экспонента .

ВалентинаГр написал(а):

Таких примеров много. У кане корсо в промежутке сука по метрике записана. Может ошибка?
И корс в рабочем записан, тут уж точно ошибка. Ведь у них испытаний нет...

  Вы сейчас о личных собаках переживаете ?  Если о чужих , то не стОит ....
  Рабочий класс у корсо на основании сертификатов ОКД - ЗКС , испытаний у них действительно нет .

Юля@Компания написал(а):

Так не роботы составляют каталог.Вы звоните срочно и исправляйте!

   Аха , Юля , а давайте все позвоним  , кто чужую циферку не там углядел или окрас не понравился . Эффект ложного вызова в "скорой помощи " - пока на ерунду отвлекают , пострадает тот , кто действительно нуждается в помощи .
   Давайте писАть оргам на мыло по вопросам ЛИЧНЫХ собак .  Чес слово , тогда и расписание быстрее увидим , и накладок в каталоге не будет .

Отредактировано Пэт Критчез (2015-05-10 22:55:44)

+1

86

Пэт Критчез написал(а):

кто чужую циферку не там углядел или окрас не понравился

Странно как то.От куда люди должны знать чужие цифры и инфу? Смотрим-каждые свои и конечно звоним,пишим и предупреждаем любым способом.Телефоны и почта указаны в первом посте.
Раньше не было зоопорталов,форумов.Приходили на выставки и видели"сюрпризы"Сейчас все намного проще.

0

87

Буду на выставке оба дня. Желающие запечатлеть своих собак - пишите.

0

88

Пэт Критчез
спасибо за разьяснения

0

89

ViolentFox написал(а):

Буду на выставке оба дня. Желающие запечатлеть своих собак - пишите.

желаю, желаю!!! ОООчень желаю :yep:

0

90

очень ждем расписание выставок на оба дня !!!! место проведения ТОЧНО стадион Гастелло???

0

91

РАСПИСАНИЕ
http://zooportal.pro/show/shedule/251927/

0

92

Что то у меня расписание не открылось

0

93

На САС 16 мая, кане корсо юниор с клеймом ULP 2290 - куда то пропала родословная (и появилась метрика), хотя на следующий день она есть.

З.Ы. расписание не открывается(

Отредактировано LopanDA (2015-05-12 09:51:15)

0

94

NEA
LopanDA
Все открывается.Жмите на ВЫХОД В РИНГ.

0

95

И правда) спасибо, а на 17 число?)

0

96

что то и у меня не открывается .кому не трудно скопируйте сюда расписание,будьте добры!

0

97

светланка написал(а):

спасибо большое .что выставили сюда расписание.

[взломанный сайт]

0

98

не увидела - расписание на 16 число?

0

99

Елена 67 написал(а):

не увидела - расписание на 16 число?

Верно, на 16! :flag:

0

100

запуталась, здесь Русские тои в 15 часов под Масалевичене.
На зоопортале в 11 час под Горжаком.  Это расписание на разные дни??? Дата стоит 16.05.

0


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Хвасталка » Уфа, 16-17 мая 2015г. 2*САС(КЧФ, ЧФ)+ряд МОНО (КЧК, ПК)