У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Хвасталка » САСИБ, Павлодар, Казахстан


САСИБ, Павлодар, Казахстан

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

Алена написал(а):

п.с. и ехал он на Веснухе, это право Лены, ее собаки кукожились в багажнике

Не припомню, что просила для своего бебика отделного места...

eva написал(а):

На будущее буду умнее

Хотя... Никогда не знаешь, кто и когда поставит подножку.
Удачи!

Отредактировано eva (2009-11-05 14:14:29)

0

22

eva
Ты чего прибедняешься то? Тебе предложили вариант, ты вспылила начала сама чего-то накручивать. Ты уверена, что 1800 км, бы выдержала с Ванькой и с бебиком на руках? Вот хоть убей не поверю...

0

23

всем привет и спасибо за поздравлялки!очень приятно))))

Женя! ненадо таких  постов  и нападок, дело не только в твоем бебике, ты бы чисто физически непоместилась в машине ни с бебиком ни даже одна, изначально мы собирались ехать в троем, Аленка по доброте душевной пообещала взять тебя, я узнала об этом недавно и когда стали прикидывать  как разместиться, то получилось что никак. перед самой поездкой, если помнишь, я тебе предложила пересесть в другую машину, т.к. Вика заболела и народу нехватало в машине, но ты раскричалась что никуда непересядешь из за каких то своих амбиций, а потом и вовсе отказалась ехать. так что ненадо говорить что тебя кинули и не взяли с собой, замена предлагалась, ты непоехала по собственному же ланию, ненадо теперь обижаться на весь свет

0

24

Не была свидетелем всех переговоров, поэтому принципиально не вмешивалась  :tomato: , но вот в этом

Лена и ньюфы написал(а):

но ты раскричалась что никуда непересядешь из за каких то своих амбиций

ты, Лена, не права! Это разговор как раз состоялся при мне, я была тому свидетелем и могу утверждать, что Женя разговаривала предельно спокойно, голоса не повышала и уж тем более не кричала! Не передергивай, пожалуйста!

Впрочем, все эти разговоры - "переливание из пустого в порожнее", игра в одни ворота, т.к. Женя покинула эту темку и не собирается здесь больше отписываться! Все равно каждый останется при своем мнении, никто никого не переубедит!

Вы съездили, вы молодцы! Поздравляю с шикарными результатами!  :cool:  Спасибо за фото, очень интересно было посмотреть!  :flag:

0

25

оживленная темка [взломанный сайт] 
выяснять отношения нужно при личных встречах, ну да ладно....

еще раз хочу поздравить НАШУ КОМАНДУ с СУПЕР РЕЗУЛЬТАТАМИ!!!!! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

26

Лена и ньюфыАлена
Девчонки, еще раз огромное спасибо вам и Наташке за нашу Плюшку!!!!!! Вы молодцы!!!!!!!!!

0

27

Поздравляем всех героев!! Вы молодцы, А Плюшечку - поздравляем по-родственному, особо!
Удачи всем впереди!

0

28

Поздравляю девченки!!! Результаты супер! [взломанный сайт]  фотки клевые!

0


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Хвасталка » САСИБ, Павлодар, Казахстан