У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Хвасталка » 15 ноября выставка в Миассе, наши достижения)


15 ноября выставка в Миассе, наши достижения)

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

Я не вижу,что пишу.У кого такое есть ещё?

0

22

решка
Не хочу огорчать, но у меня такое было перед тем, как система полетела. Пусть у вас будут только глюки с форумом))

0

23

решка написал(а):

Между прочимо н монопородку выиграл.VFGHJJNBV

Лен про мопса точно не помнила что он там в монке получил, поэтому писать не достоверную инфу не стала.

0

24

А как же мы? Про нас забыли.Ёжик тоже закрыл Юного Чемпиона России и в групповом бесте занял 2 место.. [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

25

Ксеня Ёж написал(а):

А как же мы? Про нас забыли

Оксан не кто про вас не забывал [взломанный сайт]  !!!Я например ждала и дождалась ваших резов.Ежик умничка он старался и все у вас с ним получилось [взломанный сайт]  .Группа у вас большая так что второе почетное место просто отлично.Молодцы [взломанный сайт]  Юного чемпиона в воскресенья обмываем? [взломанный сайт]             MaIri
Вы вроде тоже собирались на выставку?Или я путаю ?

0

26

Юля@Компания написал(а):

MaIri
Вы вроде тоже собирались на выставку?Или я путаю ?

Только собирались, но не поехали. Сначала с регистрацией долго тянули, а потом семейные обстоятельства появились.
Теперь в Чайковский собираемся. Кажется, уже точно

0


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Хвасталка » 15 ноября выставка в Миассе, наши достижения)