У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Хендлинг » Семинар ПО ФИЗТРЕНИНГУ И ХЕНДЛИНГУ С Е. ТИМКИНОЙ 28-29 ноября


Семинар ПО ФИЗТРЕНИНГУ И ХЕНДЛИНГУ С Е. ТИМКИНОЙ 28-29 ноября

Сообщений 41 страница 60 из 125

1

ПРИГЛАШАЕМ ПОСЕТИТЬ СЕМИНАР С ТИМКИНОЙ ЕЛЕНОЙ (г. Екатеринбург) 28-29 НОЯБРЯ 2015 в УФЕ!!!

Программа семинара.

1. ФИЗТРЕНИНГ собаки, подготовка будущего Чемпиона (спортсмена)  с ЩЕНКА!!!
2. Движение в ринге. Преодоление проблем движения.
Баланс. Способы коррекции недостатков.
3.Способы воздействия на собаку- массаж ,прикосновения ,расслабление.
4.Корректировка недостатков экстерьера(методы массажа)

В данный момент Еленой разработаны методики коррекции экстерьера на основе массажа и каллонетики, которым нет аналога в России, возможно и за ее пределами, т.к. к ней в зал часто присылают на подготовку собак из-за рубежа. Проблемы ОДА (особенно молоссов), адаптация и правильная подготовка к выставкам одних из самых сложных в этом деле миниатюрных пород,
как правильно работать на мотивациях, и еще масса различных тонкостей, в которых Елена настоящий мастер..
(взято отсюда http://forumsurgut.ru/topic/17925-semin … 2013-goda/)

http://se.uploads.ru/6YyuK.jpg

Стоимость семинара 5000 рублей. Оплачивать можно на сберкарту 4276 8801 0767 1848 или в зоосалоне "Мой Чемпион". тел. для связи 89174610670

Отредактировано Гульназ (2015-10-19 12:20:05)

0

41

Игната
Наталья, из 19 записавшихся, предоплату внесли только половина, да и к самому семинару- по моему уже достаточному опыту сольется минимум человек пять...Вон, что далеко ходить, на семинар с Юлией Овсянниковой записалось 40 человек - пришло 30..

0

42

Наша оплата с карты 9157

Отредактировано микроРИЗЕН (2015-03-12 00:13:41)

0

43

микроРИЗЕН написал(а):

Наша оплата с карты 9157

есть :flag:

0

44

Гульназ
меня запиши, пожалуйста!

0

45

Отправила предоплату с карты **5359)) Подтвердите получение

0

46

>^Мурлыська^< написал(а):

Отправила предоплату с карты **5359)) Подтвердите получение

Александра Александровна Г. получила :flag:

0

47

Гульназ написал(а):

>^Мурлыська^< написал(а):

    Отправила предоплату с карты **5359)) Подтвердите получение

Александра Александровна Г. получила :flag:

Отлично. Остальные до какого нужно внести? или прям на семинаре?

0

48

>^Мурлыська^< написал(а):

Отлично. Остальные до какого нужно внести? или прям на семинаре?

до 15 апреля :flag:

0

49

Гульназ
Оплатила 2500

0

50

12 человек уже оплатили.Собаки не маленькие...Как поместимся? + еще подтянутся...Ничего не имею против,но хотелось. бы заниматься в комфортной(прежде всего для собак) обстановке!

0

51

Очень жаль,но меня с семинара снимайте. Увы работаю оба дня.

0

52

Гульназ! Оплатила с карты **6099 еще 2500 руб. Полная оплата. Отметьте, пожалуйста.

0

53

Игната написал(а):

12 человек уже оплатили.Собаки не маленькие...Как поместимся? + еще подтянутся...Ничего не имею против,но хотелось. бы заниматься в комфортной(прежде всего для собак) обстановке!

Поддерживаю

0

54

микроРИЗЕН
Игната
девочки, рабочая поверхность зала 50 кв.м. ВСЕ 15 -20 человек в любом случае одновременно работать не будут, это во первых. Во вторых, я ЕЩЕ раз поговорила с Еленой,  ее рабочая поверхность зала устраивает более чем и именно она настаивает на максимальном в 20 количестве человек. У ВАС у всех будет возможность посмотреть КАК работать с бОльшим количеством  собак.  Вы можете почитать отзывы с других ее семинаров, и никто из тех групп даже и в 20 человек не остался без внимания и полноценного семинара - в Челябинске проводились несколько семинаров никто не остался недоволен. И еще общая площадь нашего зоосалона составляет 270 кв.м., разместиться вы сможете в любом случае с достаточным комфортом.

Обновленный список участников
1. Мария Самойлова (питомник Fillari) оплата 5000
2. Виктория Колмакова предоплата 2500
3. Вахитова Элина предоплата 2000
4. Валентина Алексеева оплата 5000
5. Алексеевец Лариса предоплата 5000
6. Синицына Алина оплата 5000
7.Наталья Игнатович предоплата 5000
8. Тепляшина Лариса оплачено 5000
9. Гаевая Александра оплачено 5000
10. Куликова Марина оплачено 5000
11. Гуля Шакирова оплата 5000
12. Диана Рашитова оплата 5000
13. Микроризен оплата 5000
14. Татьяна Куреленкова оплачено 5000
15. Инна Старцева оплата 5000
16. + от Натальи Игнатович оплата 5000

А теперь о рабочих моментах:

ОСТАВШУЮСЯ ОПЛАТУ ЖДУ ДО 20 АПРЕЛЯ 2015 г. также на карту :flag:

На семинар необходимо взять: ДВЕ собаки, переноску, миску для воды, лакомство, вторую обувь.

Начало семинара:
11.00-11.30 ПРИБЫТИЕ УЧАСТНИКОВ СЕМИНАРА.
11.30 - 20.30 семинар.

В процессе семинара  будут кофе-брейки..

Отредактировано Гульназ (2015-04-21 00:00:30)

0

55

Эм простите за уточнение. Обязательно 2 собаки?? тут с одной бы добраться, мы не местные. а две то куда? и мы без клетки( очень критично?

0

56

Без клетки Ваша собака  устанет в течении 9 часов!Да и Вам будет сложно удержать ее,когда другие собаки (всех размеров и цветов) будут заниматься или просто проходить мимо вас.Мы тоже не местные,( и машины у нас нет...)но палатку-переноску возьмем обязательно!!

0

57

>^Мурлыська^< написал(а):

Эм простите за уточнение. Обязательно 2 собаки?? тут с одной бы добраться, мы не местные. а две то куда? и мы без клетки( очень критично?

одной собаке будет трудно проработать весь семинар, можно попробовать вариант - попросить уфимских предоставить вам одну собаку, я думаю согласятся без проблем. Клетку конечно же желательно. на крайний случай в зале предусмотрены держатели для собак, к которым вы сможете их привязать, но опять же как правильно говорит Наталья

Игната написал(а):

Без клетки Ваша собака  устанет в течении 9 часов!Да и Вам будет сложно удержать ее,когда другие собаки (всех размеров и цветов) будут заниматься или просто проходить мимо вас.

...

0

58

Отправила остаток с карты **5359))

0

59

Гульназ
Добрый день! Я не могу посетить данный семинар. За меня будет Гуля Шакирова "Нильсик".

0

60

Гульназ
Гульназ деньги отправлю завтра или завезу завтра в салон,вы до скольки работаете?

0


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Хендлинг » Семинар ПО ФИЗТРЕНИНГУ И ХЕНДЛИНГУ С Е. ТИМКИНОЙ 28-29 ноября