У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Хвасталка » 31 мая 2015 года город Сарапул УР Региональная выставка САС КЧФ


31 мая 2015 года город Сарапул УР Региональная выставка САС КЧФ

Сообщений 1 страница 20 из 121

1

Региональная выставка собак всех пород ранга САС КЧФ РФЛС г. Сарапул "КОВЧЕГ-2015"

Приглашаем принять участие в нашей первой выставке!
Дата проведения:   31.05.2015
Окончание записи: 21.05.2015
Федерация РКФ (Российская Кинологическая Федерация), РФЛС
Организатор: СГОО КЛЖ КОВЧЕГ (Сарапульская городская общественная организация Клуб любителей животных КОВЧЕГ)
Ранг: Всепородная выставка ранга САС Кандидат в Чемпионы Федерации
Эксперты: Гаврилова Яна Адольфовна / Gavrilova Yana
Кармазина Елена Викторовна / Karmazina Elena

Адрес: Россия, Удмуртская Республика, Сарапул (площадь перед ДК "Электрон")

Телефоны: в Сарапуле: 89128558165(Коротаева Ирина) , 89124560383 (Башкова Ольга), в Нефтекамске 89177745759 (Шамсутдинова Анна)
E-mail: Lurdes67@yandex.ru
добровольный целевой взнос на организацию и участие в выставке
до 25 февраля 2015г.
Бэби,щенки,ветераны - 1000р. до конца регистрации
титульные классы - 1300

Регистрация через зоопортал http://zooportal.pro/show/247436/
реквизиты для добровольного взноса по требованию на емейл,либо на телефон.

Отредактировано Фарт (2015-01-30 18:06:03)

0

2

Отдельно хочу пригласить любителей и владельцев САО на первую выставку нашего клуба. выставка состоится в воскресенье а в субботу я хочу пригласить Вас на берег Камы с палатками для встречи.знакомства и приятного времяпровождения. а уж в воскресенье мы все вместе поедем на выставку. также приглашаю всех форумчан на нашу встречу. :flag:

0

3

От города Уфы до города Сарапул 280 км. кому нужно. распишу подробно как доехать   [взломанный сайт]

0

4

Фарт
выставка будет в помещении или на свежем воздухе?

0

5

РАДЖА написал(а):

выставка будет в помещении или на свежем воздухе?

Выставка будет проводится на свежем воздухе.

0

6

Фарт
Номер карты пожалуйста, деньгу будем перечислять :flag:
Регистрироваться через зоопортал или на электронку?

Отредактировано РАДЖА (2015-01-28 14:35:05)

0

7

Регистрация через зоопортал http://zooportal.pro/show/247436/
по вопросам оплаты. регистрации и размещения рекламмы обращатся по телефону 8 912 855 81 65 Коротаева Ирина Викторовна-организатор выставки.

0

8

Предварительно ринг САО будет судить Гаврилова Яна (Москва).

0

9

:cool: съездить, потусить, что ли :whistle:

0

10

наргиз09 написал(а):

съездить, потусить, что ли

Нужно обязательно приехать  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

11

Внесу немного интриги. чтобы увести главный приз ЛПП в ринге САО нужна большая машина или прицеп к легковому автомобилю  [взломанный сайт]

0

12

Кто хочет оплатить регистрацию на выставку  дешевле не забываем. что до 25 февраля 2015г. титульные классы - 1300  :cool:

0

13

Фарт написал(а):

Отдельно хочу пригласить любителей и владельцев САО на первую выставку нашего клуба. выставка состоится в воскресенье а в субботу я хочу пригласить Вас на берег Камы с палатками для встречи.знакомства и приятного времяпровождения. а уж в воскресенье мы все вместе поедем на выставку. также приглашаю всех форумчан на нашу встречу.

Супер!! :cool:

0

14

Оля и бульмастифы написал(а):

Супер!!

Приезжайте  :flag:

0

15

А конкурсы планируются?)

0

16

ИДЕН написал(а):

А конкурсы планируются?)

Да, планируются, приезжайте,костюмированные конкурсы "Ребенок и собака" и "Дама с собачкой", в конкурсе могут участвовать только собаки, зарегестрированные на выставку, участие в конкурсе 300 руб. Более подробно к организаторам выставки.

0

17

ИДЕН написал(а):

А конкурсы планируются?)

скажите, ребенок и собака--это до какого возраста? у нас ЮХи до 17 лет,хотят в конкурс юный хендлер....

0

18

kiiiiiiiska написал(а):

хотят в конкурс юный хендлер

Конкурса "Юный хендлер" не будет!
Будет :

Фарт написал(а):

костюмированные конкурсы "Ребенок и собака"

Конкурс для детей до 17 лет.Приезжайте и участвуйте!

0

19

Не забываем, что при регистрации до 25 февраля в титульные классы, стоимость 1300 руб.
Приз ЛПП в ринге САО, будка для собаки!!! Будка большая, так что будущие победители, заранее думайте, как Вы её повезете!

0

20

Фарт написал(а):

Не забываем, что при регистрации до 25 февраля в титульные классы, стоимость 1300 руб.

0


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Хвасталка » 31 мая 2015 года город Сарапул УР Региональная выставка САС КЧФ