У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Хвасталка » 5 декабря 2009 Екатеринбург 2*САС+ТС


5 декабря 2009 Екатеринбург 2*САС+ТС

Сообщений 21 страница 40 из 47

21

ОльгаВ. написал(а):

Ну и поворчу немного

Ну и еще немного  [взломанный сайт] 
Очень, конечно, хорошо, что организаторы позаботились о курящих, предоставив им возможность курить в "предбаннике" туалетных, пардоньте, комнат! В итоге, всем некурящим пришлось стать не просто пассивными, а очень даже наиактивнейшими курящими, т.к. уже к обеду (и уж тем паче - к вечеру) там просто невозможно было находиться (а находиться все-таки пришлось, надо же было где-то переодется!)!!! Можно было смело вешать топор, он бы точно не упал!  Когда я приехала домой и стала разбирать вещи, от моего костюиа пахло, нет, воняло, ТАААК  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

22

Ну все, поворчала, стало легче  [взломанный сайт] 

Чуточек нас  [взломанный сайт] 

Ксюха, ЛБ на моно

http://s42.radikal.ru/i098/0912/97/a299f442adfd.jpg

http://s43.radikal.ru/i099/0912/d9/af3326aa2821.jpg

Жужик, Победитель класса Чемпионов (звиняюсь, что задомС, но это все, что удалось нарыть  [взломанный сайт]  )

http://s59.radikal.ru/i164/0912/73/f105dfbbd41f.jpg

0

23

ОльгаВ. написал(а):

т.к. уже к обеду (и уж тем паче - к вечеру) там просто невозможно было находиться (а находиться все-таки пришлось, надо же было где-то переодется!)!!! Можно было смело вешать топор, он бы точно не упал!

Ольга, эт точно, жуть просто, в туалет зайти не возможно было, :mad:  это для меня то курящей.

0

24

Winsa написал(а):

Не поверишь,всё тело в синяках

И хто тэбэ дубасил???  Колись :D

0

25

Елена написал(а):

Ксюха, ЛБ на моно

Лапочка  :love:

0

26

Да уж,когда солярка замерзла я уже в мыслях начала считать сколько времени уйдет на наше спасение если вызывать мужев на машинах и хватит ли нашего тепла на всех нас и на собак!Слава богу мысли ушли сами собой,когда моторчик волшебно заурчал!!!
Волшебная горячая солянка в чудесной кафешке под Екатом согрела всем душу и накормила досыта!!!
Да уж,с записью бебика это что-то........и все умыли руки-послав к Шваревой....
Про тамбур возл туалета знаю,все года так,в этот раз даже не было возможности и желани посетить дамскую комнату,но когда пошли вечером переодеваться,то там можно было вешать не только топор......ниче бы не рухнуло!!!!!!!!!!!!!

0

27

Kiwi

И хто тэбэ дубасил???  Колись

Автобус с сиденьками....и дорога помогала......бокс с Марквой не полез между сидеьями в проход....пришлось его поставить на сидение двойное,сама сидела на одинарном на колесе,в проходе другой бокс,ноги девать некуда,короче 10 часов вертись как хочешь.Я еще на руки брала Финика спать и греться.

0

28

Поздравляю всех с отличными результатами  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  и с тем , что стоически выдержали столь нелегкий путь, в пору создавать клуб садо-мазо.

0

29

ОльгаВ. написал(а):

Организаторы объяснили мне, что класса бебиков нет в принципе

Странное положение, вы точно в рамках правил РКФ выставлялись? Может у них свое чего-нибудь организовалось, покруче? Так приедешь Оль с бебиком в следующий раз, а вам скажут, нет у нас ни щенков, ни бебиков, бегайте вон там вот с юниорами... А второе место для малышонка среди взрослых- очень достойно!!!  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

30

Алена написал(а):

в пору создавать клуб садо-мазо.

Точно  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

31

Алена написал(а):

Так приедешь Оль с бебиком в следующий раз, а вам скажут, нет у нас ни щенков, ни бебиков, бегайте вон там вот с юниорами...

Уже не удивлюсь!  [взломанный сайт] 

Алена написал(а):

А второе место для малышонка среди взрослых- очень достойно!!

Спасибо!  [взломанный сайт]   Мы еще отыграемся  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

32

ОльгаВ.
Мне за эту выставку уже столько народа позвонило... Все не очень довольные, вестятники так те вообще изплевались, надоело ,говорят, чувствовать себя массовкой на их выставках...

0

33

ОльгаВ.
Какие же вы все-таки молодцы!

0

34

Девченки, поздравляю с удачной поездочкой!!!
Дааааа, нелегкое у вас выдалось путешествие :hobo: Но самое главное, вы вернулись домой целыми и невридимыми! :cool:

0

35

Winsa написал(а):

......бокс с Марквой не полез между сидеьями в проход....пришлось его поставить на сидение двойное

А-ха-ха! :D  Это тот самый бокс, в котором Киви летел в Москву? Меня  с ним тогда при наличии билета первого класса запихнули в хвост самолета и он тоже никуда не вставал!!! :D  Я его с горем пополам затолкала под кресло, которое до конца не стало опускаться а сама с каким-то "мачо" почти на одном кресле сидела. (не перевелись еще настоящие мужчины!). А Кивась весь полет воздух портил, люди возмущались, но я им сказала, что они бы не так еще пукали, если бы их вместо салона первого класса в хвост посадили!  И здесь все меня начали жалеть,  у нас же любят "несчастных"и ругать Аэрофлот. :D

0

36

Алена написал(а):

надоело ,говорят, чувствовать себя массовкой на их выставках...

Ну вот примерно так я себя и оШЧуЧала  [взломанный сайт] 

MaIri написал(а):

Какие же вы все-таки молодцы!

Мы старались  [взломанный сайт] 

eva написал(а):

Но самое главное, вы вернулись домой целыми и невридимыми!

Вот это точно! А остальное - дело житейское  [взломанный сайт]

0

37

Kiwi
Ага,тот,трёшечка всего лишь :blush: Просто в автобусе были кресла с механизмами.Я когда летала,Марка в салон,абокс в багаж сдавала.
Но в твоей тогдашней ситуации конечно так бы не прокатило.Подумаешь [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  - у ребенка стресс был....

0

38

Опа,прикол!!!!На е1 повесили результаты бестов,на 3 месте САО.Пишет на форуме хозяйка собаки которая отмечена в бесте-"меня на выставке не было,сижу дома".....Это что,подстава собаки была????!!!!!!  [взломанный сайт]

0

39

Поздравляю ВСЕХ участников и победителей экстрима в Екатеринбурге!!! Молодцы девченки, Вы Все - ГЕРОИ!!!! Результаты отличные!!!
Это действительно страшно остановиться на дороге зимой без тепла.... напугали... Слава Богу, что все обошлось!!!!
А малышке Ксюше  - отдельные поздравления!!!    [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

Отредактировано baika (2009-12-09 10:23:28)

0

40

Всех-всех преодолевших трудности дороги поздравляем!:))

0


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Хвасталка » 5 декабря 2009 Екатеринбург 2*САС+ТС