У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Хвасталка » 21-22 марта ЕВРАЗИЯ 2015 !!!!


21-22 марта ЕВРАЗИЯ 2015 !!!!

Сообщений 21 страница 40 из 79

1

Всем ни пуха!!!

0

21

УРА-3 место!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

22

Болеем за Марата!!!!!!!!!!

0

23

Winsa написал(а):

УРА-3 место!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Здорово, молодцы!!!!!!!!![взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

24

Ураааааа!!!! Наше 3 призовое место! !!!!   Маришка  и Лика- вы большие молодцы! !!!

0

25

Марина с тоем Ликой и Марат с Лёнькой вышли в финал из  138участников!!!! В младшей группе отобрали  6 участников, в старшей - 10. Марина - 3 место в младшей группе!

Гордимся нашими ЮХами!!!
Я привыкла своих критиковать, но в этот раз - Марат, вы с Лёнькой выступили шикарно!!!!

Отредактировано MaIri (2015-03-22 17:49:52)

+1

26

УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Уфа рулит!!!!!!!!!!

0

27

Ругаюсь нецензурно ....могли бы цветник джентльменом разбавить  . Марату спасибо за невероятное удовольствие , показ класс  !!!
    Нашей малышке с тоем - респект !!! 
    ЮХи Уфимские , гордость за вас распирает , молодцы .

+2

28

Я была уверена,  что Марат возьмет 1 место, но увы не дали  (((

Отредактировано Оксана Лазарева (2015-03-22 17:45:51)

0

29

Оксана Лазарева
Молодцы!!!!!Ураааа!!!!!!Маришке Респект !!!!

0

30

Уфимцев показывают!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

31

http://se.uploads.ru/0qLhu.jpg

0

32

Сейчас узнала - 5 ЮХов опоздали к пре-рингу (из-за породных рингов) , и их согласились отсмотреть, но с ремаркой судьи: "Призовое место я вам все равно не дам"

0

33

MaIri написал(а):

опоздали к пре-рингу

MaIri написал(а):

Призовое место я вам все равно не дам"

Обидно конечно,что опоздали.Но таковы правила  :dontknow:

0

34

Это наши юхи опоздали?

0

35

Читаю и радуюсь за уфимцев!! Молодцы ребята и девчата!!!!!!!https://file-up.net/big_dae5ce5512aa4ef85020150322200044.jpg

0

36

Вот мы и дома! отсутствовали всего 4 дня, а показалось- вечность))
Наши результаты: Русский той, оба дня на Евразии под очень строгим судейством стабильный результат!

БИГЛИТТЛ ТОЙ ГВИДОН БОРОВСКИЙ, промежуток- 1 отл, CW, САС.  Закрылись по взрослому)) Спасибо за ринговый показ Марине   и подготовку Алине!

отдельное спасибо Алине за моего выпускника, ЧАРОДЕЯ ЦВЕТА РАДУГИ СПАРКА! Сегодня в очень многочисленном классе юниоров их тандем выиграл все у всех! Спарк - ЛЮ кобель, и ЛЮ породы, ЮСАС !!!  Поверьте на слово, конкуренты у нас были очень сильные! Тем весомее победа Алины и Спарка!!! Даша, мои поздравления вам с Маратом как владельцам. Спасибо, что поверили и верите в победу!
Ринги ЮХов не смотрели, умчались на самолет, о победе Марины узнала в аэропорту, ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ РАДА, респект ей, ее родителям и ОЛЬГЕ АЛЕКСАНДРОВНЕ!!!!

Еще раз ВСЕХ УЧАСТНИКОВ ЕВРАЗИИ С ПРИЗОВЫМИ МЕСТАМИ! Даже те, кто не выиграл- все равно молодцы! Собраться в такую даль, бросить дом, семью.. дорогого стоит!

+2

37

Младшая группа ЮХ
Старшая Группа  ЮХ

+1

38

Елена 67 написал(а):

БИГЛИТТЛ ТОЙ ГВИДОН БОРОВСКИЙ, промежуток- 1 отл, CW, САС.  Закрылись по взрослому))

Вот так раззззз и Чемпион России! !! Поздравляю!

0

39

Ух ты уже видео есть ЮХов!!!

0

40

Елена 67
Леночка,ПОЗДРАВЛЯЮ тебя и твоих любимцев!!!!!
МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!! :cool:
Очень рада за тебя. [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Хвасталка » 21-22 марта ЕВРАЗИЯ 2015 !!!!