У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Совместные покупки » Рубец,сырой,потрошенный!


Рубец,сырой,потрошенный!

Сообщений 21 страница 40 из 104

21

Дори написал(а):

Есть кг 5-7 ? подъеду заберу завтра  как раз нечищенный нужно

Киньте мне свой тел.Много заказов.Может по пути и вам завезут.Я передам Ваш те.Напишите сразу район.Что бы составить маршрут

0

22

А мне можно тоже?))) не обязательно 10, можно меньше, сколько есть. Доехать сама не могу, я без машины. Если будете мимо горсовета проезжать
89174110866

0

23

Ergera
Все передам :yep:

0

24

Юля@Компания
Юль,в Уфу чтоли привезут?

0

25

Если есть 4-5 кг,  то и я могла бы подъехать к назначенному месту. А вообще мы на Зорге.

0

26

Нильсик написал(а):

Юль,в Уфу чтоли привезут?

Сказали что привезут.Заказали много по 50 кило.Если останется,то по пути закинут.
Пишите тел в личку и место обитания.
Я все передаю.Ну если не позвонят-то не хватило.Там еще бычки ждут очереди(если что)  [взломанный сайт]

Отредактировано Юля@Компания (2015-04-20 00:05:12)

0

27

Развезут в среду.(сказали,что всем хватит)Будут развозить и первую партию и новую.
Так,что пишите тел и место жительства,мне в ЛС. :flag:

0

28

Юля@Компания написал(а):

Развезут в среду.(сказали,что всем хватит)Будут развозить и первую партию и новую.
Так,что пишите тел и место жительства,мне в ЛС.

А как часто в Уфу привозят? Нам бы раз в месяц 10-15 кг. Цена нравится, но вот сегодня только забила морозилку.

0

29

Amber
Будет еще,я вам напишу.На всякий,киньте тел в ЛС

0

30

Спасибо забрали :flirt:

0

31

Юля@Компания написал(а):

Amber
Будет еще,я вам напишу.На всякий,киньте тел в ЛС

У меня не получается писать лс.( 89191453294 спасибо!

0

32

Amber
Хорошо.Я записала.

0

33

Спасибо! Забрала, разделала... 2,5 часа убила))))) собаки счастливы!!!

0

34

Ergera написал(а):

2,5 часа убила)))

Настя,долго что то))))Я 100 кило разделываю за час))))

0

35

Юля@Компания
Я резала на маленькие кусочки, примерно 7х7. Более крупные оказываются в моей кровати :D
А так как мои ножи рубец не взяли пришлось резать кухонными ножницами)))

0

36

Ergera написал(а):

Я резала на маленькие кусочки, примерно 7х7.   
А так как мои ножи рубец не взяли пришлось резать кухонными ножницами)))

Да уж, работёнка не для ленивых, ножницами-то... Сейчас тоже повеселюсь, уже вся в предвкушении, дождусь только, когда все из дома уйдут.

0

37

Юля@Компания

Юля@Компания написал(а):

Настя,долго что то))))Я 100 кило разделываю за час))))

Юль,ты мороженный разделываешь,он легче режется.
Этот немороженный ,поэтому я тоже резала долго ,хоть и острым ножом ,6 кг -час ,фасовала мелкими кусками по мешочкам  ,потом полчаса кухню отмывала .Запах до сих пор в носу  :D
Или нет даже не в носу ,мне кажется я вся пропахла рубцом ,хотя уже два раза приняла душ и оросилась духами  :D

Большое тебе спасибо ,собаки довольны очень .Завтрашний день начнется с вкусного завтрака и отобьет мой аппетит на целый день (я буду  рада этому факту)Мартин охранял пакет Галины ,никого не подпускал  ,когда я его взяла он аж заворчал -Ээй,куда понесла? :) :) :)

Отредактировано Нильсик (2015-04-22 22:42:43)

0

38

Ах, девоньки, я дивно провела время под пристальным наблюдением своей стаи. Считали каждый кусочек. Из 6 кг вышло собственно рубца 4 кг, попалась громадная селезёнка, увы, так что вышло не совсем бюджетно,  зато очень вонюче.  Но я справилась довольно быстро благодаря тому, что Гуля-Нильсик, спасибо ей, предварительно мой рубец  порезала. В общем всё оказалось не так уж страшно.  Благодарю всех за содействие, а уж как  признательны мои собакины и не передать!

0

39

Спасибо за рубец! Свежий (я по зАпаху уже различаю :crazyfun: ), с частичками ферментированного корма коров - самое то!
Тоже долго обрабатывала - режу кусками и в морозилку, но тщательно убираю жир, поэтому не быстро.

0

40

Галина
Селезенка? А как она выглядела ?Она не съедобная?Там был пищевод ,я его пополам  разделила -трубочка такая ,мои вечером спороли за обе щеки.
Я со своего тоже еще не со всего жир сняла ,потому что уж очень вонюч ,большие куски удалила  ,остальные перед подачей буду срезать уже с замороженного .В соседней темке у Ильдара в рубце тоже жира много, без него никак ,цена в два раза выше .Это как мясо покупать тушкой ,там все попадается -жирок ,косточки ,жилы и мясо.
Юля@Компания
Юль,без обид , мы довольны очень!!! :yep:

0

Похожие темы


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Совместные покупки » Рубец,сырой,потрошенный!