У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Хвасталка » 19 сентября 2015, Региональная выставка РОО "СЛЖ"НИКА", г. УФА


19 сентября 2015, Региональная выставка РОО "СЛЖ"НИКА", г. УФА

Сообщений 41 страница 60 из 127

41

Всем добрый вечер! Решились на поездку в Уфу на выставку впервые. Очень волнуемся  :'( ))))))  Подскажите, пожалуйста, как проехать ( ч.б. не кружить по городу) до места проведения выставки? Едем на машине из Екатеринбурга.

0

42

N@T@LI
Поворачиваете на третьем съезде На Уфу (с м-5 четыре заезда в город, вам нужен третий). Переезжаете мост через Белую и на первой развязке (проезжаете под мостом  и направо на мост) попадаете на улицу Заки Валиди. По ней едете до конца, упираетесь в Телецентр, поворачиваете направо на Гафури. Едете прямо по Гафури до третьего светофора (на перекрестке с Коммунистической), на нем поворачиваете налево. Два небольших квартальчика в частном секторе и поворот направо на улицу Султанова. Вот тут оно и будет метров через 100))) с правой стороны. Паркуйтесь на первом увиденном свободном месте.

0

43

N@T@LI, Вам надо ехать по трассе М5 до пересечения с трассой Уфа-Оренбург (трасса в аэропорт) и только там повернуть направо, на Уфу.
С трассы М5 указателей на Уфу будет три - на Шакшу(Уфа), на Карпово/Жилино (Уфа)и третий - тот, что на Оренбург и Уфу.
Далее едете до моста р. Белая, мимо торговых центров МЕТРО, МЕГА, ИКЕЯ
Сразу за мостом по развязке Вам надо повернуть налево, на ул. Заки Валиди, и ехать до упора(до Телецентра),
потом повернуть направо на ул. Гафури
и ехать до пересечения с ул. Коммунистическая, повернуть налево - через 50 метров -коротенькая ул.Султанова. Все, прибыли.

+1

44

Runa, одновременно. 8-)

0

45

Runa написал(а):

N@T@LI
Поворачиваете на третьем съезде На Уфу (с м-5 четыре заезда в город, вам нужен третий). Переезжаете мост через Белую и на первой развязке (проезжаете под мостом  и направо на мост) попадаете на улицу Заки Валиди. По ней едете до конца, упираетесь в Телецентр, поворачиваете направо на Гафури. Едете прямо по Гафури до третьего светофора (на перекрестке с Коммунистической), на нем поворачиваете налево. Два небольших квартальчика в частном секторе и поворот направо на улицу Султанова. Вот тут оно и будет метров через 100))) с правой стороны. Паркуйтесь на первом увиденном свободном месте.

ОГРОМНОЕ СПАСИБОЧКИ!!!!!!! :flag:

0

46

Deliss написал(а):

N@T@LI, Вам надо ехать по трассе М5 до пересечения с трассой Уфа-Оренбург (трасса в аэропорт) и только там повернуть направо, на Уфу.
С трассы М5 указателей на Уфу будет три - на Шакшу(Уфа), на Карпово/Жилино (Уфа)и третий - тот, что на Оренбург и Уфу.
Далее едете до моста р. Белая, мимо торговых центров МЕТРО, МЕГА, ИКЕЯ
Сразу за мостом по развязке Вам надо повернуть налево, на ул. Заки Валиди, и ехать до упора(до Телецентра),
потом повернуть направо на ул. Гафури
и ехать до пересечения с ул. Коммунистическая, повернуть налево - через 50 метров -коротенькая ул.Султанова. Все, прибыли.

СПАСИБОЧКИ ОГРОМНОЕ!!!!!! :flirt:

0

47

Runa
Deliss
А зачем так объезжать, когда через Жилино/Карпово ближе будет?
Я бы свернула там и ехала до упора по главной - до телецентра, а там уже по Гафури

Отредактировано микроРИЗЕН (2015-09-17 00:11:43)

0

48

Девочки, еще есть вопросики)))))
1. В зале имеются сидячие места? Либо лучше везти свои?
2. Рядом есть приличные заведения где можно перекусить? :blush:

0

49

http://s7.uploads.ru/t/SUzej.jpg
N@T@LI
в зале есть трибуны, сидеть на них неудобно, но можно
если хотите сидеть ближе к рингам, берите стулья с собой,
для перекусов раньше в ШВСМ был буфет, может и теперь будет))

Отредактировано микроРИЗЕН (2015-09-17 00:23:14)

0

50

микроРИЗЕН, огромное спасибо!!!!  лучше тогда возьмем все с собой))))))

0

51

Вот, только ненадолго сидеть возле рингов.
Не возможно подойти посмотреть, пофотографировать,  не говоря уже, об  экспонентов которые не зайти ни выйти не могут.
Уважайте других участников!!!

0

52

микроРИЗЕН написал(а):

А зачем так объезжать, когда через Жилино/Карпово ближе будет?
Я бы свернула там и ехала до упора по главной - до телецентра, а там уже по Гафури

Потому что иногороднему человеку невозможно объяснить на пальцах, как и куда поворачивать около Монумента. У меня там один раз челябинцы заблудились, я их еле нашла.

0

53

питбулей 19 сентября не будет? только стаффы? иду в качестве зрителей. простите если не там спрашиваю, на Вашей сайте я новенькая и еще не до конца разобралась-"что куда")

0

54

и можно точный адрес где будет  проходить выставка? заранее спасибо)

0

55

ignateva
Питбуль непризнанная порода, поэтому на выставках вы их не увидите

0

56

а я знаю, кто выставку выиграл! И, заметьте, находясь на работе! [взломанный сайт]

0

57

Мы похвастаемся: Делла (13 мес., дочь Дона и Веги)на Всероссийке ЛПП :flag:  На Бесты не остались.

Отредактировано Елена и Дон (2015-09-19 20:35:15)

+1

58

Дорогие  форумчане,  утеряна брошь ручной работы.  Может кто нашёл? фото здесь     http://shot.qip.ru/00MwNP-556TNY6zX/

0

59

Оксана Лазарева
Видела похожую, прицепленную к флагу возле 2 ринга Ники, какие-то девушки забрали (как выглядят не помню, не обратила внимания), я подумала, что это их

0

60

Ergera написал(а):

ignateva
Питбуль непризнанная порода, поэтому на выставках вы их не увидите

питбули уже давно выставляются. только в уфе нет ....

0


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Хвасталка » 19 сентября 2015, Региональная выставка РОО "СЛЖ"НИКА", г. УФА