У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Хвасталка » Сентябрь в Башкортостане 2015


Сентябрь в Башкортостане 2015

Сообщений 21 страница 40 из 154

21

Здравствуйте. Цена на МОНО тоже 1600? а для щенков? и можно номер карты для оплаты.

Отредактировано Миранда (2015-08-05 15:55:35)

0

22

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста новичку :angry: с какого возраста можно щенку учавствовать в выставках? В сентябре нашему Далматину будет 4 месяца. Какие справки или документы нам нужно взять?

Отредактировано Ирина C (2015-08-06 12:36:53)

0

23

уже можете) с 3 до 6 месяцев в класс бебиков) брать нужно только вет. паспорт и справку ф1 для иногородних или отметку в паспорте о том что питомец здоров для местных, брать нужно у вета не ранее, чем за 3 дня до выставки (эти справки действительны 3 дня)

0

24

То есть если мы из Уфы то только вет паспорт с отметками о прививках и справку. А документы с которыми он приехал где указание на питомник, его родителей нужны?

Отредактировано Ирина C (2015-08-06 15:39:25)

0

25

Ирина C
не менее чем за 5 дней до выставки, Вам нужно сходить с собакой в ветеринарную клинику и поставить отметку об отсутствии микроспории (собаку посветят ультрафиолетовой лампой).
Без них ветконтроль может не допустить до выставки. Справку ф4 наши ветеринары не требуют

Отредактировано Moon (2015-08-06 15:41:38)

0

26

Миранда написал(а):

Здравствуйте. Цена на МОНО тоже 1600? а для щенков? и можно номер карты для оплаты.

щенки 1200. при регистрации на САС +моно скидка 100, карту в личку скинула

0

27

Инфо для иногородних:
В Уфе с собаками можно остановиться в квартирах. 89373114268 сюда пускают с собаками. (скажите что с форума)

0

28

Добрый день! Подскажите реквизиты для оплаты взносов на выставки. И нужно платить за каждую выставку отдельно?

0

29

Sasask
номер карты в личку кинула, на эту карту нужно оплатить выставки КФРБ, сумму подсчетаете и оплатите и не забудте написать в сообщении от кого и за что, а на емаил - abbydogs@mail.ru  нужно выслать документы и расписать какой класс и  за какие выставки вы заплатили деньги

0

30

Лена мне тоже карту кинь пожалуйста - мы едем и еще просьбочка - поставьте ши-тцу под Гатчину

0

31

amstaff
кинула, на счет судьи к Неле или к Юлии Валерьевне :flag:

0

32

Добрый день! Мы записались на первую в нашей жизни выставку. Нашего щенка зовут Анди он далматин ему 3 месяца. Готовимся сами, но я хотела бы позаниматься с хендлером. Может подскажите телефончик, кто мог бы мне несколько уроков дать. Заранее благодарна!

0

33

Хендлер, кинолог, инструктор Алексеева Валентина

0

34

Скажите до какого будет регистрация? И какая цена в сентябре?

0

35

Ирина C
написала тел в ЛС

0

36

Можно стоимость и номер карты

0

37

ПОЖАЛУЙСТА И МНЕ НОМЕР КАРТЫ

0

38

Ирина C написал(а):

Добрый день! Мы записались на первую в нашей жизни выставку. Нашего щенка зовут Анди он далматин ему 3 месяца. Готовимся сами, но я хотела бы позаниматься с хендлером. Может подскажите телефончик, кто мог бы мне несколько уроков дать. Заранее благодарна!

Написала в личку

0

39

ксениия написал(а):

Скажите до какого будет регистрация? И какая цена в сентябре?

Регистрация до 10-го сентября, стоимость ЧРКФ и моно титульные классы - 2000
Региональная выставка титульные классы - 1700

frisk
krutsenko
скинула в личку

0

40

Лена и ньюфы
Спасибо большое. Можно и мне карту для оплаты.

0


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Хвасталка » Сентябрь в Башкортостане 2015