У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Хендлинг » Семинар с Варварой Большаковой 22-23февраля. Уфа


Семинар с Варварой Большаковой 22-23февраля. Уфа

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

Желающие поучаствовать с собакой есть?Если кому-то ОЧ хочется- пишите в личку. ( у нас возникли небольшие напряжки по времени- можем уступить место... Но если никто не найдется- поучаствуем сами! ( к "напрягам" постараемся приспособиться ( как всегда!))

0

22

Может я упустил. А начало во сколько?

0

23

Монгол написал(а):

Может я упустил. А начало во сколько?

22го в 10 утра

0

24

Надя и все кто причастен к организации этого ПРАЗДНИКА, огромное вам спасибо! Общение со спортсменом такого уровня определенно на пользу! Получила можно сказать вдохновения, ценнейшие знания и как то стала по другому смотреть на своих собак.
В резюме могу сказать одно - хочу еще! Записываюсь заранее на все будущие семинары Варвары!!!

Отредактировано Bad think (2016-02-26 23:44:55)

0

25

Вот и прошел еще один семинар, где я побывала не только слушателем, но и организатором. Поэтому начну со слов благодарности:
Татьяна, спасибо огромное за твою помощь на протяжении всего семинара. Я честно говоря не представляю уже семинары без тебя!
Настя (Bad think), спасибо за помощь в подготовке сертификатов. Они у нас получились отличными)
Елена Лаптева, спасибо за фотосъемку, твои фото как всегда атмосферные)
Настя Кондратьева, спасибо за помощь в поиске помещения.
И конечно спасибо всем участникам на протяжении семинара царила добрая и дружеская атмосфера.
Теперь по семинару. Из-за уровня собак и проводников  я боялась, что будет тяжело (одни не будут понимать, другим будет скучно), но в итоге уровень оказался примерно одинаковый. И даже вопросы одинаковые, только вот решения были разные, под каждую собаку подбиралось свое. Помимо основной темы на семинаре разобрали и другие интересные темы: массаж собаки, физподготовка, эмоциональное состояние проводника и собаки.
Жаль, что у нас было всего 2дня.
Фото можно посмотреть тут: https://vk.com/album-39302024_228876339

http://s6.uploads.ru/bCnUf.jpg

P.S. Когда я встречала утром Варю, она мне показала, то что мы не замечаем. А именно кто знает как пишется/читается мойка на башкирском? Это же непроизносимый набор букв)

http://s6.uploads.ru/xy4Xt.jpg

0

26

Кто был на семинаре и кому нажно видео? Руки поднимаем) Объем большой, поэтому если у Вас медленный интернет, то велкам в гости с флешкой.

0

27

ViolentFox написал(а):

Кто был на семинаре и кому нажно видео? Руки поднимаем)

мне нужно! :flag:

0

28

:flag:

0

29

Я ушла с самым важным чувством, которое прям излучает Варвара, за что огромное спасибо реально: твоя собака всегда лучше, чем ты думаешь, а если что-то у вас не получается - сам дурак, а собака малаца. Не надо забывать об этом. Иначе начинаешь относится к живому существу как купец к товару.

0


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Хендлинг » Семинар с Варварой Большаковой 22-23февраля. Уфа