У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Хвасталка » 23-24 июля 2016г, CACIB + блок МОНО, ТООЛЖ, г. Тюмень


23-24 июля 2016г, CACIB + блок МОНО, ТООЛЖ, г. Тюмень

Сообщений 121 страница 129 из 129

1

РКФ - ТООЛЖ - Тюмень
Международная выставка собак (CACIB)
«Кубок Дружбы 2015»
Регион - Северный Урал


Моно:

доберман (ПК), такса (ПК), бульдог (ПК), цвергшнауцер (КЧК), ши-тцу (ПК), колли (ПК), шелти (ПК), гриффоны и брабансоны (ПК), йоркширский терьер (ПК), мопс (КЧК), чихуахуа (ПК), французский бульдог (ПК), итальянский кане корсо (КЧК), северно-ездовые собаки (ПК), эрдельтерьер (КЧК), американский стаффордширский терьер (КЧК), пудель (ПК), лабрадор ретривер (ПК), бульмастиф (КЧК), голден ретривер (ПК), комондор (ПК)

23-24 июля 2016 года

Эксперты:
Otakar Vondrous/Отакар Вондроуш (Чехия),
Kostadin Shankov/Костадин Шанков (Болгария),
Lisbeth Mach/Лизбет Мах (Швейцария),
Erwin Deutscher/Эрвин Дойчер (Австрия),
Irina Poletaeva/Ирина Полетаева (Финляндия),
Ratibor Cekic/ Ратибор Рале Цекич (Сербия),
Natalja Skalin (Швеция),
Bo Skalin / Бо Скалин (Швеция)
Revaz Khomasuridze/ Реваз Хомасуридзе (Россия),
Алексей Белкин (Россия)

CACIB / МОНО / Две
Декабрь 2100 / 1500 / 3000
Январь 2200 / 1600 / 3200
Февраль 2400 / 1700 / 3400

Замена собаки - 200 рублей (возможна только за месяц до конца регистрации). При снятии собаки с выставки удерживается 50% от оплаченного взноса.
Конкурсы - 600 руб., реклама - 1000 руб. (А5), 600 руб. (1/2 А5). Скидки: 100 руб. - вторая собака одного владельца; беби, щенки, ветераны - 50%; коллективная регистрация более 10 собак, члены ТООЛЖ 10%.
Без предоставления ксерокопий документов собаки в каталог занесены не будут. Без копии чемпионского или рабочего сертификата собака записывается в открытый класс.
Монопородные выставки - в день проведения группы
РЕГИСТРАЦИЯ В ТЮМЕНИ: ТООЛЖ, ул. Чаплина 115, ежедневно (без выходных)
с 10.00 до 20.00

РЕГИСТРАЦИЯ ИНОГОРОДНИХ УЧАСТНИКОВ: Выставочный взнос можно оплатить на карту сбербанка, номер карты высылаем по запросу на электронную почту. После оплаты, высылать копию квитанции и документы на собаку в одном письме, без копии документов регистрация приниматься не будет.

Возможна замена эксперта по независящим от выставкома причинам.

К выставке допускаются собаки, имеющие прививки от бешенства и инфекционных заболеваний, иногородние участники - форма №1, местные - форма №4.
Справки:
тел./факс: 8 (3452) 26-52-86, 8-9044-97-75-05
е-mail: 209859@mail.ru Сайт: ТООЛЖ.РФ
Место проведения: Выставочный зал (ул. Севастопольская, 12)
Принимаются заявки на размещение в гостинице.

Отредактировано TOOLJ (2016-02-01 13:55:00)

0

121

У нас, секретарь напутала. Марат подтвердит. Свидетели были, ЛПП судья отдал ледогору. Борзым нарутали с документами. У нас документы на суку, у Марата на руках документы на кобеля

0

122

Марат честный юноша, я думаю он лукавить не станет. ЛПП у Ледогора, некомпетентность секретаря ринга.

0

123

Настя может выкладывать все что угодно, пусть хоть виртуально побудет, мы себе ещё заработаем. Нам не жалко. Свидетелей полный зал

0

124

Moon написал(а):

Марат честный юноша, я думаю он лукавить не станет.

Так ведь честный юноша отчитался хозяйке как есть и фотосессию прислал вместе с дипломом на суку.

Moon написал(а):

мы себе ещё заработаем

Так САСИБ то есть!!!и это здорово!!

0

125

Да пусть дети порадуются. Главное пусть нам отдадут наши документы, а мы им отдадим их. У нас ЛПП от судьи, у молодёжи от секретаря. Кому что важнее... Каждому жить со своей совестью

0

126

Фото русских псовых борзых с рингов

http://s016.radikal.ru/i336/1607/94/dd61be9f5c82.jpg
http://s019.radikal.ru/i602/1607/7d/b53a259cf229.jpg
http://s012.radikal.ru/i319/1607/80/7f75c8c3d7c8.jpg
http://s019.radikal.ru/i628/1607/4a/02bbc5f03498.jpg
http://s010.radikal.ru/i314/1607/3f/b2479002b767.jpg

0

127

Какая прелесть.... не только мы так попали на этой выставке!!!

С форума Екатеринбурга

Добавлю свою ложку дегтя... Духота конечно была жуткая, у нас первый ринг был в 9-30, второй - в 13-00 и к этому времени бедные собаки просто спеклись((( Но больше всего убила работа переводчика и секретаря во 2м ринге... Мне самой приходилось говорить эксперту какой класс в ринге и какого пола собаки пока переводчик и секретарь были чем-то жутко заняты... А апогеем всего этого стало то, что мне еще и пришлось буквально выбивать CACIB, честно полученный моим кобелем, причем сначала самой уточнять у эксперта кто что получил (вот хорошо, что я знаю английский, понимаю и могу на нем разговаривать), потом буквально заставлять секретаря в ринге вписывать все полученные оценки и титулы в описание, а потом еще и заставлять ринговую бригаду выдать мне все положенные сертификаты... Это нормально??? Хорошо, что кобелей ризенов было только 2 и прошло немного времени после нашей экспертизы и эксперт запомнила обоих кобелей и подтвердила, что мой кобель действительно получил CACIB и BOS, а не просто отлично, а второй кобель получил R.CACIB. Про описания я вообще молчу, там такой полет фантазии, причем не эксперта, а переводчика... Вот очень мало приятного ходить и доказывать, что моей собаке эксперт действительно дала титул, а не я это выдумала... Причем переводчик во время выяснения кому что дали очень быстро самоустранилась... А если бы на моем месте был неопытный владелец (первый раз на выставке), не знающий английского, то так бы и уехал с этим просто отлично... Это первая выставка, где мне пришлось устраивать разборки в ринге... Осадочек остался очень неприятный... И такое было не только в нашей породе именно во 2м ринге((( В итоге эксперт начала ругаться, что она делает свою работу хорошо (с чем я полностью согласна) и было бы совсем неплохо, чтобы остальные тоже выполняли свою... И еще пожаловалась, что переводчик ее не понимает... Это как, нормально вообще?

"Спасибо" некомпетентным ринговым бригадам за испорченный праздник.

0

128

Есть немного фото,листайте
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f= … mp;page=43

0

129

На форуме тихо-тихо, а давайте-ка оживим зомби! [взломанный сайт]

Международная выставка собак ранга CACIB «Кубок Дружбы — 2016»

Бигль Лексус (ASTRAVEGAS OLIVER STONE)
Владелец Светлана Локтева
Хендлинг Светлана Локтева
Эксперт RATIBOR RALE CEKIC (Сербия) — отл.-2, RCW, RCAC

Французский бульдог PREZIDENT IZ DOMA CHANEL
Владелец Мария Тутаева
Ринговая дрессировка Светлана Локтева
Эксперт BO SKALIN (Швеция) — отл.-1, CW, CAC

Специализированная выставка собак ранга ПК (французский бульдог)

Французский бульдог PREZIDENT IZ DOMA CHANEL
Владелец Мария Тутаева
Ринговая дрессировка Светлана Локтева
Эксперт БЕЛКИН А.С. (Россия) — отл.

http://s8.uploads.ru/t/tSABG.jpg

0


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Хвасталка » 23-24 июля 2016г, CACIB + блок МОНО, ТООЛЖ, г. Тюмень