У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Рабочие дисциплины » Тренинг по защите с О.Божко (Екатеринбург)


Тренинг по защите с О.Божко (Екатеринбург)

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

Башкирское РО РСЛНО и местная группа, приглашает владельцев НО и не только, принять участие в тренинге (защита, охрана, мут.проба) с Олегом Божко (г. Екатеринбург).
Тренинг состоится 16-17 июля 2016г. запись предварительная по тел: 89178005788, 89373068477 Наталья. Будем рады ВСЕМ!
место провидения: п.Миловка, начало в 11:00 утра

0

2

Цена вопооса и как все будет проходить?

0

3

Игорь 119 написал(а):

Цена вопооса и как все будет проходить?

Стоимость одного занятия, 1000 руб.  Записываетесь к определенному времени и работаете, как правило, по два подхода с каждой собакой.

0

4

https://www.youtube.com/watch?v=-aSQOy9Eqg8

0

5

Это и есть весь тренинг? В чем смысл этого упражнения (я не тролю, мне интересно за что я плачу). С немкой так можно поиграть, но своего восточника я так долго не смогу держать, в нем сила не реальная (хотя я тоже большой мальчик).

0

6

Игорь 119 написал(а):

Это и есть весь тренинг?

Игорь. Если вы думаете, что собака (ваша, или моя, абстрактная) выйдет и разу же " убьет" фигуранта, то вы сильно ошибаетесь. Могу сказать (лично мое мнение,не являюсь истиной в последней инстанции),  что процентов 70 собак вообще очень сильно боятся укусить человека. (Да нет, больше). Просто некоторых из них научили. Вот в этом и заключается смысл этого упражнения. В данном случае молодую собаку учат не боятся фигуранта. Думаю что вряд ли и ваша собака сразу же сможет пойти в "лобовую". Всегда идут от простого к сложному.
Для начала сами поймите чего вы хотите. Можно слепо верить, что ваша собака "не реально сильная" и этого может быть достаточно. А можно прийти, да потратить деньги, но знать хоть 20-30%  способностей вашей собаки. А понравится еще и развить их.

Игорь 119 написал(а):

но своего восточника я так долго не смогу держать,

Вы не волнуйтесь, там еще люди будут, подержим  :flag:
   В край приходите просто посмотреть, вдруг понравится. Опять таки общение, советы, байки...сказки - Вот у меня раньше была собака.... :D

0

7

А где в Миловке?

0

8

bonny написал(а):

А где в Миловке?

За конюшнями есть большие поля, ближе к реке... вот там и занимаемся [взломанный сайт]

0

9

Монгол
Равкат, привет!  [взломанный сайт] Я тебя записала на 19:00 вечера...

0

10

Ок.
Игорь 119
Подтягивайтесь. Интересно посмотреть на нереально сильного восточника. Да и вы вроде подумывали спортом заняться.

Отредактировано Монгол (2016-07-14 11:05:38)

0

11

Если супругу уговорю, то приеду  с собакой (один я его в машине не привезу, не приучен он). А если не уговорю, то приеду один посмотреть, поучиться. Ориентиры на местности бы поподробней, не был в Миловке ни разу.

0

12

Все, супругу уговорил, едем!!!

0

13

Классно.

Игорь 119 написал(а):

Ориентиры на местности бы поподробней, не был в Миловке ни разу.

Номер организатора

von Gesson написал(а):

тел: 89178005788, 89373068477 Наталья.

0

14

Первый день прошел на "Ура!". Огромное спасибо Наташе за организацию и Олегу за его профессионализм (нервы у него железные). Отдельное спасибо Монголу за его такт и советы.

0

15

Башкирское РО РСЛНО и местная группа, приглашает владельцев НО и не только, принять участие в тренинге (защита, охрана, мут.проба) с Олегом Божко (г. Екатеринбург).
Тренинг состоится 6,7 августа 2016г. запись предварительная по тел: 89178005788, 89373068477 Наталья. Будем рады ВСЕМ!
место провидения: п.Миловка, начало в 09:00 утра

0

16

Башкирское РО РСЛНО и местная группа, приглашает владельцев НО и не только, принять участие в тренинге (защита, охрана, мут.проба) с Олегом Божко (г. Екатеринбург).
Тренинг состоится 3,4 сентября 2016г. запись предварительная по тел: 89178005788, 89373068477 Наталья. Будем рады ВСЕМ!
место провидения: п.Миловка, начало в 09:00 утра

0

17

Башкирское РО РСЛНО и местная группа, приглашает владельцев НО и не только, принять участие в тренинге (защита, охрана, мут.проба) с Олегом Божко (г. Екатеринбург).
Тренинг состоится 15-6 октября 2016г. запись предварительная по тел: 89063747700 Наталья. Будем рады ВСЕМ!
место провидения: п.Миловка, начало в 09:00 утра

0

18

von Gesson написал(а):

Башкирское РО РСЛНО и местная группа, приглашает владельцев НО и не только, принять участие в тренинге (защита, охрана, мут.проба) с Олегом Божко (г. Екатеринбург).Тренинг состоится 15-16 октября 2016г. запись предварительная по тел: 89063747700 Наталья. Будем рады ВСЕМ!место провидения: п.Миловка, начало в 09:00 утра

0

19

Башкирское РО РСЛНО и местная группа, приглашает владельцев НО и не только, принять участие в тренинге (защита, охрана, мут.проба) с Олегом Божко (г. Екатеринбург).
Тренинг состоится 5-6 ноября 2016г. запись предварительная по тел: 89063747700 Наталья. Будем рады ВСЕМ!
место провидения: п.Миловка, начало в 09:00 утра

0

20

Башкирское РО РСЛНО и местная группа, приглашает владельцев НО и не только, принять участие в тренинге (защита, охрана, мут.проба) с Олегом Божко (г. Екатеринбург).
Тренинг состоится 3-4 декабря 2016г. запись предварительная по тел: 89063747700 Наталья. Будем рады ВСЕМ!
место провидения: Нижегородка, питомник МВД, начало в 09:00 утра

0


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Рабочие дисциплины » Тренинг по защите с О.Божко (Екатеринбург)