У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Вопросы по уходу » Нашла новорожденного котенка! Нужны рекомендации по выращиванию.


Нашла новорожденного котенка! Нужны рекомендации по выращиванию.

Сообщений 21 страница 40 из 126

21

Прошу попиарте в сетях , можно дать мой телефон для связи 89053519688.

Котят много , все чистые , у одного мне только глазик не понравился. Толстенькие :-)

0

22

Вчера были у него. Все хорошо. Толстеет.
На видео хорошо видно , какой он боец !

https://yadi.sk/i/hAmksQCMtD9st

Отредактировано NEA (2016-07-12 10:18:57)

0

23

Были вчера , котенок спит, но как то мне не понравилось , что он не толстеет , мелкий уж больно.

Ориентировочно ему 2 недели , как думайте , сколько он должен весить?
На фото , мой который черный , с белым воротничком.http://se.uploads.ru/t/lv7Mk.jpg

0

24

Еще вроде как нашлись желающие на 2 котят. Решили , что начнем отдавать на следующей неделе.

Народ , прошу , при возможности иметь ввиду  [взломанный сайт]  . Котят то семь штук ..

0

25

Что то совсем видимо все на пляжах , народа нет ..

Срочный вопрос , если коту дней 18-20 будет , он уже может сам лакать? Вот думаю забрать его на передержку на следующей неделе.
Нашла еще желающего на одного кота. Пятерых я думаю народ в подъезде пристроит в основном , так что мне останется только своего подкормить и пристроить ..

0

26

NEA написал(а):

Ориентировочно ему 2 недели , как думайте , сколько он должен весить?
.

;-) ;-) ;-) ;-) ;-) ни разу в жизни не взвешивала котят :D

NEA написал(а):

Срочный вопрос , если коту дней 18-20 будет , он уже может сам лакать? .

Однажды наша кошка, отличавшаяся прекрасным материнским инстинктом, бросила 3-х недельного малютку и ушла в загул. Привязывать, заставлять было бесполезно, она его просто перестала кормить. Дитенышу пришлось учиться, научился.

0

27

Нурхан

Спасибо за участие! Я тоже сейчас читала инет , якобы с 3 недель уже можно жить без титьки. Котята то подросли . Те что постарше, уже сидят вовсю .
Толстенькие, мой конечно задохлик. Планирую его вести к вету , в понедельник и потом надеюсь к себе взять. Хотя если уж совсем пищать будет , еще оставлю ..

Отредактировано NEA (2016-07-14 11:59:39)

0

28

Форумчане прошу ваш совет!!! Сегодня приехала к котенку, он показался вялым отвезла к ветиринару. Вет сказал, что внешне котенок нормальный ,дал рекомендации по кормлению.

Но есть проблемы, голос очень тихий стал, он также худой, но животик полный. Глаза открыл . Когда приехали домой, кот увидел собак. После этого толи стал задыхаться, толи стал шипеть, и так около часу. В таком возрасте они могут шипеть?
Котик вяловатый. Купили укропную воду, смесь малютка и спаровит. Смесь малютка сьел. Сейчас спит. У кота может быть стресс, что его забрали?

Отредактировано NEA (2016-07-15 20:52:13)

0

29

почитала статьи, по моему он не жилец.Вес слишком мал , сердце просто себе все порвала...жалко его Смотрю фото , все гораздо больше.Этот даже сидеть не может, качает его.Взвешу , но думаю максимум , 100 грамм

0

30

NEA написал(а):

почитала статьи, по моему он не жилец.Вес слишком мал , сердце просто себе все порвала...жалко его Смотрю фото , все гораздо больше.Этот даже сидеть не может, качает его.Взвешу , но думаю максимум , 100 грамм

Ой, чумачея жэнщина;-)  Хорош хоронить, не помер еще. Вот этот кадрhttp://sa.uploads.ru/t/dLNK8.jpg родился недоношенным, до него у меня такие не выживали. Кормили из пипетки и воть, что выросло https://file-up.net/big_98338993ddb67654ee20160715182043.jpg

0

31

вот опять , подошла Деметра, он сразу начал то ли шипеть , толи задыхаться . Дурдом ромашка у меня

0

32

Нурхан

Спасибо, поддержка мне очень нужна, наверно больше чем ему  :D  Буду выхаживать.Твердо решила , не спроста же я его нашла...

0

33

я когда свою кошку котенком забирала, она шипела, пока я ее везла, потом дома забилась в угол и трое суток шипела и не выходила (забирала я ее в 1,5 месяца), уже одиннадцать лет, и все шипит, самый страшный зверь в нашем семействе :crazy:
Раз так карабкается и цепляется за жизнь- все будет хорошо.

0

34

Лен, у меня котята родившись, высохнуть не успевают, а уже шипят))))) смешнючие)))))и глаза они почему то на 2-3 день открывают, я в шоке первое время была, дочь их мутантами зовет)))) сейчас уж привыкла.

0

35

Лена и ньюфы
Лена вот и я думаю,что когда нашла его дня три было, поэтому такой мелкий. Если это так , то ему же всего дней 10 сейчас .

Спасибо всем,что отозвались !

Отредактировано NEA (2016-07-15 23:32:45)

0

36

Ночь прошла не плохо.

Вообще кошак удивительный.

Я ему понравилась, тянеться ко мне. Почти уже не шипит. Ведет себя смирно. Голосок вернулся.
Он умывается !!  Так смешно смотреть, еще мурчит иногда. Ест более менее, мочеиспускание есть.

Но он не какает! Массажики не помогают . Что еще сделать?

0

37

NEA написал(а):

Он умывается !!  ?

:(
На лапах стоит? Ходит или ползает?

0

38

NEA написал(а):

Ночь прошла не плохо.

Вообще кошак удивительный.

Я ему понравилась, тянеться ко мне. Почти уже не шипит. Ведет себя смирно. Голосок вернулся.
Он умывается !!  Так смешно смотреть, еще мурчит иногда. Ест более менее, мочеиспускание есть.

Но он не какает! Массажики не помогают . Что еще сделать?

Сорри, за дурацкий вопрос -глистогонили малыша?.. Когда худые и полный животик - это похоже очень на этих самых гадов..

0

39

Вобщем прокакался малыш. Очень много. Носиться, кушает, мурчит малыш без перерыва. Спит не плохо. Будем надеяться вытащу его. Глистогонить боюсь. И вет сказал рано. Пьем споровит пока для животика. Смесь детская малютка, там и витамины и пробиотик. Лакать пробует. Кароче три человека и две собаки , все заняты. ;-)

0

40

NEA написал(а):

Вобщем прокакался малыш. Очень много. Носиться, кушает, мурчит малыш без перерыва. Спит не плохо. Будем надеяться вытащу его. Глистогонить боюсь. И вет сказал рано. Пьем споровит пока для животика. Смесь детская малютка, там и витамины и пробиотик. Лакать пробует. Кароче три человека и две собаки , все заняты.

Удачи вам! Хорошее дело делаете..Они такие самые любимые)) Глядишь и у вас лапуля поселиться)) Мы одну подкидышку так и оставили у себя))

0


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Вопросы по уходу » Нашла новорожденного котенка! Нужны рекомендации по выращиванию.