У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Вопросы по уходу » Нашла новорожденного котенка! Нужны рекомендации по выращиванию.


Нашла новорожденного котенка! Нужны рекомендации по выращиванию.

Сообщений 41 страница 60 из 126

41

Lavender
Так у меня же один есть, потеряшка. Муж совсем против. Слава богу разрешил взять на выращивание, а там дальше видно будет :-)  Мне он очень нравиться , чудный .

0

42

NEA написал(а):

Lavender
Так у меня же один есть, потеряшка. Муж совсем против. Слава богу разрешил взять на выращивание, а там дальше видно будет   Мне он очень нравиться , чудный .

Мужья они такие.. а потом в попку целуют не могут)))
Пускай поправляется малышок и растет))

0

43

Кто растил котят подскажите  :flag:

1. Стул какой должен быть. У нас жидковато. Желтый цет , но вчера была слизь. Это от питания ?
2. Вылезли клыки , не сильно но уже есть . Это какому возрасту соответствует?
3. Очень мелкий , всего 180 грамм. Кто нибудь взвешивал котят ?
4. Сейчас так - спит и ест . Чуток бодрствует - так и должно быть ?

Котенок чудесный. Хоть бы хорошо все было . Мурчит бесконечно , меня узнает . Сосет мой палец и спит . Умывается , очень ему собаки нравятся . И характер не истеричный. Если посадили , то помявкает а потом сидит , глазенки таращит.

Отредактировано NEA (2016-07-19 08:29:19)

0

44

К вету пока никак , как лечить понос . Он не частый , но есть . Что давать в таком возрасте ?

0

45

NEA
Смекту

0

46

NEA написал(а):

К вету пока никак , как лечить понос . Он не частый , но есть . Что давать в таком возрасте ?

Мне очень нравится кровохлёбка. Всегда выручает.Не только останавливает понос,но и лечит кишечник.Завариваю в термосе и даю тёплым из шприца в рот. При сильном поносе каждые час.

0

47

Нильсик
Кей и компания

Спасибо ! буду знать!

Вчера он так маялся. Часа три я скакала возле него. Колики наверно были . Ночь спал отлично

0

48

При коликах эспумезан давала котятам.

0

49

Julia R.
Я пока никак не разберу, что он хочет . Бывает начинает суетиться, то ли мамку хочет , то ли колики , то ли не доел. Пытаемся и массажировать , еду предлагать. Кароче все подряд на выбор .

Кстати вчера стал из коробки вылезать (он живет в загоне для щенков, мягкий такой)  и писать на полотенце постеленное. Типо в кроватку , не комильфо. Такой умный малыш . Очень надеюсь что выживет .

Вот почему так вес плохо набирает ..

0

50

NEA написал(а):

Вот почему так вес плохо набирает ..

Наверное потому, что это не щенок, кошаки мельче.
Судя по последним постам ребятенку около месяца уже, сажайте на стартовый роял для котят и псе будет хорошо.

0

51

Нурхан
Да какой там роял  :crazy: Он весит 180 грамм всего. Мелочь размером с горошинку роял  :D . Это он ведет себя как взрослый. А сам карликовый .. У ма не приложу что делать .

0

52

NEA написал(а):

Да какой там роял   Он весит 180 грамм всего.

А если стартер размочить.

0

53

Весна написал(а):

А если стартер размочить.

Спасибо, про размочить забыла написать :glasses:  стартовый роял размером с гречку, давайте фото "мелкоты" сдается мне не ничего он не мелкий.
Пысы. Фото на фоне чего- нить стандартного( пакет молока, пачка соли,и т.п.).

Отредактировано Нурхан (2016-07-21 01:26:08)

0

54

Нурхан
Весна
По размачиванию я знаю  :flirt:  . Своих щенков так кормила. Только это не наш случай  :D Пока молоко лакать не научиться. Пробует , но пока не получается.

Фотку пока одну выложу , потом видео. Котенок не шибко чистый , молоком пачкается при кормлении. Каждый раз мыть же не будешь, заболеть может . http://s3.uploads.ru/t/U6dCK.jpg

0

55

Вера купила  смесь Нистожен. Состав гораздо лучше чем у Малютки .  Весь инет перерыла про кошачье молоко. Мнение не сложилось . Много негатива о нем.

0

56

Для наглядности .

Это первые шаги, изучение так сказать , дня четыре назад

Отредактировано NEA (2016-07-21 10:09:18)

0

57

Здесь Харизма с котенком знакомиться, Стараюсь контролировать, чтоб не было проблем .

Сейчас уже Харизма его не боится , а котенок их с Деметрой за маму принял , бегает и пытается титьку найти .

0

58

NEA написал(а):

Здесь Харизма с котенком знакомиться, Стараюсь контролировать, чтоб не было проблем .

Сейчас уже Харизма его не боится , а котенок их с Деметрой за маму принял , бегает и пытается титьку найти .

Как подозревала, ничего он не мелкий.

NEA написал(а):

Вера купила  смесь Нистожен. Состав гораздо лучше чем у Малютки .  Весь инет перерыла про кошачье молоко. Мнение не сложилось . Много негатива о нем.

Расскажите потом, ни разу котят смесью не выкармливали. Только молоко с яйками.

0

59

Нурхан

Вы считайте он нормальный ? А то мы всей семьей переживаем :-) что карлик какой то ..

Смесь я выбрала , потому , что меня дома нет , днем все делает сын. Ну и вдруг, что не так разведет, риск отравления и т.д.

Малютка в составе имеет пальмовое масло , еще ряд непонятной нужности добавок и главное - на первом место сухое молоко !
А нестожен - содержит в первую очередь молоко , потом уж все остально и главное еще лактобактерии .

0

60

NEA написал(а):

Нурхан

Вы считайте он нормальный ? А то мы всей семьей переживаем  что карлик какой то

ну не курбоб конечно, но вполне себе нормальный. Жалко у меня айфон издох, там есть реально карлик.

NEA написал(а):

Малютка в составе имеет пальмовое масло , еще ряд непонятной нужности добавок и главное - на первом место сухое молоко !
А нестожен - содержит в первую очередь молоко , потом уж все остально и главное еще лактобактерии .

Вот ничего не могу сказать, я этой фигней не пользовалась ни с детьми, ни с животиной. Животным, в частности суке САО и амкокеру при беременности давала это https://file-up.net/big_96c443e2e4e4a3919b20160721082509.jpg, это весь опыт ипользования смесей.

0


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Вопросы по уходу » Нашла новорожденного котенка! Нужны рекомендации по выращиванию.