У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Хвасталка » 5 ноября 2016 Магнитогорск ЧРФСС + моно ПК СЕС


5 ноября 2016 Магнитогорск ЧРФСС + моно ПК СЕС

Сообщений 41 страница 54 из 54

41

Регистрация продлена еще на 3 дня!!!

0

42

По коллективной заявке принимаю дополнения. Желающие присоедениться звоните 89273353583

0

43

Да-да. Еще можно записаться до конца недели.
Хочу еще раз повториться: справку форму №1 брать не надо, нужен только паспорт с прививкой от бешенства и 70 рублей на ветконтроль.

0

44

Ждем опаздывающих! До утра понедельника....

0

45

Ждем опаздывающих! До обеда понедельника....

0

46

krutsenko
Здравствуйте. Хочу уточнить почему на моей заявке статус сменился с в каталоге на одобрена и собака пропала из каталога?!
Уже норм) напугалась)

Отредактировано >^Мурлыська^< (2016-10-30 21:38:35)

0

47

на сайте зоопортала написано обязательное наличие оригинала справки ф N 1 . И что-то теперь не понятно нужно брать справку или нет?

krutsenko написал(а):

Да-да. Еще можно записаться до конца недели.
Хочу еще раз повториться: справку форму №1 брать не надо, нужен только паспорт с прививкой от бешенства и 70 рублей на ветконтроль.

0

48

Если у кого-то пропадают собаки из каталога, не пугайтесь сразу. Проверьте еще через 30 минут. Если вы попадаете при пересчете каталога, такое возможно....

0

49

У маламутов на монке из кобелей есть только кобель беби и кобель чемпион. Неужели никому титулы не нужны? Ведь есть же явно достойные собаки где-то...

0

50

А что по поводу справок скажете?

0

51

Лена Бишон написал(а):

А что по поводу справок скажете?

Посмотрите на 3 поста выше......

0

52

Расписание на зоопортале - http://zooportal.pro/show/shedule/1196138/

0

53

До утра (точнее до 11:00 2 ноября) еще можно записаться на монопородку СЕС!!!

0

54

krutsenko
а изменений в раписании уже не будет? просто у меня возможно будет накладка бишона и самоеда, ну если уж не накладка то суматоха точно

0


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Хвасталка » 5 ноября 2016 Магнитогорск ЧРФСС + моно ПК СЕС