У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Хвасталка » 8 октября 2017г. Всероссийская выставка собак ЧРКФ клуба КФРБ в г. Уфа


8 октября 2017г. Всероссийская выставка собак ЧРКФ клуба КФРБ в г. Уфа

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

от Пименофф
Поздравляю!!!Фото с беста вешай!!!

0

22

NEA написал(а):

Drathaar
Просто зарегистрироваться на выставку. Отсканировать документы и отправить организаторам. Привить собаку.

Мы охотники, не варвары, собак прививаем не взирая на выставки)

0

23

Нильсик написал(а):

Drathaar
Самое главное -отринговать (подготовить) собаку ☝

Раскройте тему пожалуйста?
У меня собака весьма воспитана. ОКД есть. Без него (ОКД) невозможно натаскать собаку на работу в поле.

0

24

Drathaar написал(а):

NEA написал(а):
Drathaar
Просто зарегистрироваться на выставку. Отсканировать документы и отправить организаторам. Привить собаку.

Мы охотники, не варвары, собак прививаем не взирая на выставки)

Прививка должна быть действующая.

Drathaar написал(а):

Нильсик написал(а):
Drathaar
Самое главное -отринговать (подготовить) собаку ☝

Раскройте тему пожалуйста?
У меня собака весьма воспитана. ОКД есть. Без него (ОКД) невозможно натаскать собаку на работу в поле.

ОКД это отлично.
На выставке требуется от собаки несколько другое: спокойно отнестись к показу прикуса и комплектности зубов(для кобелей семенников), показать красивую рысь, породную стойку, дать себя осмотреть(тактильно)экспертом.

Выставка прошла 8 октября.
Теперь в апреле, мае и июле ближайшие будут.

0

25

от Пименофф написал(а):

Drathaar написал(а):

    NEA написал(а):
    Drathaar
    Просто зарегистрироваться на выставку. Отсканировать документы и отправить организаторам. Привить собаку.

    Мы охотники, не варвары, собак прививаем не взирая на выставки)

Прививка должна быть действующая.
Drathaar написал(а):

    Нильсик написал(а):
    Drathaar
    Самое главное -отринговать (подготовить) собаку ☝

    Раскройте тему пожалуйста?
    У меня собака весьма воспитана. ОКД есть. Без него (ОКД) невозможно натаскать собаку на работу в поле.

ОКД это отлично.
На выставке требуется от собаки несколько другое: спокойно отнестись к показу прикуса и комплектности зубов(для кобелей семенников), показать красивую рысь, породную стойку, дать себя осмотреть(тактильно)экспертом.

Выставка прошла 8 октября.
Теперь в апреле, мае и июле ближайшие будут.

Да ладно? Действующая?

Я же пишу: мы не варвары, собак прививаем каждый год, и знаем, что такое нобивак и мульткам даже! И глистогоним каждый квартал.

Прикус с детства приучена показывать, так как на охот. выставке это тоже требуется.
Рысь - стойка , да тоже не вопрос. К людям доброжелательна, и дает себя трогать, а то и будет ходить следом, и клянчить ласки.

спасибо за информацию.

0

26

Drathaar
Вы задали вопросы, я развернуто ответила.
Зачем так реагировать?
Вы, несомненно, несколько странная дама - задаете вопросы в теме выставки, которая  прошла четыре с половиной месяца назад.
Как-то .....непонятно......

Отредактировано от Пименофф (2018-02-24 21:32:53)

0

27

от Пименофф
Не дама это... Что ж вы учить то их будете. Они все и сами знают!

0

28

От жеж! Надо же так лопухнуться!
Так были составлены посты, даже подумать не могла,  что данный индивид мужеского полу. :D

0


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Хвасталка » 8 октября 2017г. Всероссийская выставка собак ЧРКФ клуба КФРБ в г. Уфа