У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Анонсы мероприятий » Семинар с Мычко Е. Н. "Разведение, размножение, селекция"


Семинар с Мычко Е. Н. "Разведение, размножение, селекция"

Сообщений 21 страница 39 из 39

1

Даты проведения семинара с Еленой Николаевной Мычко на тему "Разведение, размножение, селекция" 17 и 18 МАРТА 2018 г. дубль 2 :flag:
«РАЗВЕДЕНИЕ , СЕЛЕКЦИЯ СОБАК»

1. Что такое порода.
2. Естественный и искусственный отбор, формы отбора.
3. Определение племенной ценности производителя (производительницы).
4. Племенной отбор.
5. Подбор пар.
6. Аутбридинг.
7. Инбридинг.
8. Составление племенного плана питомника.
9. Специфика отношения к собакам владельца питомника.

«Физиология размножения собак. Теория и практика»

1. Половая зрелость
2. Половой цикл
3. Вязка
4. Беременность
5. Роды
6. Лактация
7. Уход за подсосными щенками

Стоимость двухдневного семинара 6000 руб.
Запись предварительная, оплату буду собирать ТОЛЬКО Я, МАКАРОВА ИРИНА АНАТОЛЬЕВНА.
Карта  4276 0600 222восемь 7299 на Ирину Анатольевну

Отредактировано наргиз09 (2018-02-23 10:14:02)

0

21

наргиз09
Запишите меня, пжл-та.

0

22

von Gesson написал(а):

наргиз09
Запишите меня, пжл-та.

еще вчера. Смотрите список участников :flirt:

0

23

наргиз09 написал(а):

еще вчера. Смотрите список участников

Спасибо 😊

0

24

места еще есть, записываемся!

0

25

кратко о том, КТО же такая Елена Николаевна и, почему стОит посетить данный семинар.
С 1974 года занималась исследованием социального поведения и рассудочной деятельности Псовых под руководством члена-корреспондента АН СССР Крушинского, в лаборатории генетики поведения (кафедра физиологии ВНД Биологического факультета МГУ).

С 1975 году Елена Мычко работала в питомнике, принадлежащему институту эволюционной морфологии и экологии животных им. А. Н. Северцова. Далее работа Елены Николаевны продолжилась в питомнике "Крушитцкий" (САО, ЮРО, с 1989 года). Далее питомник при обществе "Арта" (САО, КО), потом "Русская Легенда (САО, КО) и, наконец, собственный питомник "Стражи", где воплотились все мечты творческого человека, кинолога.

Автор книг, многих пособий и статей по кинологии, преподаватель кинологических курсов РКФ.
http://sg.uploads.ru/t/I4RwJ.jpg

0

26

Такая серьёзная и обширная программа. А нельзя семинар оформить как кинологические курсы с выдачей официального сертификата?  Ведь это по сути повышение квалификации заводчика, автор является преподавателем РКФ. В таком формате я бы сходила.

0

27

Lika написал(а):

Такая серьёзная и обширная программа. А нельзя семинар оформить как кинологические курсы с выдачей официального сертификата?  Ведь это по сути повышение квалификации заводчика, автор является преподавателем РКФ. В таком формате я бы сходила.

если бы такое было возможно "на выезде", то, наверняка, длительность и стоимость разительно отличались бы от данного семинара. А, в связи с этим - не думаю, что владельцы ПЛЕМЕННОЙ суки (или заводской приставки) пошли бы на такие курсы: им достаточно всезнающего интернета.

0

28

Уважаемые дамы! Начинаем потихоньку оплачивать семинар.

0

29

Запишите меня пожалуйста. А сертификат об участии будут ?

0

30

Эльвира Nemida написал(а):

Запишите меня пожалуйста. А сертификат об участии будут ?

Запишу. Сертификаты конечно будут!

0

31

пожалуйста, плсле оплаты шлите смс: от кого,т.к. оповещения от банка к карте не подключены. Спасибо за понимание. И, начинаем оплату!

0

32

Оплачиваем семинар, пожалуйста.

0

33

самолет уже оплачен, Елена Николаевна точно приедет. ОПЛАЧИВАЕМ, пожалуйста.!

0

34

наргиз09 написал(а):

самолет уже оплачен, Елена Николаевна точно приедет.

:cool:

0

35

люди!!!! ОПЛАЧИВАЙТЕ семинар!

0

36

ЛЮДИИИ!!! До семинара совсем чуть-чуть осталось! ОПЛАТИТЕ, пожалуйста, кто еще не оплатил!!!

0

37

кофе-пауза будет, не переживайте. Но, т.к. будут табуреты, то приветствуются свои стульчики! Напоминаю, что семинар будет проводится на Кирова, 101 в зоосалоне.

0

38

ЛЮДИИИ! Что за несобранность! До семинара неделя, а проплат нет!!!

0

39

начало семинара в 12.00 по адресу ул. Кирова, 101 ЗООСАЛОН. Будут предоставлены табуреты, поэтому можете принести раскладные стульчики. Кофе-пауза будет, но, кто захочет что-то серьезнее, можно будет заказать.

0


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Анонсы мероприятий » Семинар с Мычко Е. Н. "Разведение, размножение, селекция"