У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Дела "собачьи" » Кто и чем кормит своих собак


Кто и чем кормит своих собак

Сообщений 1 страница 20 из 286

1

Здравствуйте, дорогие собаковладельцы! Примите в свою компанию, хотя мы уже с некоторыми на к9 общались. к9 сегодня вообще не грузится, поэтому пришла сюда. По- моему, это классная идея, сделать уфимский форум для собаководов. Винза просто молодец!!!! :idea:  А люди подтянутся.

Позвольте и здесь начать вечную тему. Кто и чем кормит своих собак?

Мы кормимся так. Утро. Сушняк. День. Сушняк. Вечер. рубец сырой грамм 350 или холодец куриный с чуть-чуть кашки рисовой. А еще яблочки, даже сушеные уважаем.  :cool:

Олена, позвонил мужик по поводу рубца. Колхозка место № 65, сказал, приходите. от 20 кг. по 35 рублей можно завтра до 12-00  :idea:

0

2

Кокос
Олена за меня про рубец интересовалась... А забрать можно только завтра и только до 12-00??? Я до 18-00 работаюhttp://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_87B.gif

0

3

Я кормлю своих Хеппи догом.Корм стоит всегда.Могу добавлять педик (консервы в пакетиках),домашний сыр,творог,говядину,овощи и фрукты-все что едят.Льяное масло,чуток сыра.На лакомства печеньки крекер и сушки.

0

4

Я кормлю "профессиональным" Роялом, но все время он у меня не стоит (сметут всё нафих), а выдается порционно. Ну и всякое 

Winsa написал(а):

домашний сыр,творог,говядину,овощи и фрукты-все что едят

тожеhttp://www.kolobok.us/smiles/user/Archie_07.gif

0

5

ОльгаВ.
мы тоже ели Канин.......ушли с него.Марк сколько есть-столько гадит.....Винс вроде ниче.Но мне нельзя кормить разным кормом,Марк еще тот тырщик....И у себя поест и у того парня.....

0

6

Winsa написал(а):

мы тоже ели Канин.......ушли с него.Марк сколько есть-столько гадит.....

А какой именно ели? Нам, вроде, нравится... Давно уже кушаем...http://www.kolobok.us/smiles/artists/snoozer/koo-koo.gif

0

7

ОльгаВ.
упс....Ветсайз ели,вспонмнила!!!....Лютик ест сенсибл....до сих пор и кот Настин тоже ест Канин

0

8

Winsa написал(а):

упс....Ветсайз ели,вспонмнила!!!....

:D

0

9

чего?попутала чтоли? :blink:

0

10

Winsa написал(а):

чего?попутала чтоли?

Ой, нет! Енто я попутала![взломанный сайт]
А я чегой-то и не слышала про такую разновидность Канина? Если по-русски - это какой Роял? Сенсибл - понятно, а вот ветсайз... Это какой-то ветеринарный корм?

0

11

да,для шерсти

0

12

Извиняюсь перед ОльгойВ     [взломанный сайт] [взломанный сайт]!!!

0

13

Кокос написал(а):

Извиняюсь перед ОльгойВ

:blink:  Да за что извиняться то?! От перемены ников сущность не меняется  ;)   Это я на всякий случай сообщила, вдруг кто не соотнесет ник К-9-шный с ником этого форума...  ;)

0

14

Мы едим последний год Хилс Эдалт Мини . Герц на нем поправился , оброслось и борода - белые .
Но вот недавно такая ситуация создалась .
Герц опять плоховато стал есть . Хотя внешне никаких признаков болезни нет . Ну купила лактобифид .. стало лучше , но не намного .
Я так расстроилась ..
А тут корм стал заканчиваться (последние 2 раза пришлось брать по 1 кг - так как больших мешков не было .Это как раз на 1 кг на одну неделю), поехала покупать - вобще нет нашего варианта ! Есть , но не мини , а крупный .Тоже с курицой .
Купила - была уверена есть не будет !
Рубает - тока шум стоит !
Я очень задумалась - может я корм до этого 2 кг левый покупала или испорченный ..

0

15

NEA
Легко и запросто,в развес же!!!!Я предпочитаю брать корм только в упаковках!

0

16

Winsa написал(а):

Я предпочитаю брать корм только в упаковках!

Я тоже  :flag:

0

17

Winsa

беру только запакованные пакеты . Еще срок годности смотрю .. эти 2 кг  не в развес   :canthearyou:

Отредактировано NEA (2008-03-06 13:59:35)

0

18

http://forum.petsby.com/viewtopic.php?t=3248

Вот вчера мне че дали , там тоже жалуются на Хилс ..  :(

Отредактировано NEA (2008-03-07 09:19:10)

0

19

NEA написал(а):

там тоже жалуются на Хилс ..

И не только...Ройал Канин,Еукануба,Нутро тоже в этом списке.

0

20

Мне посоветовали собаке корм сменить . Предложили корм фирмы БОШ .
Что подскажите ? Может отрицательная инфа какая есть ? И я вот не в курсе - он вообще в нашем городе есть ?

0


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Дела "собачьи" » Кто и чем кормит своих собак