У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Дела "собачьи" » Кто и чем кормит своих собак


Кто и чем кормит своих собак

Сообщений 201 страница 220 из 286

201

А хотите я на ночь глядя вам смешную историю расскажу обо мне и рубце?(только в какой лучше теме об этом написать?)

Отредактировано ксениия (2013-10-14 23:28:59)

0

202

Шкодница написал(а):

что эт за чудо-рубец

Тут много мнений,некоторые считают,что если собака на супер-пупер корме,то рубец не надо :dontknow:
Лично мое мнение,рубец хуже не сделает.Во первых лишняя положительная,нужная микрофлора кишечника  ,во вторых это самый вкусный продук для собак.
Мои его едят так,как будто не ели всю жизнь   :D
Анютка,много инфы в интернете,почитай,полезно  :yep:
Тебе решать,надо не надо  :flirt:

0

203

ксениия
Уже ждем здесь...

0

204

ксениия написал(а):

(только в какой лучше теме об этом написать?

Пиши тут.
У тех кто им кормит тоже наверное есть такие истории .У меня их тоже много  :D
Твою интересно почитать. :flag:

0

205

ксениия написал(а):

микроволновке размораживаю

Ну ты гений)))))) :D

0

206

Я своему пока только седвич сушеный с рубцом давала...А такой свежий Нильсу не покупала пока...

0

207

ксениия написал(а):

А хотите я на ночь глядя вам смешную историю расскажу обо мне и рубце?(только в какой лучше теме об этом написать?)

наверное все таки здесь)

так, значит мне тоже надо.
делитесь, где берете - пароли-явки
а мелким его можно?

0

208

Шкодница написал(а):

делитесь, где берете - пароли-явки

Тебе то надо его.Кило в месяц.Когда буду тарится(как только морозы начнутся)Так как я его в дом не заношу .
Тебе буду оставлять  :yep:

0

209

Юля@Компания

Юля@Компания написал(а):

Так как я его в дом не заношу .
Тебе буду оставлять

Добрая ты девушка :D

0

210

Юля@Компания написал(а):

Тебе то надо его.Кило в месяц.Когда буду тарится(как только морозы начнутся)Так как я его в дом не заношу .
Тебе буду оставлять

договорились :jumping:
кило это на всех троих, да? :blush:

0

211

Нильсик написал(а):

Юля@Компания

Добрая ты девушка

таааааак
мне чего то недоговаривают...
:D

0

212

Шкодница

Шкодница написал(а):

договорились

?????????????????????????????????????????

0

213

Шкодница написал(а):

мне чего то недоговаривают...

Думаю,ты все сама поймешь,когда Ксюша напишет рассказ  :D

0

214

Нильсик написал(а):

Шкодница

?????????????????????????????????????????

это я к тому что с Юлей договорились, по поводу рубца
а Вы о чем подумали?)))

0

215

Юля@Компания написал(а):

Думаю,ты все сама поймешь,когда Ксюша напишет рассказ

тааааак
хде Ксюша?

0

216

Дело было с год полтора назад,а может и больше.Взяв себе собаку неизвестной для меня породы афган я много читала и училась :D И вот я вычитала,что оказывается если кормить собаку рубцом(неизвестный для меня в то время организм)то из собаки прям чудо какое то вырастает.Ну и вооружившись всезнающим гуглом,ищу что за чудо такое рубец.И о чудо нахожу такую информацию.Где говорится,что это четвертый отдел желудка коровы.Я (с большой буквы я) иду с важным видом на рынок и заявляю мясникам,что мне требуется 4-й отдел желудка под названием рубец.Один из продавцов,женщина бальзаковского возраста советует мне проехать в пригород.В частный сектор,там коров режут и там спросить.Я конечно же на следующий день прыг  в машину и еду по указанному адресу.Дело было зимой.Еду я в отдаленный домик,а там ворота.Обхожу я их никого нет,я так постучала постучала и робкими шагами прошла во внутрь.И тут выходит ко мне навстречу мужчина,уточню,большой мужчина в окрававленном белом халате и переднике.И в руке у него здоровый такой нож.Я в ужасе(картина как в фильме:зима,холодно,мужик с ножом и в крови)Я пячусь назад,но потом вспоминаю что я ж смелая(как в анекдоте) говорю ему что мне надо : "4-ый отдел желудка под названием рубец"Мужчина ухмыляясь кричит помошникам,что бы они мне требуемое вынесли,я потираю ручки.Выкатывают телегу ,а на ней какая то огромная масса.Тут я почесывая "репу" говорю,что это видимо не то.Тогда он кричит что бы мне еще чего то вынесли.Выносят штуку круглую(огран какой то) поменьше кило на 5-6.Я обрадованно ,о да !- это то что нужно.Кидаю в коробку и в машину,еду...еду.Как то попахивает.Ну думаю ни чего страшного.Ах да когда мне эту штуку отдавали,меня спросили хорошо ли у меня ванна работает,я значения не придала.И там два выхода у органа.Мне дяденька сказал,душ(лейку)открутить и в один вход всунуть,а из другого вся грязь типа выйдет.Ну так далее.Я по приходу домой так и делаю.Сначала ни чего не происходит,потом из другой дырки(в одну то я шланг от душа воткнула) начинает хлестать самое настоящее г...но.Прям хлестать.я само собой в нем,стены тоже в нем.Запах потрясающий.Ванна,слив уже не справляется я начинаю (в перчатках) все ЭТО собирать в ведро.А оно не кончается.Я бегу на улицу к мусорке.Все это выливаю и так уже несколько раз.Живу я на втором этаже,так как я пытаюсь сделать все быстро весь подьезд в оном самом.До мусорки не добегая я уже на лету пытаюсь все это вылить.Вся уличная мусорка тоже в нем,желто-зеленом.Благо зима,холодно,все на лету замерзает.Я уже и перчатки потеряла и сама все вывозилась,у меня и рвотные рефлекс вовсю.А оно все ни кончается.Дома  вонь,собаки воют от восторга.Я уже ножом все это вспарываю и выгребаю руками во все что можно.И так несколько часов.Я упертая %-) ну  справилась конечно все почистила и разделала,а итог был таков - это был не рубец ,а так называемая книжка.И вечером я думала что меня из дома выселят))))Так как муж и сын пришли домой,а дома холодина,окна на распашку.Вонь на весь подьезд,да и квартиру.Забитая ванна довольные собаки и Я.Уже незнаю на кого похожая.
я правда пообещала что с рубцом  в нашем доме покончено,но обещание не сдержала и иногда контрабандой протаскиваю домой эту вкуснятину.Правда вот иногда путаю мешочки с рубцом с мешочками с мясом(они нарезанные и расфасованные у меня в морозилке лежат)размораживаю в микроволновке и тогда....О боги)))) на меня все домашние начинают орать,так как вонь приятными для собак волнами расходится по всей квартире.

Отредактировано ксениия (2013-10-15 00:08:48)

+1

217

простите долго писала.Много потомучта))))

0

218

ксениия
Ксюша!!!Потрясающая история!))))))))У нас семейное чтение на ночь))))))))))))))Лежим ,ржем)))))))

0

219

ксениия написал(а):

простите долго писала.Много потомучта))))

Да не чего,я до сих пор сижу и ржу в голос)))))
Очень живенько все представила))))) [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 
Думаю следующий пост Шкодница(ы) будет МНЕ НЕ НАДО)))))

0

220

Нильсик
Юля@Компания
Девочки - это замечательно,потомучто спать надо ложится в хорошем настроении и сны ярче и день следующий на позитиве))))

0


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Дела "собачьи" » Кто и чем кормит своих собак