У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Дела "собачьи" » Кто и чем кормит своих собак


Кто и чем кормит своих собак

Сообщений 241 страница 260 из 286

241

Юля@Компания
Юля, ну КАК тебя на все хватает?! куры, кролики, кошки, собаки, сад-огород, внуки во-вот.... А с виду - девушка-подросток! Есть, есть еще женщины в русских селениях!

0

242

Елена 67
Лена,Спасибо! :blush:
Мне мама с огородом помогает!
Для меня самое трудное это копать и цветочки она сажает.  :blush:

0

243

Кто пробовал такие?http://sd.uploads.ru/t/GINmF.jpg
http://sd.uploads.ru/t/SQV7H.jpg
1.Лососевое масло - добавка к пище для собак. Является отличным источником Omega 3 жирных кислот (EPA и DHA), которые положительно влияют на метаболические процессы в организме. Кислота EPA участвует в формировании структуры мозгов и сетчатки глаза. Лососинное масло выравнивает соотношение между жирными кислотами Omega 3 и Omega 6 и значительно снижает уровень холестерина в крови. Благодаря регулярному употреблению ососинного масла станет шерсть вашей собаки густой и блестящей.

Показания к применению: ломкость и выпадение шерсти, матовая шерсть, перхоть, высыхание кожи, редкая шерсть, восполение кожи, зуд кожи, аллергические реакции, лысины, экземы, проблемы пигментации, нарушение иммунитета, проблемы репродукции собак

2.Omega Caps (60 капсул)
Рекомендуется для здоровой кожи и шерсти. Также полезен для нормальной работы суставов, сердца и мозга.

Отредактировано SvetlanaVL (2014-09-29 13:42:03)

0

244

Рубец... Вот и я теперь знаю что за чудо такое!!!!
А обрези, жилы, кое где и жир говяжий кушаем, кефирчик, на холодную ночь кашу теплую даю и свежие овощи добавляю (морковь, тыковку), что от утреннего сока остается)))

0

245

Кто и как относится к кормлению натуралка+сухач? Мне ветврач сказал что "или","или", иначе не всасываются питательные вещества? У меня просто сука САО кормящая, первый раз с ней рожали и высосанная вся, с мелкой кокершой научилась быстро подымать ее в нужное тело, а вот за алабайку переживаю ((

0

246

В одно кормление не смешиваю, а так кормлю и тем, и тем. Например утром корм, вечером натуралка (каша с мясом и овощами или рубец сырой).

0

247

Настасия написал(а):

Кто и как относится к кормлению натуралка+сухач? Мне ветврач сказал что "или","или", иначе не всасываются питательные вещества? У меня просто сука САО кормящая, первый раз с ней рожали и высосанная вся, с мелкой кокершой научилась быстро подымать ее в нужное тело, а вот за алабайку переживаю ((

Для Азии после родов мяса бы и побольше! Моя мымра в день по два кг уминала, хотя врачи советовали супы и жидкие кашки с фаршем. А сушку мы не уважаем, лопаем, когда выбора нет, а так мясо, мясо, и каша-дружба с мясом. С кокером не сравнивайте, ( если чего у мни это чудо тоже есть, рожали с разницей в три дня с азиатской), они пищевики вечно голодные, там все намного проще. Моя и в форму пришла раньше, чем саошка.

0

248

Я своих кормлю кашей + индюшатина (реже рыба, говядина или конина) 50/50, в поездках сухач. Абсолютно безболезненно "прыгаем", без плавного введения ингредиентов.

0

249

SvetlanaVL написал(а):

1.Лососевое масло - добавка к пище для собак. Является отличным источником Omega 3 жирных кислот (EPA и DHA), которые положительно влияют на метаболические процессы в организме. Кислота EPA участвует в формировании структуры мозгов и сетчатки глаза. Лососинное масло выравнивает соотношение между жирными кислотами Omega 3 и Omega 6 и значительно снижает уровень холестерина в крови. Благодаря регулярному употреблению ососинного масла станет шерсть вашей собаки густой и блестящей.
Показания к применению: ломкость и выпадение шерсти, матовая шерсть, перхоть, высыхание кожи, редкая шерсть, восполение кожи, зуд кожи, аллергические реакции, лысины, экземы, проблемы пигментации, нарушение иммунитета, проблемы репродукции собак
2.Omega Caps (60 капсул)
Рекомендуется для здоровой кожи и шерсти. Также полезен для нормальной работы суставов, сердца и мозга.

А какая разница Лососевое масло или другого происхождения? Омега 3, 6 имеют разную химию в разных продуктах??? Я считаю, что в человеческой аптеке надежнее рыбий жир покупать.

0

250

eva
Рубец можете заказывать у меня, тема в комерческих объявлениях!  :D

0

251

Настасия написал(а):

как относится к кормлению натуралка+сухач? Мне ветврач сказал что "или","или", иначе не всасываются питательные вещества?

Глупости, у меня когда мясо навалом я своим мясо  1,5 кг в сутки даю ( одноразовое кормление ) , если мясо начинает заканчиваться , перехожу к смешанному кормлению 600 гр мяса + 200 гр сухача  ( это зимний рацион ). И что то всё у них усваивается :glasses: , как кто не приедет , все в один голос, что у меня собы толстые. :canthearyou:
Настя корми Нюру 3 раза в день, когда щены её сосать перестанут, будешь кормить 2 раза в день , где то месяц, а потом как обычно. К 3 месячному возрасту щенков, Нюра почти востановится, а потом жиреть начнёт, как обычно они это делают , после родов  [взломанный сайт]

0

252

Елена Дунюшкина написал(а):

А какая разница Лососевое масло или другого происхождения? Омега 3, 6 имеют разную химию в разных продуктах??? Я считаю, что в человеческой аптеке надежнее рыбий жир покупать.

А я заметила разницу :blush:  Давала обычный рыбий жир из аптеки, а потом купила лососевое масло - по шерсти разница заметна.

0

253

Я кормлю тоже смешанным методом. Утром сухой корм не каждый день. Вечером каша с мясом 50/50 (каша: гречка 60%, рис 30%, кукурузная сечка 10%; мясо: фарш индейки). В зависимости от времени года овощи от всего объёма 10%: морковь, кабачки, перец, свекла, реже капуста.) Жира достаточно в фарше, добавляю рыбий жир перед непосредственным кормлением. Готовлю 2 раза в неделю. Раньше кормила варёной курицей или фаршем куриным, на 10-тый день такого рациона собаки переставали есть. Видимо с курицей, последнее время что-то не так. Фарш индейки самое то.  Ещё заметила, что при преобладании в составе каши гречки собаки стали себя гораздо лучше чувствовать и вес не набирают (для цвергпинчера это очень важно при отсутствии нагрузок). Пару раз в неделю даю как лакомство шейки индейки или курицы, кости из жил лежат всегда. Кормила 8 месяцев подряд роял конин, очень удобно и цена была выгодной, но собаки стали сильно пахнуть кормом, летом это просто не выносимо, если рядом спят, плюс стали набирать в весе даже при нагрузках и постоянно хотеть есть. Кормить одной натуральной едой портиться стул, витамины надо добавлять и время на готовку и уборку. Конечно фарш индейки не единственный мясной продукт, для разнообразия иногда печень, сердце и т.д., плавленный сыр, яйцо.

Отредактировано Marina i Dezi (2014-12-03 16:01:55)

0

254

Я своего шарпея кормлю сухим кормом Orijen и иногда Acana . Много проэксперементировали с разными кормами премиум класса и с натуралкой. Натуралка нам нам не подошла. Эта порода ну очень привередливая.

0

255

однозначно ТОЛЬКО сухач. До года крупняк на рояле, после года - плавно на педигри. Никаких проблем по здоровью и времени уйма(насыпал корм и свободен). А по поводу смешанного кормления правильно было сказано - не рекомендуется. Обосновывать не буду - надоело. :flag:

Отредактировано наргиз09 (2016-02-17 12:18:36)

0

256

У меня пока есть возможность,только натуралка,суп продукты,рубец.
Очень нравится качество собак.Это тяжелее чем сухачь и в квартирных условиях тоже трудновато.
У меня все уличные собаки.

0

257

Кто пробовал корм Верные друзья. Посоветовал ветврач из недорогих кормов. У меня стафордширский терьер 3 месяца. Сейчас он на смешаном питании :натуралка + сухой корм Педигри

0

258

Утром и вечером Brit  (вроде правильно написал), поллитра кефира, в обед куриные горла (шт. 5-6),творог,  сырая говядина, калтыки говяжьи (что-то одно под настроение). Собака ВЕО 1 год.

0

259

Игорь 119
Ничего себе 😳 Трехразовое питание в годовалом возрасте  ?

Отредактировано Нильсик (2016-05-12 09:32:31)

0

260

Маришка написал(а):

Кто пробовал корм Верные друзья. Посоветовал ветврач из недорогих кормов. У меня стафордширский терьер 3 месяца. Сейчас он на смешаном питании :натур

Загляните сюда  http://www.nn.ru/community/dog/main/otz … ?year=2013

0


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Дела "собачьи" » Кто и чем кормит своих собак