У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Дела "собачьи" » Кто и чем кормит своих собак


Кто и чем кормит своих собак

Сообщений 21 страница 40 из 286

21

Лен,че ты мечешься как голый по бане.....Если слушать все советы :canthearyou: Сам корм вроде не плохой......есть ли он в Уфе-не знаю.....Ты исходи из того ЧТО в наличии есть всегда в магазине. :tomato:

0

22

Я исхожу из того что есть в магазине .
А че есть то ??? Екануба да Хилс ..аа еще Роял
Герц полтора года ел Хилс . Но если сейчас он на него дал аллергию , я же не могу все равно его им кормить ..

Можно конечно гипоаллергенный с ягненком купить .. Наверно пока на этом и остановлюсь

Отредактировано NEA (2008-03-13 10:50:51)

0

23

А проплан?

0

24

Да у цвергов борода ж проблемная зона . В основном на Роял , Нутро , Проплан идет краснота активная .
Корм то Ольга Ерофеева нам подбирала , а щас ее нет  :confused: .
А я уж привыкла что борода то белющая ..

0

25

Тебе нужен корм где МАЛО протеина,тогда и борода будет светлой.

0

26

Winsa

Пасиб , почитаю на досуге где и сколько протеина ...

0

27

Не на досуге,а прям на самом корме на упаковке.Спроси,что ест Решка,у нее белые собаки и у Алис.Кстати Алис ест новый корм какой-то.Но она сейчас на югах отдыхает http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif

0

28

Да про Алис слышала - как он там Флотозар что ли ...
Про юг не че не говори - я так в отпуск хочу  :canthearyou:  :D

0

29

молчу,молчу http://www.kolobok.us/smiles/artists/connie/connie_29.gif....сама хочуууууууууууууууу!!!!!!!!! :'(

0

30

Корма Флатазор, Форца 10 и добавки Канина в Уфу вожу я напрямую от официального дистрибьютера. Привожу  потому что не нашла в Уфе корма для своих животных который бы меня устроил. Если есть вопросы могу ответить.

0

31

Flech

Сейчас почитаю про Флатозар . Просто боязно покупать корм которого в магазинах нет .. Просто представляю - с утра встал , а кормить собаку не чем  :huh:
Про добавки Канин - прочитала , поняла что супер , но не по карману  :mad:

А че то особо инфы нет . У него наверно есть иноязычное название ? Или может сайт подскажите ?

Отредактировано NEA (2008-03-14 11:51:51)

0

32

во-во!!! Супер, но не по карману((((

0

33

На к-9 по-моему кто-то интересовался этой маркой (флатозар)... ветка кажись была...

Отредактировано zanka (2008-03-14 11:54:29)

0

34

Флатозар на к-9

0

35

zanka

спасибо !

0

36

Отзывы конечно о Флатозаре приятные ..
Вот тока не понятно - цвергам он идет или нет ..
Эх ма - не разбираюсь я в этом ..

0

37

NEA Сейчас почитаю про Флатозар . Просто боязно покупать корм которого в магазинах нет .. Просто представляю - с утра встал , а кормить собаку не чем.
Почему нечем? Позвонили-привезли бесплатно домой.  Я сама своих животных кормлю этими кормами, потому что в Уфе не смогла подобрать то что мне надо (да и выбор скудный) и конечно понимаю как важно чтобы не было перебоев с поставками. Жалоб на Флатазор что он что-то окрашивал не слышала, а изучала много кормов. А если из  личного опыта, если нужно что-то запущенное  и не очень отбелить и почистить, то  лучший отбеливатель - Форца 10, чем я сейчас и занимаюсь.

0

38

Flech

Расскажите, пожалуйста, подробнее о корме Флатозар. Он так же подразделяется для мелких и крупных пород, для щенков и взрослых? Разновидность корма - рис с ягненком и еще какие....  Насколько вероятность того, что в момент заканчивания корма - его фиг найдешь в продаже? Стоимость 15кг и 20кг мешков? Есть ли бесплатная доставка корма?

0

39

Flech написал(а):

А если из  личного опыта, если нужно что-то запущенное  и не очень отбелить и почистить, то  лучший отбеливатель - Форца 10, чем я сейчас и занимаюсь.

Это тоже корм что ли такой? Расскажите для чайников, плиз.

0

40

http://www.canina.ru/for_dogs.htm

Вот ссылка на Фарц 10

0


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Дела "собачьи" » Кто и чем кормит своих собак