У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Дела "собачьи" » Кто и чем кормит своих собак


Кто и чем кормит своих собак

Сообщений 41 страница 60 из 286

41

Ох, девочки, про корма я могу рассказывать долго и самозабвенно, так я намучилась. Конечно все индивидуально, но если кратко про Форцу-итальянский корм, разработанный в итальянской ветлаборатории для животных, дающих реакции на обычные промышленные корма. Итальянцы считают, что животные перхотью, поносом, отитами, коньюктевитами, разлизываниями, пиодермией и пр. что мы считаем проявлением аллергии, реагируют не на сам белок (говядину, курятину и пр.) и его количество, а на гормоны, антибиотики и пр. бяку которыми пичкают коров, кур и пр. что используются при производстве сухого корма, а также используют при производстве зерновой  составляющей корма и которые не разрушаются при обработке.  Поэтому они разработали корма в основе которых лежит тунец,а в качестве добавок - женьшень, ананас. Они делятся на две линии: десенсибилизирующая, очищающая  (на 1-3 мес) и для постоянного потребления по доступной цене. Для разных размеров, для щенков и взрослых. Сухие корма и консервы (для животных, не переносящих кукурузный глютен, запах-сам бы съел).  Результаты очень хорошие,  можно и на К-9 почитать. Мое личное наблюдение - кроме отбеливания еще и очень красивая блестящая мягкая  шерсть стала (хотя нам это и не принципиально). Кстати и про Флатазор отмечают именно то что его очень любят собаки и  он очень украшает шерсть. Не знаю как собаки (мы едим пока Форцу-весна, аллергии), но кошки не дождались и сами себе мешок вскрыли. Кстати собака у меня-американский   бульдог - белый.
И про  Канину - конечно дорогая, но если кто решиться вожу под заказ без предоплаты. Она как раз из Германии в Ьоскву на прошлой неделе пришла.

0

42

Лик, а теперь про Флатазор. Надеюсь меня не забанят как за рекламу. Флатазор производится и импортируется из  Франции, ведущим их производителем кормов. В Россию поставляется одной фирмой. Есть три линии премиум , суперпремиум PRESTIGE  (4, 15 кг.) и Professional ELITE (20 кг. для заводчиков и питомников). В Уфу привожу только суперпремиум и Professional.
Линия PRESTIGE делится на
для щенков, беременных, кормящих сук, для юниоров крупных пород, для взрослых мелких и средних пород, для взрослых крупных пород, для активных собак, облегченный, для кобелей старше 7 лет, для сук старше 7 лет

Линия Professional ELITE делится на
для щенков, беременных и кормящих сук,для взрослых собак мелких и средних пород,для взрослых крупных пород, для активных,
для привередливых.
Основа многобелковая - мясо курицы, утки, индейки, североморская рыба, в нек. кормах ягненок, дальше составы варьируются в зависимости от предназначения корма (особенно для кобелей и сук старше 7 лет меня поразило). Гордятся добавлением Органализатов-спец. ферментов из рыб, способствующих улучшению усвоения и переваривания корма, красивой шелковистой шерсти. Корм отличают  высокие вкусовые качества. Я полазила на иностранных сайтах-действительно корм там котируется как очень высокого качества.
Цены конкретно напишу в личку. Доставка бесплатная. Работать будем так чтобы таких ситуаций (нет выбранного корма) не возникало.

0

43

Посоветовалась с владелецей цвергов , потом сходила к девченкам в Ветну - перебрали какой  можно корм супер преимум .
Вобщем по составу больше всего Хилс подходит . Временно на месяц решила перейти на лечебный Хилс , пробиотики купила .
Поправиться - потом видно будет ...

Отредактировано NEA (2008-03-17 10:21:39)

0

44

Flech
Спасибо! Если не трудно, то киньте цены на эти корма. Сейчас мои доедают мешок проплана, поэтому у меня еще есть немного времени на подумать.

0

45

http://www.forza10.com/rus/linee.htm
вот еще сайт нашла ..

0

46

Flech

Еще забыла спросить - а для кошаков возите корма ?

0

47

Да,  сейчас есть сухой Флатазор и консервы Форца. Кошкам уже вовсю берут, мои так вообще сами мешок прогрызли

0

48

Flech

Ну все теперь я от вас не отстану - у меня же еще кошак проблемный . Перс - почти 9 лет . Печенка стала сбоить недавно . И язвочки появились . Врач сказал надо корм поменять - перешли на Нутро Комплит (с полгодика ели).
Стало лучше , но до конца ситуация не исправилась . Тоже советуют что то диетическое ..

А и еще - он у меня кастрат

Отредактировано NEA (2008-03-17 12:58:38)

0

49

Купила пока на пробу консервы Форца 10

Герц конечно в полном восторге . А вот кошак мой бестолковый - чуток поел позавчера , а потом - все .. отказался ..

0

50

NEA, не растраивайтесь. Кошки существа такие, мягко сказать привередливые и непредсказуемые. Один хозяин взял своему коту много разных, потом ругался что кот ничего не ест, а потом позвонил и сказал что кот не только все съел, а еще и одну собачью съел, которую он дал  по ошибке. Вот как бывает.

0

51

Flech

Это точно ! Особенно мой Перс - ну очень вредный в плане еды . Я так то с ним не церемонюсь - седня не поел - бог с ним ... все равно когда нибудь захочет  :rolleyes:

0

52

Flech а цены на всю привозимую вами продукцию можно узнать?

0

53

Можно. Что бы не заасорять форум  могу прислать прайсы по электронке или  в личку- как вам удобнее.
А по поводу кошек... Когда я взяла кота ему было 8 мес и он плотно сиделна натуре. Поскольку на натуралку не было ни фантазии ни времени решила перевевсти на сухой. Купили Рояль для котят, тогда еще французский, дала - не ест. Ну не ешь не надо, решила я и вспомнив старые навыки воспитания собак убрала всю еду кроме сухача. Он неделю сухач не ел, при этом ел булки из хлебницы, лазил в мусорку ночью, но сухач не ел. Муж называл меня садисткой, но деваться мне некуда было. Через неделю стал кушать и теперь проблем нет. Правда сначала разбирался, ел только французский Роял, но потом он исчез и пришлось коту кушать что купили.Теперь ест все, что то лучше что-то хуже, правда до сих пор не ест витамины в таблеточкках и обожает консервы.  Форца ему кстати очень нравится-муж балует.

Отредактировано Flech (2008-03-25 11:23:54)

0

54

Flech
cairn-ufa@mail. ru

0

55

С моим котом крайне сложно договориться ...

Он из тех котиков - которые не будт есть мясо , колбаску , сметанку и молочко ..
Раньше ел куринные шейки .
Почти 3 года назад перевела на сухач .

Кста вчера с голодухи - вытряс с меня кусочек курицы и съел  :D  Так что будет есть- что мама сказала  :yep:

0

56

Кошара моя начала есть консервы !

Сегодня первый день ест консервы лечебные и рис - Герц .
Потом расскажу че и как ..

0

57

Девочки, сообщаю вам что поступили мелкие фасовки свежей партии  Флатозора по 4 кг (690 руб), а именно Prestige adult и Light. Так что  желающих попробовать - милости просим.

0

58

Помогите чем сможите
здесь все описала

0

59

Flech написал(а):

Flech

пришлите пожалуйста свои координаты мне на e-mail: ag_s@mail.ru

0

60

А что скажете про Акану? Состав вроде неплохой

0


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Дела "собачьи" » Кто и чем кормит своих собак