У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Два китайца.

Сообщений 21 страница 40 из 298

21

Мужа звать Бравый Буржуй от Панды Шарм, Юля а у Вас же тоже шар пей помимо Песенки или я ошибаюсь, по моему Вы на выставке выставляли на Нурэте черную шарпейку.

Отредактировано Nika_Flash (2010-08-25 21:32:32)

0

22

Nika_Flash написал(а):

Наша Фанька вышла замуж!!! первый раз!!!

Поздравляю! Будем ждать пополнения! )))

0

23

Nika_Flash Молодец что создала страничку!
Поздравляю со свадьбой! Надеюсь все у вас с Фаней получилось!

0

24

Nika_Flash написал(а):

Юля а у Вас же тоже шар пей помимо Песенки или я ошибаюсь, по моему Вы на выставке выставляли на Нурэте черную шарпейку.

К сожалению вы ошибаетесь.Я выставляла.Это чужая собака.Но с шарпеями приходится общаться.Раньше я к ним была равнодушна.Сейчас очень они мне нравятся. :love:

0

25

Ольга В., Stefani Спасибо за поздравления)

Юля@Компания написал(а):

Сейчас очень они мне нравятся.

значит надо брать))) [взломанный сайт]

0

26

А у нашей Ангелиночки началась смена зубьиков))) растем однако))

0

27

Блин писала ответ не высветился Наташенька, Оленька спасибо за поздравления надеюсь что мы кого-нибудь ждем))))

Отредактировано Nika_Flash (2010-08-27 00:08:39)

0

28

Настюха! Твои китайцы-очаровательны..особенно есть у тебя одна малява без кнопки..ну симпотичная особа..а вживую еще лучше! так что лучше видится по чаще.. [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

29

кста фотки..где мы на празднике..смотри в нашей теме..

0

30

Мелкий сегодня показывает фотки деревенскому другу: Тыча пальцем на Фаню "а вот эта собака - наызвается шарпень, я проходя мимо "шарпей", "мама не мешай, так вот, этот шарпень был боевым китайским псом, а потом его дети потерялись и он оставил длинную шерсть и стал с короткой". Я в ужасе, "Антон, ты все перепутал, это про другую собаку рассказывали", а мелкий невозмутимо так, "да помню, я, помню, но так прикольнее!"

0

31

Ксеня Ёж написал(а):

Настюха! Твои китайцы-очаровательны

Спасибо Ксюх)))

Bim написал(а):

Тыча пальцем на Фаню "а вот эта собака - наызвается шарпень

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 

Bim написал(а):

"да помню, я, помню, но так прикольнее!"

)))) зато деревенский мальчик теперь будет знать что есть такие загадочные собаки  ШАРПНИ

0

32

Nika_Flash написал(а):

зато деревенский мальчик теперь будет знать что есть такие загадочные собаки  ШАРПНИ

Он в шоке был просто от "шарпня", потому как там Бим - экзотика, а уж таких отродясь не видали.! А на китаечку спросил "Болеет, да?" :huh:

0

33

че серьезно так спрашивал мальчик? иль вы прикалываетесь? где это было? [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

34

40 км от города, там породистых собак, Бим мой, да на другом конце мужик гончую суку привозит из города. А по деревенским понятиям раз собака лысая - значит болеет!

0

35

Bim написал(а):

раз собака лысая - значит болеет!

[взломанный сайт]

0

36

Bim написал(а):

Он в шоке был просто от "шарпня",

Bim написал(а):

собака лысая - значит болеет!

АААААА не могууууууу! :D  :D  :D  :cool:

0

37

Bim написал(а):

раз собака лысая - значит болеет!

Хе, это вы с оттриммингованными собаки в люди не выходили. Ой, а это у вас такой лишай? Ой, а зачем вы собачку кипятком ошпарили?

0

38

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  ржууу не мааагууу..нас сеня тоже..сектой бульдогов назвали..а мы шли вчетвером и у каждого по бульдогу.. [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

39

Ксеня Ёж написал(а):

а мы шли вчетвером и у каждого по бульдогу..

Вот это зрелище :cool:
Гордые и красивые. :love:

0

40

Runa
Не ходили, мы стрижемся. Но даже интересно местному населению китайца показать [взломанный сайт]  , война бы не началась только [взломанный сайт]  , за распространение заразы, да и вид у нее несчастный, мелкая, глаза кушать просят, [взломанный сайт]   так и хочется на ручки взять, согреть и накормить. Тьфу-тьфу на нее, красавишна!

0