У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рой, фото

Сообщений 41 страница 45 из 45

41

Что-то пропала Юленька, а я всю эту тему про рыженького азиата только что впервые увидела. По фото я б дала 98% что это не алабай. Юленька, не в обиду, я вообще без всякой задней мысли про "оскорбить" или "обидеть", абсолютно. Чисто по фото - это метис кого-то с кем-то. Но вот кого... это вопрос))) Хотя, если вы видели маму при покупке... Сходили ли вы на описание в итоге?

0

42

Еще раз глянула фото - оч ротвейлера напоминает)))

0

43

ElenaLapteva написал(а):

Что-то пропала Юленька,

Лен, она с месяц назад появлялась: Рой умер и они взяли другого щенка "а-ля алабай". Просила помощи в определении породы, потому что родителям был нужен только чистокровный алабай (при том, что щенка уже взяли и похож он на алабая так же, как Лёнька на пуделя)... Уж не знаю, чем там сейчас история закончилась, но как-то грустно все....

0

44

MaIri написал(а):

Рой умер и они взяли другого щенка "а-ля алабай". Просила помощи в определении породы, потому что родителям был нужен только чистокровный алабай (при том, что щенка уже взяли и похож он на алабая так же, как Лёнька на пуделя)... Уж не знаю, чем там сейчас история закончилась, но как-то грустно все....

очень грустно, такой пес золотой :'(

0

45

Классные фотки  [взломанный сайт]

0