У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Трепалка

Сообщений 601 страница 615 из 615

601

Лик
Злая мама [взломанный сайт]

0

602

Лик

Мне твоя история напомнила - вчерашний сериал  Универ - девушка кричит -  не убирайтесь не фига в комнате ,
Вот ты Майкл - когда последний раз  пылесосил ???... Майкл натужно вспоминает и кричит - ну как же !!!! Позавчера !!!

Майкл ... у нас никогда , не было пылесоса!!!  [взломанный сайт]

0

603

NEA
[взломанный сайт]

0

604

Я вчера еще на работе всех отправляла к шефу на ковер, люди шли с такими лицаими, словно в последний путь.... зато, когда выходили от шефа, то уже бежали с радостными воплями ко мне в кабинет. Мне уже потом шеф говорит: " Свет, давай хоть через одного ко мне присылай, да и вобще... могла бы хоть предупредить"

0

605

Winsa

вот вот ... я как это услышала - сразу поняла - что это про Серегу и Славку  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

606

Лик
Тебя не убили потом? [взломанный сайт]

0

607

Winsa написал(а):

Лик
Тебя не убили потом?

Ирин, так наоборот, люди радовались, что "чистки на ковре" не было, ведь каждый знает свои косяки.

0

608

Посмотрите, не пожалеете.
Ему 97.... и собачка ветеран
http://vimeo.com/7356697

0

609

baika
Сууупер!  :cool:

0

610

baika
У нас на цвержачем форуме выложили такое видео , все тоже были в восторге :-)

0

611

Сначала было жалко дедульку....а потом хотелось низко покланиться за такую РАБОТУ!!!!!Собака потрясающая!!!!!А как называется то ,что они делали?Типа сдачи ОКД?Оформление здания ваще на высшем уровне!!!!

0

612

Winsa написал(а):

Сначала было жалко дедульку....а потом хотелось низко покланиться за такую РАБОТУ!!!!!Собака потрясающая!!!!!

У меня такие же эмоции. Вот ведь нет ничего не возможного! Главное желание и терпение, жажда жизни, что-ли! А ведь они ЖИВУТ полной жизнью! Действительно великолепная пара! Хочется пожелать им обоим еще долгой совместной жизни, здоровья!
Я еще знаю историю, прочитала на форуме Спаниель-клуба. Написала девушка живущая в Амереке, русская по происхождению.... Вот скопировала, может кому-нибуть будет интересно...

" Мой сегодняшний рассказ о человеке и собаке. И мне очень хотелось бы, чтобы его прочли его не только те, кто не представляет своей жизни без четвероного спутника, но и те, кто равнодушен к животным. Потому что этот рассказ не о собаках.

Не так давно на одном из соревнований по аджилити, во время прохода трассы, мое внимание привлекла старушка с палочкой. Очень хрупкая, изящная, лет 70, она тоже проходила трассу. Я заинтересовалась и стала наблюдать, с кем она побежит и каким образом, - согласитесь, все-таки пробежать трассу и уложиться в неполную минуту с палочкой не так уж и легко. Когда подошло ее время, старушка решительно оставила свою палочку за забором и вышла на трассу с ... французским бульдогом. Они бежали. Очень медленно. Старушка была быстрее собаки даже без палки :) А потом она упала. Те, кто были на ринге (судья и следящие за снарядами), помогли ей подняться. Оказавщись на двух ногах, она с гордостью и той же решительностью, как ни в чем ни бывало, закончила свой ран. Мы аплодировали ей стоя. Гораздо громче, чем потом аплодировали команде, которая в тот день заработала высший титул в аджилити.

А потом я узнала историю этой команды. Чарлин серьезно больна. У нее рассеянный склероз(Multiple Sclerosis) и рак. Как я понимаю, одно из проявлений рассеянного склероза непредсказуемые судороги. Именно поэтому ей нужна собака - Руди. Этот пятилетний французик - служебная собака. Он постоянно рядом с Чарлин и в момент, когда у нее начинаются судороги, либо зовет людей, либо набирает 911. И когда, во время периодических химиотерапий, она не может подняться с пола в ванной часами, он тоже с ней. Несколько лет назад Чарлин решила, что Руди делает для нее очень много, а долг платежом красен, и, вместо того, чтобы посадить его на подушку и целовать в нос, она решила подарить ему аджилити. Чтобы он мог чувствовать себя собакой. Они бегают совершенно бескорыстно, не рассчитывая на победу, на чистый ран, на ленточку, на титул, - они бегут ради процесса. Чтобы собака чувствовала себя собакой. А человек - человеком.

Сегодня я познакомилась с ними. У Чарлин такое лицо, что мне хотелось смотреть и смотреть, и слушать. Она настолько искренне добрая, нежная и какая-то... светлая. Какие у нее глаза! За полчаса нашего разговора она меня заворожила, покорила и влюбила в себя. Она интересуется всем, может поддержать любую тему в разговоре, следит за издающимися книгами. Но и это еще не все! После того, как она рассказала мне о своем муже-дальнобойщике, вскользь упомянула, что много лет назад она тоже... работала... дальнобойциком... Я думала, что недопоняла и переспросила. Она засмеялась и сказала, что у меня прекрасный английский, и все я правильно поняла: это хрупкое создание - дальнобойщик. Во время нашей беседы Руди сидел рядом с нами, высунув язык на плечо, и похрапывал от удовольствия.

Не знаю, насколько хороша моя фотография. Но это они, какие есть...

Руди попал в календарь французских бульдогов. Он - Mr. March - третий в первом ряду. Единственный, бегущий аджилити.
http://www.browntrout.com/calendars/vie … ;IID=10081

По дороге домой я все думала и думала о них. И о других людях. Как часто я видела людей, жалующихся на жизнь, завидующих друг другу, всегда чем-то недовольных... Как нужно ценить и любить эту единственную данную нам жизнь. Как по-разному можно ее прожить... "
http://i037.radikal.ru/0912/d5/4368208ec967t.jpg

Отредактировано baika (2009-12-24 11:54:07)

0

613

да уж!История бабушки в принципи должна показаться позитивной,про цену жизни,про любимую преданную собаку.Но вот что то слезы накатились,жалко стариков с их мизерными пенсиями.Знаю одну бабушку,она экономит на себе.Но собаку свою кормит хорошим дорогим кормом.Но вот такие истории на кануне прездников.Читать больно и трудно.(без обид [взломанный сайт]  )!Усе настроение на нуле. [взломанный сайт]

0

614

Юля@Компания написал(а):

Усе настроение на нуле.

Да ты что!!! Наоборот, нам ВСЕ под силу( раз уж дедушки и бабушки не сдаются!) !!!! Это не для того, что бы жалеть старичков (их действительно жалко), а для того чтобы НЕ УНЫВАТЬ и ЦЕНИТЬ КАЖДЫЙ ПРОЖИТЫЙ НАМИ МИГ!!!! Радоваться ЖИЗНИ за то, что она нам дана!!!!
Это мое мнение....

Отредактировано baika (2009-12-24 12:19:53)

0

615

Ком в горле.....Вот это СИЛА  ВОЛЯ!!!!!!!Рассеяный склероз страшная болезнь (молчу про рак уже)......Пусть Чарлин и Руди живут долго и счастливо с высоко поднятой головой!!!!Такие истории читать тяжело,но кому то они помогут поверить в себя и дать силы жить дальше!!!!!!!

0