У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Обо всем » непридуманные истории


непридуманные истории

Сообщений 21 страница 40 из 164

21

Лен, валалась от твоих рассказов! Аж до слёз... [взломанный сайт] 

Тож хочу рассказать одну историю. Принесла мне как-то одна знакомая видеокассету (это было лет так 8-10 назад).На ней был заснят дет-садовский праздник на тему "Животные и мы" или что-то похожее. Так вот, оччченно нам понравилось выступление одного мальчонки, ну прям хоть в "Сам себе режиссёр посылай"... Короче, праздник идёт своим чередом, детки выходят один за другим и читают стихи на тему любви к своим (и не своим) животным. Выходит румяный упитанный мальчик и бодро объявляет"Мой щенок". Затем - молчание. Пауза затягивается, воспитатель начинает нервничать и выжидательно смотрит на пацана. Он смотрит на неё. Она пытается подсказывать. Он молчит, но чувствуется, что внутри его идёт какая-то борьба. Наконец он говорит:"А можно я другое стихотворение прочитаю?" Воспитатель с подозрением спрашивает:"А оно точно про животных?" Мальчик уверенно кивает и начинает...

У меня в кармане крыса,
я поймал её в лесу.
Она мокрая и лысая,
я домой её несу...

Шок, зрители молчат, затем шквал аплодисментов. Мальчик гордо улыбается и смотрит на багровеющую воспитательницу. Аплодисменты смолкают, а мальчик несмело заявляет:"А я и продолжение знаю..." Раздаются крики, мол, давай, пацан, продолжай. Мальчик продолжает.

Посажу я крысу в банку,
накормлю её тортом.
Я люблю её, поганку.
Платонически притом.

А потом найду ей мужа.
Или, может быть, жену.
Не пойму я, кто ей нужен.
Подрасту -потом пойму...

Мальчик открывает рот, чтобы продолжить, но тут его хватает за руку воспитатель и уволакивает в группу под крики бравооо.
[взломанный сайт]  Занавес.

0

22

Джинджер
:rofl: В этом стишке вообще-то другой текст, воспитательнице повезло. Там звучит так "Я люблю ее засранку, и притом физически" :hobo:  И еще есть такие строчки между вторым и третим четверостишием
Сделаю дыханье в рот-
Может крыса оживёт!
Потом - вымою шампунем,
Может шерстью обрастёт
пионерлагерный фольклор :D
У меня подобный случай был с Младшим сыном. Пришли к нам в гости бабушки-дедешки, причем неожиданно и много. Я наметала на стол, чего было, сидим. Бабушки, "уси-пуси, Антоша, а ты наверное много песенок знаешь?" А ребенку года два было. Ну он притащил табуретку залез и запел:
"А веротолет летит, колеса стерлися
А мы не ждали вас, а вы приперлися"
Немая сцена!

0

23

Джинджер
Bim
Вот приколистки!Ржу до слез! :D

0

24

Тоже вспомнила одну сцену, ну правда дома. Все хорошо знают басню Крылова"Ворона и Лисица", ну или хотя бы помнят, так вот братишке в школе учитель как и всем задала выучить эту самую басню. Весь день братишка мучался учил в итоге вечром начинает рассказывать и вот что получилось:
Уж сколько раз твердили миру,
Что лесть гнусна, вредна; но только все не впрок,
И в сердце льстец всегда отыщет уголок.
Вороне где-то бог послал кусочек сыру;
На ель Ворона взгромоздясь,
Позавтракать было совсем уж собралась,
Да позадумалась, а сыр во рту держала.
На ту беду, Лиса Бледёханька (простите) бежала...... (хотя лиса близехонько бежала)
До сих пор вспоминаем эту забавную историю [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

Отредактировано Леночка (2010-09-24 11:10:21)

0

25

Леночка
:rofl: Вольный пересказ! Но по смыслу зато верно. Как говориться, "из басни слов не выкинешь"!

0

26

Вчера на работе ко мне подходит сотрудник.
И начинает рассказ "Как у него была овчарка"
Верить или нет до сих пор не знаю.Уж больно много нюансов в этом рассказе.
ОН: У меня была овчарка,кобель Фон-Барон(третье слово я не запомнила)
Родословная на четырех страницах.
Я:Почему была?
Он:дык здох.Купил в каком то знаменитом питомнике,родители медалисты.
Но заводчик забыл дать ФОРМУЛУ КРОВИ.
Я:Овчарок не держала, а зачем им такая формула?(решила ему подыграть :crazy: )
Он:Как зачем??? o.O Что ты не знаешь?
Я: неа :dontknow:
В институте заказал специально для него индивидуальную прививку.
Прививку сделали но она без формулы вышла транзитом.
Я:Это как?
ОН:Открылся понос.
Я:А сколько щенку было месяцев?
ОН:Четыре!
Я:Так может уже больному щенку сделали прививку?
ОН:Нет!Нет!Нет! Я после каждой прогулке его мыл каким то раствором(посоветовал мне заводчик)
Я:АААА ну да!
Он:Я как раз на работу ушел,из дома мне позвонили и сказали,что он умер.
Тогда я работал в аэропорту,летчиком.Как раз только на взлет пошел.
Бросил руль и домой.
Я бы конечно не приняла эту историю близко к сердцу,тут мой собеседник заплакал реально.
И сквозь слезы.Я его хоронил,ели вынес из дома.
В четыре месяца он весил 60 кг.
Я:Да уж,здоровый пес.
Вот такую грустную историю услышала я вчера. :'(

0

27

Юля@Компания
Душераздирающая история. Прям не знаешь - то ли плакать, то ли смеяться.... Мне особенно понравилось про руль, который он бросил :crazyfun:

0

28

Runa написал(а):

Мне особенно понравилось про руль, который он бросил

Ага!А мне про формулу. :hobo:

0

29

Юля@Компания написал(а):

про формулу

Мож, нам тоже такую надо? [взломанный сайт]

0

30

Вчера поздно вечером возвращаюсь с прогулки. Ввиду приучения мелкой собы гуляю с ним чаще, без Бима. Выхожу из лифта. Между этажами стоит компашка подростков, человек 15. Пью, курят, ругаются матом, вобщем черт-те чем занимаются, а я на этой неделе дежурная по подъезду, т.е мне все это мыть за ними. Я в "собачей" одежде, лицо "доброе": "Так, все построились и дружно спустились на улицу. Мне в ответ, "Ага, щас, пиво допьем и пойдем" Завязывается перепалка, мелкий на поводке, лает. Я: У вас 30 секунд, потом спускаю собаку" Мне: "Га-га-га". Начинается обсуждение собаки, меня, моей мамы и пр. Я с невозмутимым лицом открываю дверь, Бим молча, вышибая дверь несется знакомиться.. Наступает гробовая тишина, я придерживая демонстративно одним пальцем Бима за ошейник очень вежливо прошу собрать за собой мусор. Мусор собирают и со скоростью курьерского поезда несутся с 7-го этажа, в полной тишине. Бим расстроился, не дали пообщаться...

0

31

Bim написал(а):

Я: У вас 30 секунд, потом спускаю собаку

Лена нельзя же людей вводить в заблуждение!!! [взломанный сайт]   Уточнять же нужно какую собаку спустишь))) Ониж не в курсе были что там ТАКОЕ)) [взломанный сайт]

0

32

молодец бим!у нас в подьезд свои то не всегда зайдут!кругом бабки!ппшш пшшш собака такая секая!!!брррр убила бы их [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  когда ток завела собаку я мне уж звонят на телефон,(раньше там мужа бабка с дедом жили)мол на вас заявление в милицию подаем,при том что она ток с окна ее в 1 ый раз увидела!я спрашиваю по каким причинам?она-безнамордника собаку выгуливаете!я говорю она у мя на коротком поводке,а намордник на эту собаку можно не надевать позакону!а она -собака у вас бойцовая!убийца на вас нападет и нас укусит,а у нас еще кошки в подьезде!!!вот вообщем так!!P.S извините накипело!!!!! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

33

Nika_Flash
А не фиг по подънздам шляться! Зато теперь, при аналогичных угрозах уже подумают прежде чем цепляться. Мелкий лаял громко, а уж когда Бима увидел, вообще на ультразвук перешел!  :D

herri написал(а):

безнамордника собаку выгуливаете!

Я в таких случаях говорю, что Бим у меня королевский пудель, а им намордник не положен! А вы под лабрадора, накусанного пчелами косите!

0

34

А еще, Бим очень любит людей в форме. Видимо генетическая память срабатывает. Если идет человек просто - ноль внимания. Но уж если он в форме - милиционер или военный, радости нет предела. Особенно по темноте, идущий милицейский патруль вызывает у него прям восторг, к сожалению не всегда взаимно :hobo: Местные патрули уже знают его, а вот недавно приехавшая опергруппа на взломанную во дворе машину попряталась в УАЗик, правда потом повылазили и уж наглаживали его. И меня допрашивали не столько "чего видала, кого слыхала", а больше про собаку

0

35

Bim написал(а):

А вы под лабрадора, накусанного пчелами косите!

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

36

Bim написал(а):

Бим расстроился, не дали пообщаться...

Я так и знала!!Зажала Биму общение с пацанами [взломанный сайт]  .Злая ты! [взломанный сайт]

0

37

herri
Ещё одно неполноценное живёт у меня в подъезде . Как то вечером за спиной услышала визги с криками - уберите собаку , наденьте на него намордник . Всё бы ничего , да вот собаку в этот момент я вела держа за ошейник . На вопрос "чего орёшь?" "он меня покусает ... Я на вас жалобу в милицию напишу . Я говорю , "вот покусает тогда и напишешь в милицию , а пока можешь в спортлото жалобу написать . Она мне - я не буду ждать пока покусает , я завтра утром заявление в милицию напишу ... Ну тут пришлось применить грубый текст с элементами жесткого прессинга, потому как визжала она все громче и на меня зачем-то надвигалась . Больше это нечто я пока не видела. А участковый всегда здоровается с нами и с Бимом целуется

0

38

Bim написал(а):

Ещё одно неполноценное живёт у меня в подъезде . Как то вечером за спиной услышала визги с криками - уберите собаку , наденьте на него намордник . Всё бы ничего , да вот собаку в этот момент я вела держа за ошейник . На вопрос "чего орёшь?" "он меня покусает ... Я на вас жалобу в милицию напишу . Я говорю , "вот покусает тогда и напишешь в милицию , а пока можешь в спортлото жалобу написать . Она мне - я не буду ждать пока покусает , я завтра утром заявление в милицию напишу ... Ну тут пришлось применить грубый текст с элементами жесткого прессинга, потому как визжала она все громче и на меня зачем-то надвигалась . Больше это нечто я пока не видела. А участковый всегда здоровается с нами и с Бимом целуется

да я тоже что то в этом роде ответила,ток у нас 5 этаж дом и вот кв4 живут среднего и малого возраста люди,а остальные бабки! [взломанный сайт]  мы переехали недавно,с годик_2 этак.,так они на нас смотрят как будто мы к ним в квартиру заходим,прямо таки смотрят на нас типа а вы разрешения спросили у нас на вход!!!я еще подобного нигде не видела,за все то время пока жила на разных квартирах!у одной нет ни детей ни внуков,вот она с утра как будто у двери стоит и слушает лает ли наша собака!а потом с бабками сидят на крыльце,а я с ребенком выхожу гулять,тут она давай -ты вчера спала?!
-нет какой там с 12 квартиры собака лаяла !
-я тоже не спала прям издевательство какое то!
ага и как время 12 наступает, что они там делаю,топают специальНО!(на что я всегда молчу и их это порядком бесит)просто не замечаю их!
говорю у меня ребенок вот и бегает,когда научу летать сообщу!(и тут лишь не хватало им моего ответа)понеслось я больная,давление,туда сюда!!!!и это при том что мы ни разу даже в этой квартире не праздновали ничего за 2 года!вообщем как то так!ощущение будто мы живем у них в собственности,и думаю если заведу вторую собу они с гавном сожрут меня!!! :writing:  [взломанный сайт]

Отредактировано herri (2010-10-26 15:04:07)

0

39

herri написал(а):

меня зачем-то надвигалась .

тем самым провоцируют сами собаку,потом визжат!!! [взломанный сайт]

0

40

А я подумала "Щас укусит!" :D

0


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Обо всем » непридуманные истории