У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Обо всем » непридуманные истории


непридуманные истории

Сообщений 41 страница 60 из 164

41

Вот тоже рассказать попробую)))
Нашего Чарли дети очень любят, и любовь эта взаимная. Только иногда куда-то не туда поворачивает…
Гуляем мы как-то с мелким, гуляем, никого не трогаем. Чарли с поводка отпущен. И тут из-за угла вьетнамская девушка с ребенком. Ребенок, радостно «Аф-аф!» и к Чарли бегом. Чарли, раз такое дело, побег играть.  А чтоб поздороваться, лапы на плечи мальчишке и сложил. Тот сел, потом лег. Чарли его похоже не так понял и начал характерные телодвижения  сексуального характера… У вьетнамки сначала с перепугу глаза стали ну очень большими, как в анимешных мультиках, она видать решила, что сейчас их будут есть. Но быстренько сориентировалась и даже посмеялась. Все происходило в течение буквально нескольких секунд, и мы тоже только испугаться успели, что нам ща будут харакири делать.  Ребенок, кстати остался доволен, и даже ещё немного в догонялки поиграл с «Аф-аф».

0

42

Или вот ещё:
Сидим мы как-то на крылечке с девушкой одной,  у неё ребенок гуляет, у меня собакин. Мой с деловым видом обнюхивает кустик и поднимает лапу, за своей мужской  надобностью… Мальчишка его за эту самую лапу хватает, выражение мордашки ну очень довольное, и кричит: «Мам, мам, мне собачка лапу дала!!!»  Мы чуть с крылечка не свалились)

0

43

Ольга написал(а):

«Мам, мам, мне собачка лапу дала!!!»  Мы чуть с крылечка не свалились)

:crazyfun:  :D  :cool:

0

44

Ольга написал(а):

Но быстренько сориентировалась и даже посмеялась.

Повезло! а могла бы и .... :D

0

45

:crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :D
Суперская темка !!!!!

0

46

Bim написал(а):

Повезло! а могла бы и ....

Ммм... да, тогда б уже были "невеселые истории".  Я очень рада, что ребенок не испугался. А то ж бывает что и просто мимо проити нельзя, уже за 100 мертов завидев реветь начинают:"ОНА МЕНЯ СЕЙЧАС СЪЕСТ! ААА!!!! СПАСИТЕ, ПОМОГИТЕ!"

0

47

Эх, чет сегодня настроение пишущее.
Была сегодня в гостях у подружки. У неё дома четыре кошки нечаянно случилось. Сначала, лет восемь назад, мы ей котенка подарили от нашей кошки.  Потом  уехавшая в Питер приятельница кошку оставила. На передержку.  Да так и не забрала. У них в итоге котята народились и два черных так и не пристроились никуда. После чего коты кастрировались, а кошки стерилизовались, для предотвращения дальнейшего прироста кошачьего населения в данной однокомнатной квартире. Так вот кошка всегда раньше меньше кота была, а тут пополнела малость. Я, как человек непривычный, у них и спрашиваю: «А кто есть кто? Где Кузя, который из кис Машка?» Так они сами глубоко задумались, макушки почесали, посовещались, и только тогда приняли решение!  o.O  Я в шоке: «Вы их сами чтоль не отличаете?»  В ответ услышала: «Отличаем, отличаем. По глазам, они (глаза) у них разные».  Честно все четыре часа присматривалась, играла в найди отличия, не нашла   :'(

Отредактировано Ольга (2010-10-29 00:07:50)

0

48

Ольга написал(а):

По глазам, они (глаза) у них разные»

Вот поэтому, цвет зверья должен быть разным! :glasses:  :D

0

49

Ольга написал(а):

Вы их сами чтоль не отличаете?

:crazyfun:

0

50

Bim написал(а):

Вот поэтому, цвет зверья должен быть разным!

Можно еще отметинки на тушках рисовать, как на коровках :crazyfun:

0

51

Точно не знаю, но мне рассказали как реальный случай.
Учительница-прожженая собачница и один из ее учеников из собачей семьи.Входит в класс директор и объявляет о родительском собрании.Мальчик встает и директор и класс слышат такой диалог: -Мама не сможет,она в выходные едет в Питер к кобелю. -А что в Москве уже и повязаться не с кем? -Там американец в аренде,он нам очень подходит. -Ну хорошо,когда повяжется,пусть ко мне подойдет,я ей всё расскажу. У директора челюсть была на груди,глаза на лбу.

0

52

:cool:  :D

0

53

:cool: улыбнуло ))))))))))))))))

0

54

Bim
Я эту историю читала в газете,как анекдот! Прикольно.

0

55

Юля@Компания написал(а):

читала в газете,как анекдот

Я тоже подумала, что как-то не по-правде. Но похоже.

0

56

Для разрядки. Пошел у меня сегодня Антон с Бэстом гулять. Вернулся подозрительно быстро. Я спрашиваю, "Чего так быстро? - а там собака была, она девочка и она течет, поэтому мы с Бэстом быстро ушли" Я задумалась, нет он конечно слышит как я издалека спрашиваю суковладельцев " у вас не течет?" и если слышу "течет" мы быстро уходим. Но с Антоном эту тему не обсуждала. Я у него спрашиваю, а почему ты решил что она течет? А он: "Так видно же, она как нас увидела, легла сразу на брюхо и прям потекла по асфальту!"

+1

57

Bim написал(а):

легла сразу на брюхо и прям потекла по асфальту!"

:cool:

0

58

Bim
:D  :D  :D

0

59

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

60

Мой вчера улыбнул) Приходим мы домой (собакин дома был). Я ещё сапоги снять не успела, а Чарлик тапочек схватил и унес , причем сделать он это пытался незаметно, но мы всеж увидели это безобразие. Потом с довольным принес обратно и мне отдал. Ну вот что было делать? Похалила конечно. Вот ведь хитрый жук пес...

0


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Обо всем » непридуманные истории