У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Обо всем » непридуманные истории


непридуманные истории

Сообщений 61 страница 80 из 164

61

Пошли гулять - снег повалил: сначала слабенький, минут через 10 - в полную силу. Мой Бим, как обычно, дорожками брезгует, по сугробам шагает. Бэст за ним по проторенной колее.Проходим через двор. Собаки заныривают в сугроб, даже хвоста не видно в снегопаде. Пока они там "маскируются", мимо нас проходит мужик. Дальше - сцена: Бим выныривает из сугроба (вид у него - сами понимаете!) и несется ко мне, мимо мужика. Он впадает в ступор, издает вопль: "Медведь сбежал! Помогите кто-нибудь!" Я, спокойно цепляя Бима за ошейник: "Ну вы же в России живете - медведям положено по улицам ходить!" В это время за Бимом выныривает Бэст. Мужик: "О-о-о!" И тыча пальцем "И заяц!"До него никак не доходит, что это собаки...

0

62

Bim
:D а личку не читаете?

0

63

Мотя и Лися
Читаю, ответила

0

64

Bim
Живем кирова-мингажева. гуляем последнее время во дворе своем и школьном одновременно, раньше ходили к ЦНТИ, сейчас перестали.. мой перестал ладить с гуляющей там и невоспитанной дворнягой.иногда по утрам вижу черныша с хозяйкой, раньше я гуляла с анг. бульдогом

0

65

Bim
Как всегда - :cool:

0

66

а это с соседнего форума
Рикки - японский хин. В Японии раньше вообще негров не было, потому у них в генетической памяти негров нет, Рикки несказанно удивился . А к монголоидам они нормально относятся.

ФИЗИОНОГМИСТ

Как мы с Рикитосом опозорились!!! Вывели из строя целый магазин вместе с продавцами и огромной очередью покупателей.
У нас тут есть небольшой, но очень удобный продуктовый магазинчик, без терминалов, куда пускают без проблем с маленькими собачками, еще и посюсюкаются с ними, да еще и по пути к дому находится, поэтому забегаю туда регулярно.
Так вот, время как раз послерабочее, образовалась нехилая очередь. Я стою с Рикитосом на поводке в этой очереди. Замечаю, что Рикки пристально смотрит на стоящего передо мной мужчину. Даже не просто пристально, а как-то во взгляде улавливается и ужас, и сочувствие, и вообще полное непонимание происходящего…, короче, гамма чУйств , и вся на роже. Поднимаю глаза, передо мной стоит дядя чернокожий! С иссиня-черной кожей. Стоит, смотрит на Рикки и улыбается, а Рикки с вот такой опупевшей рожей, так же не мигая, смотрит на него. Потом мужчина отворачивается, Рикки оббегает его, чтобы было видно именно лицо, и опять уставился в упор. Для лучшего обзора встал на задние ноги, поджав передние, как зайчик.
Это продолжалось с минуту, очередь начинает прикалываться, шушукаться и тыкать в нас пальцами…
Вдруг у Рикки открывается рот, и он издаёт очень громко звук, напоминающий наше «Оййёёёйёйёёёйёёёёёёй!» вытягивая долго-долго каждую букву!!!!! Да так громко!
Тут раздался ТАКОЙ взрыв хохота! Стоявшие за мной группа подростков просто сложились пополам и судорожно хватали воздух, женщины вытирали слезы, продавец вообще исчезла за кассой…
Кто общался с хинами, знают какие они мастаки издавать невероятные звуки, вообще не свойственные собакам. Такой вот звук, я слышала всего один раз от кота, который стоял в позе перед другим котом и собирался кинуться в атаку. Среди прочих воплей, один из котов издал именно этот звук! Но чтобы собака???
Мне было жутко неудобно, но тоже очень смешно. Такого искреннего изумления, я еще не видела. Я взяла Рикки на руки. Чернокожий тоже, конечно, улыбался, но готов был от стыда провалиться сквозь землю.
Финал. Рикки на руках, негр также передо мной. Рикки лапкой трогает его за руку, как только он обернулся , опять дооолгий пристальный взгляд, озадаченно подвигал бровками и опять запричитал: «ОООйёёёйёёёйёёёй!»
Новый взрыв дикого ржача, теперь уже и негр хохотал в голос…
А потом мы шли домой, и Рикитос внимательно всматривался в лица прохожих, а потом оглядывался на меня, типа, ну, эт наши!
А тот ему, наверное, инопланетянином показался.
__________________

0

67

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

68

Мотя и Лися
:D Верю. У нас была подобная история с Бимом. На Айской в районе Аграрного увидели мы компашку два белых мальчика и между ними негр, навстречу шли, Бим в шоке был просто. Он долго обнюхивал этого негра и в глаза ему заглядывал. Потом совершенно человеческим голосом сказал "ВАААУУУ!" Именно сказал, а не гавкнул. Два белых парня прям полегли. А Бим решил поближе лицо рассмотреть и подпрыгнул. И тут вдруг негр говорит  чисто так по-русски "Чего тебе?" Бим, ему тогда месяцев 10 было, испугался страшно! Видать не ожидал, что ЭТО еще и разговаривает. Потом долго оглядывался вслед.

0

69

Мотя и Лися написал(а):

у них в генетической памяти негров нет

В этом, видимо дело!

0

70

:D а интересно, наши бы как отреагировали? Африканцы же все таки...  :question:

0

71

у нас тоже всяких экземпляров хватает... делаем мы значит ремонт, спустились к соседям ниже значит чтоб предупредить, что "не пугайтесь мы тут пошумим"... Завязался разговор: соседка - вы недавно переехали, то то иногда днем слышно как вы мебель двигаете... (???) -мы не двигаем, у нас собаки просто громко топают когда играют... (???) - у вас собаки есть???  :|  они что немые? мы их лай никогда не слышали...(живем в этой квартире уже 2 месяца) - эээ... ну кобель только на домофон лает шепетом (больше похоже на кашель, специально приучали чтоб не было громко)... - ммм, а то у нас с низу собака целыми днями лает и ночью тоже... после этого все же решили сделать пол с звуко изоляцией  :cool:
Про соседку с лающей собакой... Встретились с ней на первом этаже... -почему без намордников? - у нас рыжие далматины, нам не надо ( :D )... - ходят тут без ошейников, без поводков!  :mad: (??? на обоих страгачи и рулетки на стопоре) - а это что? (указываю на строгачи и поводки) - ну вот вы тут ходите, а если мы с вами пересечемся и ваши мою девочку загрызут! я на вас жалобу напишу!!!... тут просто не выдержала Одри и как гавкнет (а бас у нее хороший, кстати впервые за 2 месяца), та на месте подпрыгнула и сразу замолчала... больше она ни слова не говорила, хоть и видимся во дворе  :crazyfun:

Отредактировано Верик (2010-12-10 18:13:21)

0

72

Верик
ваши бы наверное целоваться полезли, родня все таки :D

0

73

Мотя и Лися написал(а):

родня все таки

тоже верно, ведь Готентонская собака ими выведена была  :D

0

74

Мотя и Лися написал(а):

целоваться полезли,

Или к ним бы полезли целоваться [взломанный сайт]

0

75

Когда-то давно один друг нашей семьи, на тот момент владелец кобеля ньюфа Леона,  рассказал забавную и поучительную историю. Дело было лет так 15 назад. Его Леон обладал одной особенностью – в отличие от многих собак он симпатизировал  подвыпившим и просто пьяным людям. И вот однажды вечером выходного дня,  к нашему знакомому зашел уже сильно подвыпивший сосед, с которым они близко раньше никогда не общались. И этот самый сосед объяснил, что у него есть какой-то ну очень веский повод продолжить (то ли сын у него родился, то ли жена ушла, то ли ещё что-то в этом роде), одному ну никак… Ну широкая русская душа разве откажется? Значит, они вместе с Леоном переместились в квартиру к соседу, где и продолжили отмечать знаменательное событие в жизни соседа. Проснулся наш знакомый у себя дома (как дома оказался, помнит смутно) где-то ближе к обеду следующего дня от настойчивого звонка в дверь. Открыл дверь – а там тот самый вчерашний сосед, уже явно протрезвевший и чем-то напуганный. Толком ничего не объясняя, как-то очень невнятно сказал что у него что-то дома не так и надо пойти и вместе посмотреть. По приходу они увидели двух мирно спящих ньюфов. Один - Леон, другой – ньюф соседа. По забавной случайности в одном подъезде жили сразу два человека, которые отдали свое предпочтение этой породе.
Как потом выяснилось, похмелье соседа было столь глубоким, что проснувшись утром, он просто забыл о существовании Леона. Увидел ДВУХ мирно спящих в одинаковых позах собак. Удивился, протер глаза, а собак все равно ДВЕ! Испугался, пошел умылся, но второй пес никуда не делся. Испугался ещё больше, решил – вот оно, белочка пришла. Ну и отправился искать помощи у вчерашнего товарища. Бедный мужик видать сильно перепугался, и ещё долгое время после этой истории к спиртному не прикасался.

0

76

Ольга
:D  :cool:

0

77

:D  :D  :playful:

0

78

Вчера днем собралась я к родителям и Чарли взяла с собой. А ехать из Демы на МВД. На улице - сами знаете -25. На руках в автобусе тяжеловато его держать (как-то пыталась - мне не понравилось, все-таки 13 кг). Решила на всякий случай одеть мелкого (обычно комбез, обувь и тапки мы только в прохладную погоду и грязь одеваем).  Видок у него тот ещё, все навстречу попадающиеся сразу улыбкиваться до ушей начинают. Особенно забавно шапка смотрится, он ещё пару раз отряхнется, так что козырек набок сползает.
Ну и вот,  расчиталась я с водителем, выхожу, барбос мой как всегда, вперед меня прыгает,. Слышу, на остановке женщина, громко так: "ОЙ!!!!", а потом облегченно: "Уф". И уже обращаясь ко мне: "Вот Вы девушка напугали, мне сначала показалось, что у Вас ребенок из автобуса выпал".  :crazyfun:

Отредактировано Ольга (2011-02-20 01:09:34)

0

79

[взломанный сайт]

0

80

Ольга
:D  :D  А у нас народ всегда от смеха валится, когда Бим в комбезе какать садится! Ну точно как мужик в светлой куртке и шапке-ушанке смотрится :D А еще нас как-то раз на трассе гаишник тормознул. Видно было что ему скучно, он и права и техосмотр посмотрел, дошло дело до аптечки, а в багажнике Бим спал, и тут он поднимается, посмотреть, чего это мама так долго не идет. И гаишник радостно так"О, а чего это у вас ребенок в багажнике,.... не пристегнутый"

0


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Обо всем » непридуманные истории