У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Обо всем » непридуманные истории


непридуманные истории

Сообщений 81 страница 100 из 164

81

я свою мелюзгу ношу за пазухой. Лелеша со Светиком побольше. их мордочки вечно торчат. а Сонечка совсем маленькая. поехали с ней на занятия на Глинка. ее совсем не видно из-за мехового воротника. иду придерживаю свою выросшую на  размер  с одной стороны "грудь". разговариваю с ней. поглаживаю. навстречу идут две женщины. смотрят на меня так интересно. а когда с ними поравнялись - Сонечка возьми да высуни свою мордашку. а они - ой. так у Вас там собака и заулыбались.   только остается предположить. что они думали. пока не поравнялись со мной.

0

82

Мы комбез одеваем только когда очень грязно, уж очень Блэк его терпеть ненавидит..И вот однажды я куда-то торопилась, а в планы собакина,конечно же,совершенно не входила короткая прогулка, и он всячески препятствовал заведению себя домой..Так как спорить мне с ним было некогда, я просто взяла его на ручки и понесла к подъезду. Как раз в тот день было грязненько и пришлось нам гулять в комбезе,и так как пузень его был весь грязнючий, я взяла его как ребеночка и понесла.Блэка довольный таким положением дел, развалил все свои конечности и наслаждался жизнью...На встречу в мой же подъезд шла женщина, уже в годах. И увидев меня, почему-то ускорила шаг, влетела по лестнице вперед меня, открыла дверь, придерживает ее, говорит "проходите".Я думаю: "Какая хорошая женщина, вежливая такая".Дальше она открывает мне дверь в корридоре, вызывает лифт..Заходим в лифт..Тетенька внимательно смотрит на меня, потом на Блэка, на меня, опять на Блэка, и удивленно так говорит:"А это у вас что, собака чтоли?" Я говорю: "Ну да, собака"...Она как заржет: "А я-то подумала,что у вас ребенок - НЕГР!" :crazyfun:

0

83

Ольга
Bim
Лариса A.
KoT
Ой,девочки,развеселили от души!!!!! :D  :D

0

84

"Есть у меня племянница Ольга (5 лет),с весом 15кг и голова её находится чуть выше чернышиной головы.Очень она любит собак моих на поводке водить и всё время просит взять ее на выставку.Обещала записать  ее на конкурс "Ребёнок и Собака".
Вышли вечером потренироваться.И угораздило же встретиться нам очень общительного дядечку,знакомого с байками о РЧТ.Вот такой диалог получился:
Д-Девочка,а какой породы у тебя собачка?
О-черный терьер(и продолжает ставит Хамера в стойку)
Д-Ого,так это собака Сталина!
О-НЕТ!Это собака Ленина!-и подтягивает Хамера поближе к себе,боясь,что дядя отберёт у нее собаку.
Д-Ты ошибаешься(начинает рассказывать про Сталина,историю выведения породы...)-.заканчивает словами -"а вывели их для караульных нужд!"-таких слов Ольга ещё не знает
О-Я ТОЧНО знаю,что это собака Ленина!Не спорь дядя!А вывели их для охоты на сбегающих людей.
Мужик офигел и уронил зажигалку... Хамер зарычал и подался вперёд...Ольга (15кг),оттаскивая пса (70 кг) выдала свою любимую фразу - "Не бойтесь,я его ДЕРЖУ!
   А звать-то меня Лена, Ольга таки права была  :D"

P.S История произошла не со мной, но реальная

Отредактировано Bim (2011-04-07 07:39:15)

0

85

:D  :D  :D  [взломанный сайт] 

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

86

:crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:
Bim:cool:

0

87

Я когда жила на Зорге там во дворе стоял бюст Ленина.Иду с маленьким сыном и говорю -"это дедушка Ленин".Сын в ответ-"у тёти Лены есть дедушка?......"

0

88

Поехали вчера в Салихово, собак взяла с собой. Бим бегал по двору периодически выскакивая за ворота. Рабочие разгружают доски. А грязюка страшная. Я посмотрела на это безобразие и нацепила на Бима комбез. Он такого "Гаишного" цвета, синий с полосами отражающими. Минут через 10 приходит дед сосед, заходит по хозяйски во двор (а надо сказать в деревне не принято так, они вежливые обычно, да и собак побаиваются) а тут он так смело заваливается и широко раскинув руки начинает надвигаться на Бима. Бим в шоке! Смотрит вопросительно на меня и тихонечко рычать начинает. Сосед все ближе, мы с рабочими молча наблюдаем сцену. Я смотрю, Бим уже присаживается на задние лапы, того и гляди швырнется. Я Соседу "Ты чего?"
Сосед строго "Это мой баран!"
Я: Это собака!
С: Да? (начинает приглядываться)
Я: Видишь же в комбезе
С: Ой! И начинает пятится
Оказывается прошлой осенью сосед потерял барана и стоя на горе свысока да сослепу за барана принял Бима, пришел на разборки, думал я специально на барана одежду надела, что он его НЕ УЗНАЛ! Я еще говорит, обрадовался, как ты его откормила. Я ему Бэста показала тоже в комбезе и сказала, что у меня еще и кролик в одежде есть.
Вывод: срочно надо стричься!

0

89

Bim

Мда , фантастическая история , сослепу еще и не то покажется  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

90

:D  :D  :D  :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

91

:crazyfun:

0

92

Совершенно реальные впечатления мужа хозяйки Черныша
Серия: "Из записок графомана"
Если кто-то дочитает - всем спасибо.

Эпопея выставок продолжается.

Как выясняется, при правильном планировании, выставка – это совсем несложное и необременительное мероприятие. Короче, делюсь опытом.
Суббота (день перед выставкой), это вообще элементарно: утренняя прогулка, передаете собакина в руки специально обученных людей и … далее по своему плану. Так как в субботу вечером на подготовленную собаку уже нельзя сильно дышать, а уж тем более трогать руками, то весь день ваш. Главное не забудьте! Он должен быть занят какими-нибудь очень важными делами и желательно подальше от дома. В воскресенье, тоже все просто: сажаете собаку в машину, везете до места выставки, высаживаете, несете кучу барахла куда велят и тихо дематериализуетесь, например, в спорт-бар. Дальше вообще не проблема, получаете звонок типа «ура, мы победили» (как вариант: «шеф, все пропало») и в зависимости от названных вариантов, весело (или тихо, стараясь быть максимально незаметным) прибываете на выставку для доставки животного и сопровождающих его лиц по любому указанному вам адресу. Все, ноль проблем.
В этот раз время выставки практически совпало с трансляцией гонок формула 1. Ну, сам бог велел реализовать мой план минимизации усилий. Но, как обычно, это НО. Все не заладилось в субботу! У меня на этот день была запланирована гонка на автодроме Лидер, но с утра пошел снегогрязь и смысл ехать на летней резине на автодром пропал.
Вообще мужики, оставаться дома в день подготовки собаки к выставке – это очень большая ошибка. И я её по неопытности совершил! Меня до сих пор мучает загадка: если бы я уехал на гонки, сколько человек планировалось прибытием в нашу квартиру, чтобы делать все то, что пришлось делать мне?!?
Подержи душ, разведи шампунь, подай полотенце, унеси полотенце, подмети пол, вытри пол, подай тряпку (тазик, баночку, бутылочку, еще тряпочку, все не вспомню), опять вытри пол, включи чайник, выключи чайник, убери кастрюлю, … В общем часа три я не скучал, но до приезда Ани («Августейшая бабушка») дотянул. Дальше стало немного проще, но несколько страшнее. Две дамы вооруженные неимоверным количеством металлических и электрических инструментов (ножницы, расчески, машинки, пуходерки, когтерезки – что-то типа скромно оборудованного стоматологического кабинета), в нормальной ситуации может быть и ничего, но при подготовке к выставке … В общем мужики, все-таки лучше не быть дома в этот день.
Конечно, свою плачевную роль сыграла погода! Собака за прошедшие с последней выставки три недели летать так и не научилась, и падавшая с неба снегогрязь в любой момент грозила свести усилия по подготовке собаки к выставке к нулю. Кстати, мужики, вот на этот случай, просто категорически не рекомендую быть вблизи эпицентра!
Глядя в окно, я и сам не хотел никуда выходить, поэтому, коль уж остался дома, то основываясь на богатом жизненном опыте, сварил дамам настоящий заварной кофе. За что был ласково потрепан по холке, получил легкое замечание (без физического воздействия) за то, что обе чашки оказались с сахаром (а должна была быть только одна) и мне было позволено поучаствовать в приготовлении для мастеров груминга легкого полдника.
В принципе день прошел спокойно, все обошлось парой микроинфарктов днем и не очень обширным инсультом на вечерней прогулке по неимоверной грязище. Утром собирались недолго, минут сорок. Вообще, воскресенье утро – это единственное светлое время, когда по Москве можно нормально ездить на автомобиле. Так что приехали заранее, наших еще никого. Про МЯУ я уже упоминал, в принципе, как и всякая выставка – нормальный сумашедший дом, плохо только что все биоорганизмы постоянно норовили вдохнуть кислород, который закончился еще до начала рингов. Единственные существа, которые несмотря на полное отсутствие места для ходьбы, совершенно спокойно носились - это дети. В смысле дети-человеки, то есть создания, которые способны быть одновременно везде, кроме случаев, когда они нужны родителям. Очень непосредственные существа, один такой усомнился в том, что Рома – это собака. Блин, а я-то думал, почему соседские ребятишки называют Рому медвежонком. Интересно, а какая у них собака?
Клетку пришлось упереть одной стороной в чей-то столик, другой – почти в колени милой даме с симпатишной чернышкой (извините и спасибо ). Первое, что сделал Рома – сломал клетку. Папа-Наташа доверила нам большую, красивую, удобную клетку с замечательными пластмассовыми фиксаторами. Пластмассовые фиксаторы клетки для черныша, замечательное инженерное решение, просто прожило недолго. Ну да ладно. Пока я слушал инструкции жены, каким образом я буду чинить клетку, приехала Аня.
- посиди с Ромой, мы покурим.
А я чего, я с пониманием, время до спорт-бара есть, так что сижу. Дама, владелица чернышки с совершенно незаслуженным сочувствием ко мне, поддерживает мои сожаления о том, что никто не рискует открыть окна. В процессе диалога, следует вопрос ко мне:
- Вы уже были на выставке?
- Да
Видимо мой ответ был слишком быстрый и уверенный, поэтому последовал второй вопрос:
- у вас уже есть цац?
Пытаюсь вспомнить все, что знаю про это цеце, но кроме того, что оно пишется как САС – ничего. Решил не рисковать, так как если не на этом вопросе, то на следующем все равно срежусь, поэтому честно вопрошаю:
- а что это такое?
Судя по паузе, понимаю, что мой ответ явно не способствует взаимопониманию, пытаюсь поправить ситуацию:
- у Ромы уже есть что-то типа того, что Вы сейчас назвали, я мол просто не знаю точно как это называется и могу ошибиться.
По взгляду догадываюсь, что в этом зале я – что-то типа иностранца, который ни бельмеса по-русски. Но вместо неловкой паузы появляются мои «курилки». Мало того, что они могут общаться на одном языке с окружающими, они сообщают радостную весть: приехала папа-Наташа! Ура, я спасен! Радостные объятия и я начинаю плавно исчезать. Ну не в смысле убегать, а культурно так говорю супруге:
- дорогая, ну вы тут прекрасно справитесь.
У Ани, тем временем, в руках уже начинают появляться инструменты, взгляд начинает сосредотачиваться на Роме и проникать сквозь людей, а магнитное поле вокруг неё начинает плавно мигать небольшими голубыми разрядами, в общем, я решил с ней не прощаться и тихонько стал двигаться к машине. Начало трансляции гонки в 11-45, начало ринга почти в это же время (11-35), так что все по плану.
Стартовали Хайфельд и Петров отлично, сразу прорвались на второе и пятое место, Виталик всегда отлично стратует, а вот Вебер провалился. Тьфу, о чем это я? Форум попутал, пардон. Короче через полчаса просмотра гонки звонок? В это время Петров борется с Массой.
- Алё, это я.
- Да.
Марк Вебер заезжает на пит-стоп.
- У нас ЛПП!
- ЗдОрово! На бесты остаетесь? (это я в корыстных целях демонстрирую эрудицию)
- Да.
Всё! Ура! День удался! Бесты это надолго. Времени у меня вагон. Дамы явно довольны! Хороший день. Гонка была интересная.
Возвращаюсь на выставку. Ринги почти закончились, народу поубавилось, оставшиеся собаки теперь располагаются в один слой, в зале появилась возможность передвигаться. Но до «бестов» почти час. Я выражаю сомнение в целесообразности сего мероприятия. Общеизвестно, что самые лучшие в мире собаки – это черныши. И чего зря тратить время, сравнивая ЧТ с мопсами и прочими чау-чау. Как же я жестоко ошибался!
Нет, началось-то всё хорошо. Среди русских пород Рома первый. Ура! Потом группа. Папа-Наташа объяснила, что «все породы собак разбиты на 9 групп, …» ну дальше я особо не запоминал, хватит мне того, что я помню полку крутящего момента почти все 1,6-литровых двигателей, продающихся в России. В группе, мы опять первые. Ура, все смеются, все довольны! Затем в ринг выходит толпа людей, большинство из которых с собаками, то есть не большинство, а как потом оказалось - все. Просто не всех собак сразу видно из-за спин зрителей. И тут, гром среди ясного неба! Судьи совершенно забыли, что самая лучшая порода в мире – это русский черный терьер. Нет, я понимаю, если лучшая собака выставки – лабрадор. Путин - наше всё и плохую породу ему не подсунут. Но после уважухи президенту, остается только черныш! Второй, но не пятый.
Короче, убитый вселенским горем, иду от ринга к месту дислокации. А там. Там дамы щебечут, веселятся, складывают в сумки кубки, розетки, то есть царит веселое оживление. Мне как бы получается грустить не о чем. Ну и славненько.
Вот и вся выставка. Не такое уж и сложное мероприятие. До новых встреч дорогие чернышатники!

0

93

Bim
Рыдала.... Вот поэтому, когда мой муж накануне выставки собирается на рыбалку или еще каких приключений поискать, я тока за!

0

94

Bim
:cool:

0

95

Bim

и смешно и грустно  :insane:

0

96

:D  :D  :D

0

97

Bim
:rofl:  :D  :rofl:

Мне тоже очень жалко своего мужа :(  Он, с такой тоской в глазах, утвердительно кивает головой, на вопрос: "А ты помнишь, что у тебя завтра "выходной"...?"  :'(

0

98

http://otvet.mail.ru/comments/answer/317697220/
Рыдала!!! Причем "не придуманная история"!

0

99

http://www.youtube.com/watch?v=2c8MMiyt … ure=relmfu

0

100

Давно смотрю на этого Мишку, интересно, это рефлекторно воет на ембр голоса, или реально пытается повторять? У меня все звери, включая котов говорят "мама", но дальше этого дела не идет.

0


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Обо всем » непридуманные истории