У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Обо всем » непридуманные истории


непридуманные истории

Сообщений 121 страница 140 из 164

121

Андрей П

Очень смешно  :D

0

122

На новогодние праздники ездили к маме в маленький городок Дюртюли, где собак, в основном, видят во дворе на привязи.
Марат гуляет с Лёней. Навстречу - веселая компания с оригинальным вопросом: "Ой, а собачка не кусается?"  :canthearyou: (к слову, Лёнька к людям очень дружелюбен).
Оцените ответ сына:
"Кусается. Но он воспитанный - потом обязательно извинится"

+1

123

MaIri написал(а):

"Кусается. Но он воспитанный - потом обязательно извинится"

Ирина,это в тему юмора!!!! :D
Марат,красава  :cool:

+1

124

MaIri написал(а):

"Кусается. Но он воспитанный - потом обязательно извинится"

  :D
Можно фразу "взять на вооружение"?  :blush:

0

125

Ольга написал(а):

Можно фразу "взять на вооружение"?

Естественно! Если желаете, я вам накидаю еще с десяток - Марат на редкость юмористическое дитятко)))

0

126

MaIri написал(а):

Если желаете, я вам накидаю еще с десяток - Марат на редкость юмористическое дитятко)))

Думаю, не только мне будет интересно)))

0

127

Не очень смешное... Точнее совсем не смешное...
Мне даже сформулировать трудно....
Летом меня активно учил жизни знакомый моей сестры, который занимается "перезагрузкой собак", в Москве. А именно: если собака показывает неправильное поведение (лает или скулит часто, агрессивная, гадит дома и т.д.), то специальный специалист-дрессировщик придушает собаку на ошейнике до состояния клинической смерти... И здесь очень четко, по его словам,  нужно видеть грань: это не просто лишение воздуха на некоторое время, а именно отключение собаки. Потом - реанимация (опять указание на высокую квалификацию дрессировщика) и - "на чистом листе" обучение правильному поведению.
Он доставал все лето меня и сестру, что надо к Лёне "перезагрузку" применить.
Кульминация была позавчера: в Москве очень дорого отдавать на передержку, и он хочет привести свою собаку к нам, это дешевле. И:
Сука 7 лет, немка: не позволяет хозяевам  указывать, что ей делать (слезть с дивана, уйти с дороги, дать расчесать). Слова хоза: "Надо просто очень аккуратно это делать"...

Специальный специалист, бл....!!! И ведь у него есть клиенты!!!!!!!!!

0

128

MaIri написал(а):

А именно: если собака показывает неправильное поведение (лает или скулит часто, агрессивная, гадит дома и т.д.), то специальный специалист-дрессировщик придушает собаку на ошейнике до состояния клинической смерти...

Мда... богата дураками Россия!
Конечно от беспричинного лая, скулежа и беспричинной агрессии помогает придушивание, но не до клинической смерти же, а только до успокоения собаки... ужасть...

0

129

К нему бы применить такую перезагрузку.

0

130

Просто знаете, он так убедительно писал, что "закрепившееся поведение практически невозможно убрать обычной коррекцией. Метод, конечно, нельзя применять каждому, а только опытным инструкторам, знающим ветеринарию, дрессировку, психологию"...
Я думаю, есть те, которые верят ему.
А тут выясняется, что со своей собакой справиться не может.
К тому же сегодня выясняла ради интереса: пафосные "гостиницы для животных", действительно дорогие, видела за 2500 в день. Но в подмосковье реально оставить за 400 со своим кормом. За месяц выходит около 12000? Так ведь доставить немца в Уфу и платить за передержку здесь - это еще дороже!

0

131

http://s003.radikal.ru/i202/1303/18/7383789a8f81.jpg

+1

132

Лен, клево!))) Он у тебя молодец)))

0

133

Сейчас на фейсбуке увидела. В эти выходные была выставка в Орле

http://s5.uploads.ru/t/Kq0Sx.jpg

Ссылка по-другому не вставляется, поэтому в кавычках
"https://www.facebook.com/#!/photo.php?fbid=549551471747695&set=a.419553224747521.86282.100000785400577&type=1&theater"

Отредактировано MaIri (2013-07-23 10:58:36)

0

134

MaIri

да уж ... собачки, как говориться, аля натурель
Ладно эксперт не психанула , выдержала ..

0

135

http://s5.uploads.ru/t/Kq0Sx.jpg

зато всю анатомию видно  :crazyfun:
и с грумингом можно не заморачиваться

Отредактировано Moon (2013-07-23 11:06:40)

0

136

Moon написал(а):

и с грумингом можно не заморачиваться

А хендлеры все-равно С РАСЧЕСКАМИ!!!!!

0

137

MaIri написал(а):

В эти выходные была выставка в Орле

пипеццц

0

138

аааааафигеть просто ...

0

139

MaIri написал(а):

выставка в Орл

Да уж! Не хотелось бы оказаться на их месте((

0

140

Ой, а мне бы хотелось :D во первых с прической не  паришся))))) ) во вторых и правда все плюсы и минусы в экстерьере видно. Сразу всю правду и узнаешь))))

0


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Обо всем » непридуманные истории