У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Обо всем » непридуманные истории


непридуманные истории

Сообщений 161 страница 164 из 164

161

Галина
Во все времена были разные дети...Так и сейчас.Часто общаюсь с друзьями сына ,то есть с 17 -18 летними ,однобокого развития в них не замечала...Все хорошо учатся ,умные и самостоятельные...Сужу именно по окружению своего ребенка...

+1

162

История про то, как моя сестра решила кастрировать кота. Кто хоть- как-то знаком с моей сестрой, представят это "в лицах".

Надо сказать, что она ж девушка основательная, поэтому ограничиться опросом двух-трех котовладельцев она не могла. К делу были подключены все знакомые по всему миру (соц.сети, деловая и личная переписка и т.д.). А контактов у нее - от Канады до Владивостока вдоль и от Крайнего севера до Австралии поперек. Только и это казалось слишком поверхностным изучением вопроса. Тогда Гузель полезла в Интернет.

Были найдены несколько форумов по кастрации, где всерьез обсуждались вещи типа "В какое время суток лучше кастрировать: утром или вечером?". И это помимо стандартных споров "Минимум в полтора года" или "В полгода - самое то!". Ну и, конечно же, обсуждение "Чувствуют ли кастрированные коты себя униженными", "Как избежать психологической травмы" и "Как подготовить мужа" 

Вы не поверите, самое интересное было впереди: выбор клиники. Поскольку в Москве их тьма, то и параметры сильно различались от "маленькой домашней" до "супер-мега-современной в мульоном докторов". Но больше всего добили слоганы и рекламные акции. Поскольку я к этой части рассказа уже давно не могла нормально дышать, то запомнила только две:

В одной предлагают VIP-кастрацию (!!!). Сестра решила, что это как минимум в окружении голых кошек и рюмочка валерьянки в подарок

А в другой обещают "Оптом - дешевле". Вообще вызывает энтузиазм, согласитесь? Я вот думаю, а два яйца за опт считаются?

В общем, доктор найден, завтра, 1 мая - ОНО!

На замечание одного из друзей: "У всех праздник, а у кота - кастрация?" сестра ответила: "Мне будет мир, доктору - труд, а коту, получается,- май". Все!

А нет, не все... На работе к концу недели предупредили:"Только, пожалуйста, НИ СЛОВА про кастрацию и котов!!!"

0

163

MaIri
Ирина!!!))))Ну подняла настроение!!!
С тебя рассказ как все прошло!!!Надеюсь,сестра выбрала VIP кастрацию?Рюмочку ей нальют и голый доктор ,пританцовывая  ,отрежет коту яйца!

0

164

Нильсик написал(а):

Надеюсь,сестра выбрала VIP кастрацию?Рюмочку ей нальют и голый доктор ,пританцовывая  ,отрежет коту яйца!

Гуля, я громко ржу))) отправила сестре предложение. Посмотрим, как отреагирует доктор

0


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Обо всем » непридуманные истории