У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



у кого йорки??))

Сообщений 1 страница 20 из 165

1

давайте знакомиться) у меня йоркширский терьер Моника) ей 1 год 4 месяца_)

+1

2

У нас тоже парочка терьерчиков. Девочка Золотой Волшебник Найси - 1 год 6 месяцев, и мальчик  Роял Даймонд Лестер, 1 год 4 месяца.

0

3

а фотки?  :tomato:

0

4

Валерия,я кажется вас узнала) вы тоже на определение были?)) мы с вами на 2 выставках встречались))

0

5

Да, это я! Фотки скину попозже, сама не умею))) Мы вчера привезли еще одного маламутика! Очень классненький и еще очень маленький. Но уже обижает йорков. Он думает, что это живые игрушки, зубки острые, жует их. Они пищат)))

0

6

весело у вас)) а как ваша хасочка?? кстати че на выставке получили??) бланк тот нашли??

0

7

У нас не хасочка, а аляскинский маламут))) Аляска получила 2 САС, 2 ЛЮ и CW. А нашим йорком уже никому не хотелось возиться. Судья тупо списала описание предыдущих судей, даже не смотря на собаку, поставила отлично. Мы уже отправили документы в РКФ. В декабре выставляться будете?

0

8

в декабре не будем... а я не знаю че нам с документами делать( у нас 3 оценки и все хорошо.... а вы в декабре будете??

0

9

кстати молодцы)) поздравляю)

0

10

Айгулька написал(а):

у нас 3 оценки и все хорошо...

А что вы хотели?Такую собаку в разведение [взломанный сайт]

0

11

мы хотели сделать регистровую родословную и чтоб она один раз родила,потому что все родственники и друзья щеночков просят ...и чтоб щенятки были с документами,вдруг они захотят их выставлять....

0

12

Айгулька написал(а):

все родственники и друзья щеночков просят ...и чтоб щенятки были с документами,вдруг они захотят их выставлять....

Бесплатно поди просят? :D
Чтобы потом выставлять и вязать.Бабла срубить всем хочется!Это ведь ТАКОЙ прибыльный бизнес! :yep:
Ну и Вы в накладе не останетесь-больше йорков всяких и разных! :angry:
Млин,зарекалась писать,но не могу я спокойно на это безобразие смотреть! :mad:

0

13

продавать я щенков не хотела, ага бесплатно) все таки родственники))  просто ее на следующую течку нужно обязательно повязать( как то деток без документов оставлять не хочется( у всех ведь людей есть паспорта... почему же тогда у них не может быть..(

0

14

Айгулька написал(а):

просто ее на следующую течку нужно обязательно повязать

Кто ж вам мозги так засрал? Кому нужно обязательно? Спросите у рожавших женщин - кому роды добавили здоровья?

0

15

у нее ложная беременность была,а я читала и мне говорили,что если ложная беременность,то нужно на следующую течку повязать... вот. и с соседнего подъезда у нас щенка просят,они просят им продать. за 50 тысяч готовы купить...

0

16

Айгулька
И за что Вы так своих родственников и друзей не любите?Ваша собака имеет оценку "хорошо"и не у одного эксперта.Вы думаете намного лучше дети от неё будут?Приобрели собаку без документов-ну и любИте её так,без бумажек.И без родов.
А ещё лучше стерилизуйте,чтобы не было соблазна повязать.
Правильно Runa говорит.
Покажите мне женщину,которой беременность и роды добавили здоровья!

0

17

Айгулька написал(а):

они просят им продать. за 50 тысяч готовы купить...

ну вот и выяснилось все.
А ложка будет ещё хуже после того,как соба родит.

0

18

что выяснилось то? я консультировалась у груммеров,мне сказали ,что недостаточно яркий подпал это не доминантный признак... у нас есть родословная,просто она не ркф. у моей знакомой тоже йорк,такая же как моя,тоже подпал светлый, но она ркф,они ее повязали и у них родились яркие детки...

0

19

Ой, не люблю я вот такое вот безобразие....щеночки...родственники...для здоровья...
Хочется сказать коротко и грубо. Но сдерживаюсь...
Хоря получили, пора и о детках подумать... :angry:
Ага, йорк порода модная. Вот так и лабрадоров за..рали, в погоне за модой и кучей бабла... :mad:

+1

20

давайте не будем ругаться... я же ничего не придумываю,говорю все как есть... хорошо нам ставят только из-за цвета, в описании пишут породная,прикус N,прочная линия верха,достаточные углы передних и задних конечностей,движения свободные,окрас стальной,недостаточно яркий золотистый,темперамент уравновешанный  такое описание мы получили на последней выставке

-1