У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



у кого йорки??))

Сообщений 21 страница 40 из 165

21

Айгулька в любом случае, к разведению допускается собака получившая оц. не ниже "оч. хорошо", если мне не изменяет память...
Да и о чем собственно разговор... :smoke:

0

22

согласна... груммер наша,которая ее в 3 месяца видела,тоже удивляется,почему во время перецвета подпал не окрасился опять в рыжий, в 3 месяца она была темненькой с рыжи подпалом

0

23

Айгулька написал(а):

за 50 тысяч готовы купить...

за 50 тысяч можно купить йорка приличного вполне с документами, может такой титулов хватавть не будет, но свое отлично (хотя бы) иметь будет, а если у Вас у трех судей оценка хорошо, то какие 50 тысяч????
или я вообще ничего непонимаю...нафига я заморачиваюсь вязками, ( или та же Макеева, Шорина, Чернова и еще очень много хороших заводчиков) ...оставляю себе, работаю на улучшение породы...когда вон у людей все просто, купил (или подарили) йорка, с оценкой в лучшем случае хорошо, повязал для здоровья, потому что ложняки и родня просит, и продавай себе по полтинику...красота просто!!!! :mad:

Отредактировано Лена и ньюфы (2010-11-13 20:24:09)

0

24

Айгулька написал(а):

хорошо нам ставят только из-за цвета

Ну вот не может этого быть. Я знаю полно йорков, которым снижают оценку за окрас. Но не до хоря... Отлично без титула видела, даже очхор один раз видела за окрас. Но чтоб хоря... У вас что в стандарте написано про окрас?
И кстати, вы знаете, КАК тяжело рожают мелкие собаки? Половину просто кесарят сразу (очень эта процедура здоровья добавляет), часть гибнет при родах.
И еще. Если вы купили собаку не с РКФ-ской родословной - ну и выставляйте ее в той системе. Мож, она сразу чемпиен мира станет.

0

25

да ладно не ругайтесь.Что вы...( налетели на меня( мы чтоли виноваты? у нее мама и папа были яркие,в роду есть собаки хиллада хиллс и мини шоп.... а мы вот после перецвета получились такие светло золотые

0

26

это моя первая собака,и мы не знали что есть еще другие организации кромме ркф....

0

27

Айгулька написал(а):

да ладно не ругайтесь.Что вы...( налетели на меня( мы чтоли виноваты? у нее мама и папа были яркие,в роду есть собаки хиллада хиллс и мини шоп.... а мы вот после перецвета получились такие светло золотые

Да мы не ругаемся. Я просто вижу людей (по работе), которые выходят с йорком ростом с фокса непонятного цвета и удивляются - а почему у нас собачко как-то не так выглядит, мы ее за 50 тыщ купили. А потому что очхоровскую (как выясняется, очхор - не предел) маму для здоровья повязали и щеночка удачно спихнули.
Я уже в другой теме писала

Runa написал(а):

Чтоб другим было не обидно, пусть изучат стандарт, состояние поголовья, накопят денег и купят себе конкурентноспособную собаку, а еще лучше - пусть изучат стандарт, состояние поголовья, отследят лучших производителей, накопят денег, повяжут с лучшими производителями и родят себе конкурентноспособную собаку.

Айгулька написал(а):

мы чтоли виноваты? у нее мама и папа были яркие,в роду есть собаки хиллада хиллс и мини шоп.... а мы вот после перецвета получились такие светло золотые

Вы будете виноваты, если повяжете свою собаку и наплодите непородных собак в погоне за деньгами. Купите себе нормальную собаку, оттитулуйте ее, почитайте о насдественности у йорков, подберите нормального кобеля и только потом вяжите. И вот только тогда ваши щенки (не плембрак по зубам, окрасу, проблемным суставам- что там еще бывает у йорков?....), возможно, будут стоить 50 тыщ.

Отредактировано Runa (2010-11-13 20:45:08)

0

28

Айгулька написал(а):

это моя первая собака,и мы не знали что есть еще другие организации кромме ркф..

Ну, теперь-то вы это знаете? Сходите в клубы, посоветуйтесь с кинологами.

0

29

Айгулька
У Вас же есть другая собака,с родословной РКФ,вот и занимайтесь ею(как в выставочном,так и племенном плане).А эту оставьте в покое и просто любИте.Пусть сидит себе гламурненько на диване и наслаждается жизнью.

0

30

Айгулька написал(а):

а я читала и мне говорили,что если ложная беременность,то нужно на следующую течку повязать...

Где читали? Кто говорил? Проконсультируйтесь лучше с ветеринаром, и не с одним даже. А всем, кто щенков хочет честно расскажите о всех сложностях содержания, воспитания и подготовки собаки (многие сразу передумают) и как лучше выбирать если уж решились. А ответственность за щенков какая задумайтесь ещё очень хорошо. Вот отдадите соседке за просто так, а кормить она нормально сможет? а стричь? а прививки? и т.д. можно много продолжать.

0

31

у меня одна собака.... а та собака моей знакомой.

0

32

Наши йорки

0

33

Сверху Лестер. Аляска нечаянно туда попала)))

0

34

Найси

0

35

Не пойму, почему не грузится

0

36

Попробую еще раз

0

37

1

0

38

Валерия а мне йорк в виде Аляски очень понравился :love:

0

39

Да уж! Несовсем обычный йорк получился. Забыла поздравить вас с детками! Сколько щеночков у счастливой мамы?

0

40

Очень люблю йорков, многие обладают очень приличным характером,типом, ну и шерстью, что для меня не маловажно [взломанный сайт] 
приятно было бы представить здесь некоторых чудесных собачек
http://s002.radikal.ru/i200/1011/9a/ff4938741610.jpg

0