У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Дела "собачьи" » Уход за шерстью


Уход за шерстью

Сообщений 41 страница 60 из 83

41

Значит это все фигня .. Я просто никогда не пробовала ничего кроме Биогрума и AllSystems...
А иногда нет возможности купить такую серию - вот пытаюсь что то аналогичное подыскать ..

Герц да.. - это наш уси пусик  :D

0

42

А еще хотела спросить витамины для шерсти - это бесполезная вещь ?
И если собака есть сухач - давать можно ?

0

43

Биогрум и AllSystems-это зарекомендовавшая себя косметика,хотя Олсистемс считается агрессивной.Есть еще Ив Сен Бернар,Пет Силк,Лазер Литес,Ларез Тач,Ринг-5.......вообще список постоянно пополняется.....спроси у породников-кто и чем пользуется.Хотя может тебе нет смысла так тратится?
Витамины для шерсти есть.Давать можно и нужно.Посмотри в Канине
http://www.canina.ru/canina/dobav/dog_enzim_hefe.htm

0

44

Если я не буду тратиться - я так до выставок никогда не доползу ..
Вот про витамины я никогда не думала , а почитала - оказываеться шнауцерам дают ..
Пока то что спрашивала и читала - шнауцеристы любят Биогрум и Ринг 5 .. и человеческую Белиту ..
Плохо что я с породниками редко общаюсь  :sceptic:

0

45

Описание отличное у витаминов - но цена просто офигительная  :D

0

46

Вот бы моих девочек уговорить так же в тазике постоять!:)

0

47

NEA
купи тазик глубокий:) у меня такой клевый тазик есть и довольно большой и глубокий, вот только юбку нам отращивать не нужно:) но я все равно попробую собак замочить:) Ирин спасиб за советы:)

0

48

Мне и замачивание понравилось и ополаскивать бальзамом разведенным - потом не смывать . Оброслость стала мягкая , очень приятная на ощупь ... и колтунов стало гораздо меньше ..

0

49

Описание отличное у витаминов - но цена просто офигительная

Ну вот не бывает так-хорошо и дешево....Все хорошее-и стоит хорошо.

0

50

Winsa

Это очень сложный вопрос , я стараюсь все что очень дорого покупать только по наводке .
Это касаеться не только собачих дел .. а вобще по жизни ..
Вот кстати цвержатники посоветовали вот такую вещь ... чето дешовая по сравнению с canin  :stupor: 
http://www.pets.kiev.ua/8in1/dogs/vitam … 9-760.html

0

51

NEA
8 в 1 хорошие тоже витамины!Я Марка на них растила.

0

52

Winsa написал(а):

8 в 1 хорошие тоже витамины!

Присоединяюсь!  :flag:

0

53

ОльгаВ.
Winsa

Ну вот ...- спасибо ! К ним и присмотрюсь .  8-)

0

54

В аптеке купила французское средство - масло для усиление пигментации волоса и утолщения его .
Понравилось. Держать всего 10 мин . Можно использовать часто и смывать просто водой ..  :yep:

0

55

ура нашла ветку)

0

56

А я в этот раз в Самаре купила шампунь для жест. шерст. собак MR. Bruno.... посмотрим на результат

0

57

Сейчас в Екате купила косметику Реквал-очень хвалят.

0

58

Winsa написал(а):

косметику Реквал-очень хвалят.

ааа, обзавидовалась! Счас столько новых появилось и говорят хороших штучек! А я так давно нигде не была, где много хорошей косметики....  Ирин, обязательно расскажи впечатления:)

0

59

Winsa написал(а):

А есть еще пудра Биогрумовская,она убирает с шерсти грязь,жир и т.п.,т.е. чистит.Я ею пользуюсь когда шерсть не отщипывается.

Т.е. если обработать этой пудрой - чиплется легче (безболезненно) или чего? Или удеживаются в пальцах волоски надежнее? А например резиновые (латексные) напальники из аптеки не дают тот же эффект?
И про ванночки понравилось, охота попробовать, вот только губокий тазик купить и масла всякого!
Спасибо за советы! :flag:

0

60

baika
Получается сцепление лучче-типа образива.Шерсть отдирается (цепляется) лучше.Я тоже в напальчниках щипала.Но мои в роллере (постоянный прощип) т.ч. я и пальчиками щипаю и триммингом и есть у меня "волшебная палочка".

0


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Дела "собачьи" » Уход за шерстью