У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Клиники и специалисты » Ветпомощь (Гимранов и К)


Ветпомощь (Гимранов и К)

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Гимранов и К :bb:
8-917-75-68-591
http://vet-ufa.ru
Мубарякова, 3
Квалифицированная ветеринарная помощь в цирке,лечение сложных переломов и вывихов,болезней глаз,мочеполовой и пищеварительной системы и др.болезней.

0

2

Да про Госцирк много положительного слышала .
Это ведь по ортопедии спец нужен

0

3

Действительно, в Госцирке очень хороший врач! Я свою Евку там лечила, когда она лапу сломала, спицу вставляли! И рентген найдут где сделать, уверена! Моей ведь нашли где делать! Надеюсь у Вас все будет хорошо и Ванесса скоро поправится)))

0

4

Подскажите , срочно надо

В паре с Гимрановым - вет работает . Худощавый мужчина . Он тоже в глазных болезнях разбирается - Фамилию кто нибудь знает ?

0

5

NEA
:dontknow:

0

6

Гимранова то нет , а нам бы срочно надо съездить , даже незнаю кого спросить по телефону

0

7

NEA
дык езжай,что спрашивать то....Или позвони и спроси КТО на приеме сегодня.

0

8

Winsa

Спасибо Ирин , я уж решила что либо к Гимранову либо к напарнику - больше ни к кому не пойду . Попробую позвонить и вызнать .
Напарник меня тоже помнит ..

0

9

Напарник - это Мустафин .

А вот Гимранов теперь принимает всего один раз в неделю , он теперь декан , ему некогда ..

0

10

замечательные врачи)они нам сегодня пупочную грыжу удалили..

0

11

а нам фолликулярный конъюктивит "прочистили" или срезали что-то, но не веку, делали под наркозом и операция обошлась в 2тыс.руб., не знаю дорого это или нет. Помогло конечно, но вот сейчас опять назревает, неужели придется еще раз проводить такую операцию? пока капли капаем в глазки. В инете пишут, что данная болезнь вообще может на протяжении всей жизни время от времени проявляться. :'(

0

12

Martin

Не надо было срезать . Я понимаю что вы делайте то что доктора говорят . Данный вид заболевания - если это он - то на всю жизнь , к сожалению .
Наша клиника "Планета животных" в Сипайлово находится по адресу г. Уфа, ул. Ю. Гагарина, 10, рядом с остановкой "Ул. Н.Ковшовой"

Режим работы 10.00-21.00, телефон  2666-800

Там спросите Ольгу Бирюкова , она  специализируется в том числе и глазных заболеваниях . Очень грамотная .

0

13

Martin
Нам тоже в дестве поставили диагноз фолликулярный конъюктивит. Рекомендовали прижечь ляписом или оперировать. Не послушалась. Капала все что можно, мазала всем чем можно (рыла рекомендации в инете). Сейчас нам 6,5 лет. Нормально (т-т-т).http://s56.radikal.ru/i154/1304/b4/9ea95a11d757.jpg

0

14

Гимранов и К
Перебрались на Муборякова 3

0

15

Kron и Kora написал(а):

Гимранов и К
Перебрались на Муборякова 3

и теперь работают с 10 утра...

0

16

Вся клиника или отдельные специалисты? В цирке кто-нибудь остался?

0

17

http://vet-ufa.ru

0


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Клиники и специалисты » Ветпомощь (Гимранов и К)