У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Фазенда » Заметки на память


Заметки на память

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

У меня много роз,кустов 50.Сами понимаете,что по хорошему их укрывать не денег не времени не хватит!  Я освоила супер метод!Вокруг окученного куста на землю я укладываю наполненые водой, 3х лит.бутылки из под питьевой воды.По 3 шт на куст.Очень удобно,осенью разложил,весной воду под куст вылил и в сарайку до осени.
Смысл в том,что вода забирает на себя весь холод,и под ней земля практически не промерзает!

0

2

Ирин, интересный способ. Ты уже видела результат или впервые этой осенью так сделала? Получается, что верхушка куста остается на морозе... Я купила несколько метров укрывного материала, который используется для теплиц. Осенью накрываю розы, прикапываю землей, когда просто сверху кладу сухую траву. Весной материю сняла, стряхнула и в сарай до следующей осени. Пока еще ни одна роза не замерзла. А вот, когда один раз не укрыла розы.... они у меня все померзли.

0

3

Лик
Свет,я это.....тупо скопировала с инета :blush: .....чтобы не потерялось :writing: ......так не делала еще....
Я укрыла опилками,старым рубероидом.....а кусты коробками......надеюсь все выживет!!!! :rain:

0

4

Winsa

Ясненько.  Это самый лучший способ - заморозить розы. Лучше не экспериментируй так. Я уже много роз так загубила. теперь только - опилки, укрывной материал и сухая трава. Пусть тягомотно, зато надежно.

0

5

Ну может автор этого послания живет где-то....где нет таких зим.....а ты какой материал купила для укрывания?

0

6

Winsa

Ирин, я точно не знаю его название, везде так и написано - укрывной материал для теплиц. Он пропускает воздух, поэтому его и используют для теплиц. Мне этого материала хватает года на 4-5.

0


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Фазенда » Заметки на память