Внимание! Ознакомьтесь, пожалуйста, с рядом несложных правил, соблюдение которых сделает наше с Вами общение взаимоприятным!   :flag:

Наш форум открыт для обмена опытом и мнениями. Мнений, как известно, может быть много.

На форуме приветствуются доброжелательность, терпимость к чужому мнению и чувство юмора.

- На форуме КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНЫ флуд, переход на личности, провокации к склокам, недружелюбные подколки и всякого рода перепалки, запрещен мат. Нарушителям будет блокироваться доступ на форум без каких-либо дополнительных предупреждений.

Если вы хотите с кем-то пообщаться на личные темы, воспользуйтесь функцией личного сообщения.

- ЗАПРЕЩЕНО размещение оскорбительных, угрожающих, клеветнических сообщений! Запрещены сообщения, содержащие порнографические материалы или ссылки на них; призывы к разжиганию национальной розни и прочие сообщения, которые могут нарушить существующие законы! 

- Администраторы и модераторы форума стараются удалять или редактировать неприемлемые сообщения как можно быстрее, но все сообщения невозможно просмотреть в тот момент, когда они появляются. Сообщения на нашем форуме отражают точки зрения их авторов, а не администрации (кроме сообщений, размещенных ее представителями), и администрация не несет ответственности за их содержание.

- Запрещена регистрация под несколькими никами.

- Запрещается размещение на форуме сообщений ТОЛЬКО рекламного характера или ссылки ТОЛЬКО на рекламные материалы. Попытки размещения таких сообщений неизбежно приведут к блокированию вашей учетной записи с запретом повторной регистрации.

Все объявления о продаже щенков/котят и др. животных принимаются только от постоянных активных участников форума!
Предлагаемые животные должны принадлежать непосредственно "подающему" объявление (исключение - алиментные щенки/котята). Размещение предложений от "брата/свата" запрещены!

Все темы чисто информационно-рекламного характера из других разделов форума будут перенесены в соответствующие своей тематике разделы или удалены (если автор не имеет права на его размещение)!

- ЗАПРЕЩЕНА несанкционированная Администраторами реклама в виде:
     -отдельно созданных тем, носящий явно рекламный характер, в особенности, не соответствующих тематике раздела и форума;
     - рекламных сообщений в уже созданных темах;
     - рекламных баннеров и ссылок.

- Запрещается вставлять в автоматическую подпись под сообщением баннеры, ссылки на личные и общепородные форумы , рекламу животных, товаров и услуг!

- На форуме введена премодерация. Чтобы иметь возможность полноценно общаться (писать, создавать темы), представьтесь, написав в личку админам (Karnelius или Winsa).

- Прежде чем начать общаться на форуме, заполните свой профиль. Все незаполненные профили  (как минимум - Ваше имя и место проживания (страна, город)) будут УДАЛЕНЫ!!! Все посты незарегистрированных пользователей будут удаляться независимо от их содержания.
Спасибо за понимание!

За нарушение указанных правил может последовать применение того или иного вида наказания.
1 - Устное замечание. Делается модератором или администратором прямо в теме, где допущено нарушение
2 - Бан участника. Аккаунт участника блокируется, доступ на форум отключается.
3 - Удаление участника с форума без права восстановления аккаунта.

- Администраторы форума имеют право удалить, отредактировать, перенести или закрыть любую тему в любое время по своему усмотрению.

"Уфимский форум любителей животных" — это частный клуб для общения, в котором существуют свои правила. Но не все можно прописать в правилах, поэтому некоторые тонкости общения здесь вы поймете, только побыв некоторое время на форуме.

На данном форуме нет, не было и не будет никакой демократии. Создатели и владельцы форума устанавливают правила общения и то, что они, эти правила, требуют, должно исполняться неукоснительно! Если Администраторы не собираются обсуждать какие-то свои решения или правила и не собираются давать по этому поводу кому-либо какие-либо объяснения, то это означает, что эти правила или требования не требуется обсуждать, а нужно просто соблюдать их — или покинуть этот форум.

Правила постоянно корректируются и дополняются, однако следует иметь в виду, что они не являются единственным документом, регламентирующим действия администрации. Если администрация принимает какое-то решение, то даже если оно и не прописано в правилах, участники обязаны его выполнять.

Действия модераторов или администрации обсуждению не подлежат. Но вы всегда имеете возможность написать им письмо по е-мейлу.

P.S. Если у Вас возникли какие-либо вопросы или трудности при регистрации и (или) общении - обращайтесь в раздел "Вопросы-ответы, предложения, отзывы", мы постараемся Вам помочь!

Приятного всем общения!!!